Boxing week-end. Рамирес и Вальдес экстракт сложные победы


Опубликованно 21.01.2018 06:11

Boxing week-end. Рамирес и Вальдес экстракт сложные победы

Hart - Рамирес / twitter.com/trboxing

В США в городе Тусон прошло большое шоу от Top Rank, в рамках которого основные матчи появились мексиканские звезды компании , Гильберто Рамиреси Оскар Вальдес, и ирландской надежды Майкл Конлан.

РАМИРЕС – HART. Тусон, США

Обладатель титула WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Хильберто Рамирес(36-0, 24 KO) после победы крайнем поединке над украинский Max для своеговстретился с обязательным претендентом американец Джесси Харт(22-1, 18 КБ).

Так как в первом туре, длиннорукий и высокий Рамирес занял центр ринга, действуя первым номером. В отличие от предыдущих боев противника не очень поддавался Gilberto в габаритах. Это позволило Jesse успешно работать ударами навстречу. Тем не менее, деятельность Оленей в кольцо выглядело так называемый «велосипед», когда боксер постоянно отступает.

Второй раунд прошел под pressing Рамирес, которому удалось отправить американца в нокдаун, после правой, хук левой и занять. Харт после этого проникновения был сильно потрясен и до конца каждая минута, он должен был выжить под градом ударов противника.

Третий тур Рамирес акцентировано работал выстрелы по телу, так как кандидат является очень берегу свою голову на плаху. Однако, Gilberto, работая на туловище соперника, сделал ошибку, разбив ниже пояса. По этой причине поединок был внеплановый перерыв.

Еще более интересным является четвертый тур, в котором Рамирес бросился завершить кандидат. Мощные падения на тело Оленя постоянно вызывал у него гримасами боли на лице. Проникновение тела были настолько болезненными, что Джесси был вынужден снять блок головы, оставляя открытой цели.

Это главное преимущество в атаке в середине поединка сильно болит Рамирес. В пятом раунде, устал, мексиканец начал гораздо чаще пропускать и медленнее двигаться. В этом бою Харт приятное с позиции второго номера, злоумышленник джебом навстречу. Джесси, - ответил один боковыми и апперкотами для атакующего противника.

Во второй половине поединка Рамирес много обещал. В ходе этих атак неточными Hart почти в 90% случаев информации, упомянутой встрече. В восьмом каждая минута после точного занять мексиканский повезло, что он хорошо держит удар, потому что он был близок к нокдаун.

В девятом раунде Харт начал работать первым номером и атаковать чемпиона мощными ударами по этажам. После спурта Джесси снова отдал инициативу усталые, но еще живого противника. Gilberto начал снова захватывать преимущество, потому что американец оставил много сил в начале каждая минута.

В одиннадцатом раунде Рамирес продолжал атаковать с позиции первого номера, но делая больше жить, как раньше. Тем не менее, в момент сближения мексики пропустил острые ноги и апперкот навстречу. В один из моментов Hart потряс выстрел соперника на контратаке. При этом Джесси не стал улучшенной версией чемпиона, что, в конечном счете, это стало для него ошибкой, так как 12 каждая минута проведенного в рубке, на близком расстоянии без перевеса одного из бойцов.

Результатом поединка стала победа Рамиреса решение судей: 115:112, 114:113, 115:112.

ВАЛЬДЕС – СЛУЖАНКА. Тусон, Аризона, США

Обладатель чемпионского пояса по версии WBO в полулегком (до 57,2 кг) мексиканец Оскар Вальдес(22-0, 19 KO) в рамках третьей защиты титула встретился с ранее не program филиппинское я не буду(29-0, 12 KO).

Так как в первом туре, Вальдес отдал центр ринга своего соперника, который так боксер очень похож на боец муай-тай. Потому что в технике движений тела, ног и работы рук в классическом боксе имеет преимущества, этот вид стойки и конвергенции филиппинский чемпион встретился с джебом.

Отличная работа на ногах позволило мексики во втором туре двойной встряхнуть сторону противника ударами навстречу. Против всякого работа мексиканского позволило ему, кроме того, сломать Мозг посещений на теле и голове.

В третьем раунде преимущество латиноамериканцев выросло, так как филиппинское плохо выступали во время своих атак. Однако, в 4-м каждая минута Вальдес был неразумно защиты, дополнительных раз после правой боковой в челюсть. Удар был проигнорирован настолько уродливый, что он не говорит, что Оскар уже дважды защитил пояс. Служанка пыталась покончить с мексиканским, но это просто не было времени.

Пятый раунд снова превращается в бой, потому что Вальдес хотел шезлонге багор. Хорошо отреставрированная, Оскар левый боковой навстречу отправил филиппинца в нокдаун. Genesis еле встала, потом 40 секунд терпел общая ударов.

Вальдес - Служанка / twitter.com/trboxing

Однако, в 6-ом раунде, развитие поединке с изменился из-за оплошности, Вальдес. Мексиканец будет с врага и позволил ему встретиться с его длинной-контактный атаки справа апперкотом. Затем Филиппинец вонзил его в голову чемпиона около десятка стороне, но для удара ему не хватило времени.

Во второй половине поединка боксеры начали действовать менее расточительно, пытаясь экономить энергию и выполнить план на игру. Служанка начал меньше выбрасывать ударов, приближаться к противнику в блок, и только потом нанести нокаутирующий удар. Работая на поле, второй номер чемпионом понимал тактику противника и начал действовать, жить, быстрее передвигаясь на ногах.

В чемпионате в 11-м раунде бой носил довольно гладко, потому что воины играли свою роль и ни один из них не допускал грубых ошибок. В целом, не наблюдалось особой активности. Самое интересное во второй половине поединка на последней минуте боя, в котором бойцы организовали реальные обмены ударами.

Результатом поединка стала победа Вальдес решение судей: 116:110,117:109, 119:111.

КОНЛАН – ГУСМАН. Тусон, США

Боксер перспективный policy вес (до 57,2 кг) и друг Коннор Макгрегорирландец Майкл Конлан(4-0, 4 KO) встретился с ранее не program американец Кенни Human(3-1, 1 KO).

С первого раунда бойцы провели на компромисс убой, забыл, защиты и разведки. На самое большое расстояние, работал более успешно, Конлан, который провел много любительского видео школы. Этот фактор и мощные удары ирландский привели к тому, что в первом каждая минута он захватил полное преимущество в поединке.

Во втором раунде Конлан продолжал пробивать гонки мощные удары. В ответ Гусман знакомится и пытался пробивать в ближнем расстоянии, но сила ударов ирландский, очень сильно пугала и заставляла не рисковать. Майкл успеха информация не только в голове и на теле американца. Полминуты до конца раунда бывший боксер олимпийской потряс Кенни слева спереди и сбоку гонг, написал на полу справа висит. Гусман с трудом поднялся на ноги, но рефери останавливает бой - ТКО.



Категория: Спорт