В Киеве сочли опасные пешеходные переходы


Опубликованно 23.01.2018 16:02

В Киеве сочли опасные пешеходные переходы

Активисты неправительственной организации «Центр развития города» представили карту самых опасных переходах Киева. В различных районах столицы 248 штук.

Как сообщил во время брифинга в кризис на украине медиа-центре активисты Victoria Dei и Федор Губенко, основные факторы, на основе которых была составлена карта - насыщенность трафика (учитывать количество транспортных средств и пешеходов, используя проход), наличие разметки и соответствующих дорожных знаков, а также состояние проезжей части. В результате анализа было обнаружено 248 потенциально опасных пешеходных переходов, в том числе 54 штук - в в болонье столичного региона, 40 штук - в его имени и 33 части - твердый, как.

К 1 августа 2017 года, в Киеве было зарегистрировано более 20 тысяч дорожно-транспортных ПРОИСШЕСТВИЙ. 38% - количество НЕСЧАСТНЫХ случаев, произошедших на мы считаем, что пешеходов. Окончательные итоги мониторинга будут объявлены в начале 2018 года. Активисты запускают обсуждение этой проблемы, жители столицы и подготовить обращение к меру Киева и городской администрации.

«Мы сделаем все возможное, чтобы называемые мы опасные пешеходные переходы в основном были правильно построены», - сказал Федор Губенко.



Категория: Авто