Корабль "Юрий Андропов". Описание, питание, отзывы о круизах


Опубликованно 21.01.2018 05:20

Корабль

Теплоход «Юрий андропов» сделана в 1986 году доминирующей на предприятии в Германии. Он создан по проекту 302. Именно этот ответ, речное судно, которое недавно прошло капитальный ремонт. Было обновление оборудования судна, установлено новейшее навигационное оборудование, отремонтирован в каютах.

Мощные двигатели позволяют судну развивать приличную скорость – 25,5 км/час. Корабль «Юрий андропов» имеет длину 129 метров, а ширина – 16,7 метров. Осадка большая – 2,9 метра, он совершает рейсы только на крупных реках России. Структура корабля

Самый высокий мост носит название солнечной, так как там есть все условия для принятия солнечных ванн. Солярий находится на открытом воздухе, и наслаждаться удобными шезлонгами, вы можете только в жаркие летние дни. Здесь также находится большой конференц-зал, где можно разместить большое количество людей, решать задачи бизнеса, не отрываясь от отдыха. Дополняет инфраструктуру солнечной палубы бар под названием «Свирь».

На шлюпочной палубе теплохода «Юрий андропов» уже находятся каюты первого класса и два апартамента. Про каюты поговорим позже, а сейчас мы остановимся на общественных местах. В бар «Панорама» на этой палубе находится просторный зал ресторана «Нева».

На палубе, за исключением кабины, эко-бар, ресторан под названием «Волга» и сувенирный киоск, где любой желающий может купить памяти, виды мест, мимо которых круизного судна состоялась.

На главной палубе теплохода «Юрий андропов являются специальные помещения. Есть гладильная комната, где вы всегда можете погладить свои вещи на борт. Стоя на подставке, титан с кипятком, пассажиры в любое время по запросу можно сделать себе чай или кофе. На этот же мост, и находится в лазарете. Пассажиры, которые проходят лечение, например, курс уколов, не могут не беспокоиться, так как будут продолжать процедуры на корабль без проблем. Врач будет иметь всегда профессиональную медицинскую помощь в случае необходимости.

На нижней палубе находятся каюты четырехместные номера с иллюминаторами вместо окон. Также есть сауна, где каждый может насладиться теплом.Пенсии

Корабль «Юрий андропов» - это не просто корабль, и пенсии. Во время круиза, пассажиры могут оздоровиться с помощью тренеров. Каждое утро, серия лечебной физкультуры. Также большую пользу дает ежедневное употребление кислородных коктейлей. Наполняет тело энергией и фитосанитарных мер. На корабле присутствует опытный массажист, который поможет вам восстановить силы после долгой пешей экскурсии или прогулки по городам маршрута. Но для массажа платы.Питание

Во время круиза на теплоходе «Юрий андропов» с питанием по типу "шведский стол" 3 раза в день. На завтрак, туристы приходят в ресторан и занимают места по желанию, состава пищи на борту.

Обед и ужин проходит на индивидуальные избирательное системы. Завтрак "шведский стол" первые два горячих блюда и некоторые блюда и блюда из мяса. По отзывам туристов, порции достаточно большие, повара готовят вкусно. Отмечают, что еда простая, без особых изысков, но блюда красиво сервированы. Очень понравилось пассажиров супа, многие помнили его вкус, в его город.

На второе подают макароны, картофель, крупы. Блюда из мяса также можно выбрать по желанию. Или тушеное мясо или фрикадельки или курица. На ужин, дают на выбор бокал вина или стакан более твердых напитков.

Много туристов, в комментариях на теплоходе «Юрий андропов "вспоминали" капитанский ужин с шампанским и коктейлем в начале поездки.

Остальное время вечером, вы можете купить алкогольных и безалкогольных напитков в барах. В одном из баров судна находится беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi. Так что все желающие могут войти в контакт со своими друзьями или проверить почту.Кабины

На теплоходе «Юрий андропов» только две каюты класса люкс. Они находятся на палубе лодки. Отличает их от остальной части комнаты, наличие холодильника, диван и журнальный столик. Телевизор и фен, чайник и телефон. Помещение каюта состоит из гостиной и спальни, он может вместить двух пассажиров.

Другие каюты всех номерах есть кондиционер, ванная и душ, розетка 220V, шкаф для одежды и радио.Отзывы о круизах

Корабль совершает поездки в Санкт-Петербург. Туристы могут посетить Кижи, Валаам, Manage, встречается с ним, Конвертировать, Старая Ладога. В их отзывам, люди положительно характеризуют и программа экскурсий и развлечений. Каждый день работают художники, музыканты, туристы узнают много интересных вещей, среди руководства.

Некоторые отметили, толпы в ресторане во время завтрака, так что пассажиров 300 человек, и все хотят быстрее набрать еды и занять место путина. Люди с этим отмечали усилия персонала и помощь в регистр.

Много теплых слов, вы можете прочитать отзывы о хорошая еда и доброжелательность персонала корабля. Любил и прекрасные древнерусские города.

Если вы еще не собрались в круиз, у вас уже есть такая возможность. На официальном сайте компании «Водоходъ» расписание круизов на навигацию 2018 году. Вы можете выбрать и забронировать место раньше, то скидка.



Категория: Туризм