Голливудская диета: за 2 недели минус 7 кг


Опубликованно 23.01.2018 16:13

Голливудская диета: за 2 недели минус 7 кг

Новости шоу-бизнеса: эту диету очень часто используют голливудские звезды, отсюда и название.

В любой диете самое главное-это эффект, который позволит вам потерять вес к концу и как она заметнее, тем лучше. Голливудские звезды вынуждены держать себя в форме, потому что их экраны телевизоров смотрят миллионы людей, стремящихся быть такими же как они. Почему только храбрый Рене Зельвегер, которая ради роли в фильме набрала 20-30 кг лишнего веса, а затем быстро сбросил их в перерыве между съемками.

Голливудскую диету нельзя назвать строгой, хотя много запретов. Основная цель этой диеты сбросить 7 кг за две недели при сокращении калорийности потребляемой пищи, и снижение углеводов и жиров, благодаря чему вес начнет таять.

Соль на голливудской диеты является табу. Наверное, этот способ еды и, следовательно, являются эффективными в плане потери веса, что он может не есть соль и сахар, поскольку в этом случае избыток жидкости из организма, устраняет отек и можно наблюдать уменьшение объемов и массы своего тела после одной недели. Врачи назвали самые полезные для иммунитета джемы

Сахар тоже запрещен. Все продукты, которые включают сахар, чтобы не съесть его. Сахар является не только удержание воды, но также способствует накоплению жира в организме, так что если вы хотите похудеть - исключить сахар и сладости из рациона, как это делают многие голливудские знаменитости, для которых важно, чтобы оставаться стройной и красивой.

Преимущество голливудской диеты заключается в том, что диета будет сбалансированной, то есть, это идет на пользу общего состояния здоровья, а терять лишние килограммы. Но диетологи все же рекомендуют не увлекаться этой диетой и повторять ее только 2-3 раза в год, потому что для организма быстрая потеря веса за короткое время-это стресс и ему нужно, чтобы оправиться от этого.

Основой голливудской диеты является мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты и зелень. Все эти продукты можно отваривать, запекать, готовить на пару или на гриле, но ни в коем случае не готовить и не курить.

Голливудская диета позволит вам добиться хорошего результата в похудении, но для закрепления - вы должны ограничить потребление соли и сахара в будущем, и приклеить к небольшому дефициту калорий. В противном случае, все потерянные килограммы обратно.



Категория: Здоровье