Отель Kalogria Beach Hotel 4* (Греция, Пелопоннес): отзывы


Опубликованно 22.01.2018 09:44

Отель Kalogria Beach Hotel 4* (Греция, Пелопоннес): отзывы

Что только люди не идут не в Греции! В самом деле, там, как говорится в цитате, которая стала взял мою, все есть. Кто-то пытался гастрономические туры, кто-то в шубе. Многие идут посмотреть античные и средневековые достопримечательности. Некоторые хотят поклониться чудотворной реликвии и фотографии. Ну, мы описано здесь Kalogria Beach Hotel 4 для тех, кто любит природу Греции. Такой красоты пейзажи, что вы не найдете больше нигде.

Отель расположен на первой линии пляжа, в охраняемой зоне. Море, приближаются к зеленой горе. В зоне соснового леса находится ближайшая живут барсуки, куницы, лисы, хорьки. Неподалеку раскинулись красивые озера О и Ламия – места люди многих видов птиц. Отель Калогрия» недавно имел только три звезды. Проведенной в прошлом году реконструкции и строительства новых вилл позволили администрации присоединиться к другой. Но то, что «квартет» по-прежнему остается самый дешевый вариант на полуострове Пелопоннес.

Расположение отеля

Если вы приземлитесь в международном аэропорту Араксос» (воздушный порт Патры), трансфер до отеля займет четверть часа. В самом деле, от терминала до дверей отеля, всего в девять с половиной километров. Но если точка приземления будет в Афинах, на дороги будет потрачено гораздо больше времени. Отель Kalogria Beach Hotel 4 расположен на северо-западе полуострова Пелопоннес, в номе (области) у меня есть, на окраине города Калогрия. Воздушный порт столицы Греции составляет 250 км, от порта Патры – 35 километров. Хотя очень близко от берега, подходят красивые известняковые горы, плоский рельеф, и для людей с больными ногами, не опасаться, бесконечные лестницы, подъемы и спуски. Песчаный пляж курорта находится в двух шагах от отеля. Теплое Ионическое море, хрустальный горный воздух, напоенный ароматом сосен и цветов, и гостеприимство персонала сразу же создают атмосферу, четко и отдыха. Территория

Отель Kalogria Beach Hotel 4 (Пелопоннес, у меня есть), в окружении прекрасного сада с соснами, деревьями и кустами. Раньше, когда отель имел только три звезды, он имел тело. Теперь к ним прибавились новички белоснежные бунгало. Многие авторы рекомендуют, чтобы забронировать эти дома. Есть несколько причин. Бунгало расположены очень близко от моря, так что можно засыпать под шум прибоя. Номера в них просторные и обставлены новой техники. В этих виллах нет ощущения скученности, что в полной мере оценить жители крупных городов устали от толкотни.

Достаточно большая территория отеля, очень стильно. По отзывам отдыхающих, везде в атмосферу Греции. Трек, тенистые портики, живет ни сахара в крови или бугенвилией. Зеленые газоны, пальмы и пинии дополняют идиллический пейзаж. В середине этого великолепия раскинулись бассейны с чистой водой. Везде много цветов, а вдали в дымке знойной горы.

Колонии людей

175 номеров отеля Kalogria Beach Hotel 4. «Музенидис» - орган туристическая компания, работающая на российском рынке, устанавливает ее клиентов, single, double standard и family roms в организме, а также в высших размеров в бунгало. Многие отзывы хвалят последняя категория номера. Они очень стильно оформлены, в них есть телевизор с плоским экраном, небольшой холодильник, сейф, кондиционер, телефон. Из окон открывается вид на сад или на море. Номера на первом этаже виллы, с большой меблированной террасой. Те, кто на втором уровне, имеют не менее широкие балконы, со столиком и двумя креслами. Мебель в бунгало новый, очень стильный и удобный. В ванных комнатах есть душ и фен. Но, в принципе, такой же комфорт и в номерах корпуса. Это просто, что эти помещения не блещут новизной, и балконы маленькие.

Есть в отеле и категории салона. Эти номера дополнены кухней с плитой, раковиной, холодильником и полным комплектом посуды. Family roms бывают двух типов. В этих номерах, которые находятся в теле, рядом с свадьбы часть стоит двухъярусная кровать для детей. В бунгало, номер имеет два этажа. Внизу находится спальня родителей, и на антресоли – детей.

