Дом родителей ужас’ ‘странно’ сексуальную жизнь


Опубликованно 23.01.2018 14:18

Дом родителей ужас’ ‘странно’ сексуальную жизнь

Дэвид и Луиза Терпин было предъявлено 37 эпизодам пыток, жестокого обращения и незаконного лишения свободы на прошлой неделе после того, как полицейские нашли своих детей связали и недоедают внутри Южного Калифорнийского дома.

Сейчас сестра Луиза, Тереза Робинетт, раскрыл подробности о сексуальной жизни супругов, в том числе, что они отметили годовщину своего романа, если спать вместе в одной гостинице кровать.

Луиза и Дэвид Турпин возобновить свои обеты.

Говоря о Мегин Келли сегодня, мс Робинетт сказала, что ее сестра, сейчас 49, жил богобоязненной жизнью, свободен от пороков, наркотиков или алкоголя, пока она не решила поэкспериментировать, когда ей исполнилось 40.

“Я всегда рассматривал как подросток — оторва — и она никогда не экспериментировал в этом и она никогда не выкурил сигарету или выпил стакан спиртного или ничего, и близко к ее 40-й день рождения и приблизительно в это время она позвонила мне и она думала, что это круто, что они должны были перестать ходить в церковь и что они не доверяют церкви больше,” мс Робинетт сказал.

“Они экспериментировали с разными религиями и в то время и ... старшие дети помогали ей ухаживать за младшими детьми, так ей и он мог посеять эти дикий овес, что она не сеют, когда она была моложе.

“Так, они мне позвонили первый раз, когда они отправились в бар, она позвонила мне в самый первый раз она была пьяна, она была очень смешливая.”

Тереза Робинетт сказал Мегин Келли, что ее сестра была "мертвая" в ней. Фото: ПБК

Миссис Терпин открыл ее сестра, которая в этот период экспериментирования — мистер Терпин охотно отвез ее в другой штат, чтобы заняться сексом с мужчиной они познакомились в интернете.

“Это было очень странно для меня, что я никогда не сделаю,” мс Робинетт сказал.

“Она сказала мне, что ее и Давид встретил человека онлайн от Хантсвилл, штат Алабама, и что они были на пути туда, чтобы встретиться с ним и что она собиралась с ним спать, и что Давид был в порядке с этим ... Дэвид высадил ее.

“Она встретилась с этим мужчиной в мотеле, спала с ним, и что делает его еще хуже и еще страннее то, что ровно через год к дате, годовщине, что она сделала это, она позвонила мне и думал, что это было забавно, что Дэвид пригласил ее на тот же номер, точно такой же постели, что она спала с этим человеком, так что Дэвид мог спать с ней в одной постели.”

Дэвид и Луиза Терпин в Диснейленде.

Мс Робинетт стал плаксивым, когда она показала, что она, ее сестры, ее мать и несколько ее двоюродных сестер были сексуальному насилию со стороны “очень близким родственником”, которого она отказалась назвать.

“Это всегда было большим секретом в наши семьи, взрослые в нашей семье защищали его, потому что он семейный”, - сказала она.

Мс Робинетт сказал, что она не простила сестру за то, что она якобы причинила своим детям.

Дэвид и Луиза Терпин бы одеть всех своих детей, так и для семейных пикников.

“Луиза больше не существует для меня. Она и Дэвид для меня умер”, - сказала она.

“Дети, я надеюсь, когда они вышли из помещения, где они сейчас, мы надеемся, что все они могут привести какую-то нормальное и счастливое существование.

“Они, очевидно, никогда не знали счастья, кроме, может быть, постарше немного, но моя главная надежда на то, что я могу обнять их и сказать им, что у них есть семья, которая их любит, что не сумасшедший, что это то, что он должен быть.”

Луиза Терпин улыбнулся, как она появилась в суде на прошлой неделе. Фото: Терри Пирсон/Пресс-Предприятия

Страна прокурора округа риверсайд Майк Hestrin якобы на прошлой неделе, что мистер и миссис Терпин ругали своих детей, лишая их пищи, фиксируя их с цепочки и замки и отказывается предоставить им доступ в туалет.

“Это тяжелая, эмоциональная, физическое насилие ... это развратного поведения”, - сказал он.

Мистер и миссис Терпин не признали себя виновным по предъявленным обвинениям, в том числе дополнительным утверждение о том, что мистер Терпин, проведенные в развратных действиях в отношении ребенка.

Дэвид Турпин в суд. Фото: Терри Пирсон/Пресс-Предприятия

Бывший сосед в Рио-Виста, штат Техас, сказал Лос-Анджелес Таймс , что Терпинс не общались и редко покидали свои Перрис дома, примерно в 100 км к юго-востоку от Лос-Анджелеса.

Рикки Виньярд сказал Терпинс держали огни на все время с зашторенными.

Он сказал, что на Рождество они купили восемь новых детских велосипедов, которые сидели снаружи, неиспользованный.

— с АП



Категория: Интернет