Как видео перевернутый на 180 градусов в Media Player


Опубликованно 22.01.2018 05:33

Как видео перевернутый на 180 градусов в Media Player

Многие пользователи спрашивают о том, как перевернуть видео на 180 градусов или любой другой угол, включив встроенный в Windows-системы, сторонних плееров и дополнительных программ. В принципе, если под рукой есть только стандартный плеер, решить эту проблему можно и с применением ее инструментария. Но лучше использовать другие методы, которые выглядят более предпочтительно (ниже будет ясно, почему).Почему поворот изображения требуется?

Ситуаций, когда требуется переворот видео, вы можете не рассчитывать то, что десятки, а сотни. В качестве очень простого примера можно телефонов видео, которые были сняты на мобильный, без установки устройства в нужном положении.

Конечно, такой клип посмотреть на компьютере с какой программный плеер можно. Но неудобно. И, если в Windows ситуацию еще можно исправить, для большинства стационарных плееров, который позволяет воспроизводить файлы такого типа вопрос, как перевернуть видео на 180 градусов, не смеет почти никогда. Редкое исключение те устройства, на которых такая функция является сформировать. К сожалению, вы может, что называется, на пальцах пересчитать. Но есть выход. И решение это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере, мы предлагаем два варианта.Как перевернуть видео на 180 градусов в Windows Media Player?

Но есть еще одна теория. Теперь перейдем к практическим действиям и увидеть, как перевернуть видео на 180 градусов с оригинальными инструментами Windows.

Если вы действительно установлен по умолчанию для воспроизведения видео это - «родной язык» Media-Player-просто откройте файл (воспроизведение начнется автоматически), а затем используйте меню, ПКМ, который вызывается щелчком мыши прямо на картинке. Поворот вправо/влево в любом случае равняется 90 градусов.

Соответственно, сочетание и изменение ориентации кадра. Но, к сожалению, это верно только для классического игрока, а не тот, который установлен в Windows-системах по умолчанию (он имеет такие функции не родная).Поворачивайте видео в других плеерах

Другое дело, если стороннего программного обеспечения. Например, вопрос, как перевернуть видео на 180 градусов в KMPlayer, VLC-Player или аналогичный, решается довольно легко во время воспроизведения контента.

Также здесь, как и в классической проигрыватель Windows достаточно правая кнопка мыши контекстное меню и используйте соответствующие пункты. Вы даже можете настроить запоминание положения рамки для открытия файла познать в будущем.Использование программ редактирования изображений

Но представленный выше метод несколько неудобен, так как не все плееры способны не нравится запоминать их положение кадров и непрерывное использование контекстного меню многих вообще. Так не проще, поворот изображения, еще до того, как валик будет открыт в проигрывателе?

И не бойтесь осваивать, так как профессиональные программы для обработки формы сейчас не предлагается. Проблема, как перевернуть видео на 180 градусов, может элементарно вам совершенно за счет использования примитивных программ (например, Movie Maker или Pinnacle Studio).

Первый инструмент является частью операционных систем Windows до седьмой. В 8. и 10. Нет, но вы можете скачать его с сайта Microsoft и установить, что проблемой не является.

При открытии файла видео можно будет сделать несколько простых действий для редактирования изображения. Пожалуйста, обратите внимание, что вверху на главной панели есть две кнопки со стрелками вправо/влево. Нажмите на любой из них приводит к вращению видео под углом 90 градусов. Получается, что проблема, как перевернуть видео на 180 градусов и сохранить измененный файл, будет просто. Но после проведения таких операций измененный файл можно открыть элементарно в любом проигрывателе и при воспроизведении он будет именно ту форму, которая была в программе-редакторе.

В принципе, это внимание необходимо только на одно очко. Тот факт, что при открытии видео не переворачивается. Раскадровка ролика должны сначала на временной шкале, расположить, затем выделите нужный фрагмент, и только потом упомянул выше операции относятся.Что лучше?

Как уже можно понять, вопрос, как перевернуть видео на 180 градусов, легко решается. Если вы используете средство-плееров, ничего не хотим плохого. Главное – сделать запоминание положения рамки для соответствующей роли обучения. Однако более продвинутые решения можно ведь переворот изображения называют в соответствующей программе. Это избавляет от проблем в будущем, например, при авариях-плеер. Кроме того, этот вариант подходит, если они не раскрывают, роль в бытовых проигрывателях, у которых в большинстве случаев функцию поворота попросту отсутствует.



Категория: Мобильная техника