Питание

Kalogria Beach Hotel 4 Все включено». В целом, уровень обслуживания в сфере питания является очень высокой, и это признали даже самые капризные клиенты. В отеле есть ресторан с красивой, просторный и с кондиционером, зал и крытая веранда. Блюда подаются на календарь, но он позволяет есть все: завтраки с 7:30 до 9:30, обед с 12:30 до 14:30 и ужин с 19:30 до 21:30. Кроме того, с пяти до шести часов дня можно перекусить в баре у бассейна. «Все включено» работают и два бара. Правда, бесплатно они обслуживают клиентов только в десять часов утра до 23:30.

Отзывы о питании

«Эффективный и неделю не попугай!». То, что говорят все туристы о питании в отель Kalogria Beach Hotel 4. На завтрак, ассортимент не такой разнообразный, как на другие блюда. Дать хлопья, яйца в разных видах, овощной, олбани и сырная нарезки, вкусная и свежая выпечка, жареный картофель, оливки, йогурты, джемы и многое другое. На обед и ужин всегда несколько основных блюд (мясо и рыба на гриле), много блюд, салаты, закуски, свежие овощи и фрукты, десерты и мороженое. Греки большие мастера в приготовлении морепродуктов, и в отеле, часто, если вы можете есть нездоровую пищу. Каждый день отдыхающих удивляют чем-то новым блюдом. Отзывы утверждают, что в ресторане есть зона для детского питания. Там вы можете всегда найти зерновые каши, супы, картофельное пюре, молоко, йогурты, а она и другие блюда.

Пляж и бассейны в Kalogria Beach Hotel 4 (Пелопоннес, Я, Калогрия)

Все свидетельства сходятся на том, что побережье здесь является лучшим на всем полуострове. Мягкий светло-золотистый песок, без намека на камни. Он а. – радость детей. В целом, этот пляж идеально подходит для детей. Заход в море очень постепенный. Дети могут очень весело в мелкой воде. В этом месте небольшие отливы и немного водорослей. Пляж широкий и длинный. На несколько рядов стоят лежаки и стационарные зонтики. Все они бесплатны для гостей отеля. На побережье можно заняться водными видами спорта. Для гостей отеля работают бар на пляже.

В качестве альтернативы ионического моря, предлагает купание в бассейнах. Три. Один из них предназначен для взрослых, второй для детей и третий-оснащен двумя горками. Отзывы утверждают, что они не являются крайними, но дети до четырех лет с ними, лучше не спускаться. Терраса вокруг бассейна сделана шезлонгами и зонтиками. Всегда можно найти свободные места.

Услуги и инфраструктура отеля

В Kalogria Beach Hotel 4 (Пелопоннес), все условия для занятий спортом. Теннисный корт, поле для мини-гольфа, стрельба из лука, баскетбол и волейбол. На пляже можно заняться парасейлингом и катанием на водных лыжах или скутере. На территории отеля есть бесплатная частная парковка и мини-рынок. Круглосуточная стойка день и ночь. Несколько сотрудников знают русский язык. Бесплатный Wi-Fi, увы, работает только на стойке регистрации, которая вызвала критику жителей бунгало. За дополнительную плату вы можете взять напрокат велосипеды. Есть также услуги массажа. В списке платная услуга включена и профессиональное обслуживание по уходу за детьми. Пляжные полотенца также доступны для аренды.

Развлечения в отеле

Отель Kalogria Beach Hotel 4 (Греция, Пелопоннес), работают две команды аниматоров: для детей и взрослых. В мини-клуб для детей, можно определить уже в возрасте четырех лет. Для всех детей было скучно, их распределяют по возрастным категориям.

В день, с упором на спорт. Ведущие побуждают отдыхающих (очень тактично и деликатно) и поиграть в волейбол или уроки греческого танца сиртаки. И вечером организуются шоу – каждый день разные. Иногда инициатива анимация заменяется выступления настоящих артистов. Отель приглашает профессионалов и танцевальных групп и певцов.Kalogria Beach Hotel 4: отзывы

Все туристы будут довольны своим пребыванием в отеле. Единственное, что не люблю гостей, это обилие комаров. Их там много, особенно в июне-июле. Так что придется запастись много спрей или крем от насекомых. Отзывы по достоинству оценили питание в отеле. Он очень разнообразный, в ресторане подают вкусные блюда греческой кухни. Реакции самые разные. Туристы, которые вошли в корпус, жаловались на старую мебель и бытовую технику. Но клиенты, бунгало довольны их места жительства. Контингент отеля многонациональный. Русские были, но они не составляют большинство.



Категория: Туризм