Гостевой дом "Усадьба Катлер" (соколиное, Крым): описание, отзывы


Опубликованно 21.01.2018 03:43

Гостевой дом

Чтобы провести отпуск в окружении величественных крымских гор, чтобы насладиться кристально чистой водой горных озер и водопадов, на пенсию в древние пещеры, отправиться на рыбалку, подальше от повседневной городской жизни, например, в имении Катлер в Сокол. Что может быть лучше для людей, которые проводят за год работы в пыльном душном городе, в окружении небоскребов и автомобилей?

В Крыму сегодня

Отдых в Крыму у многих ассоциируется с толпами людей на пляжах и транспортные проблемы. Действительно, прямые поезда в Крым в данный момент не хожу, но на пароме через Керченский пролив станет частью увлекательного путешествия, особенно для детей. Уютный зал на пароме с удобными диванами, баром и огромными окнами, из которых открывается великолепный вид на море Крыма, подарит романтическое часов ближе к загадочной земле. Тем более что сейчас без проблем можно купить единый билет Москва - Крым, включая поездки на поезде, автобусе и пароме. Есть варианты

Но как большое количество людей, которые достигли в Крым после его присоединения к России, этого можно избежать. Крым это не только море. Если вы предпочитаете спокойный отдых вдали от шумных компаний и больших городов, вы будете любить это место называется Сокола в Крыму. До моря от него достаточно далеко, но если вы хотите, вы можете посетить Ялтинский пляж. Хорошие цены на отдых в Крыму-это не самая серьезная среди морских курортов России.

В этой статье мы узнаем один из самых популярных отелей в поселке Сокол. Горы, озера, водопады, каньоны, конные прогулки, гостеприимные хозяева, домашняя еда и многое другое ждет вас в замечательном месте под названием "усадьбы Катлер". Гостевой дом "Усадьба Катлер"

Семейный гостевой дом "Усадьба Катлер" расположен на краю леса, в окружении леса, у подножия горы Ай-Петри в живописной Бельбекской долины. Он удален от крупных населенных пунктов, это место идеально подходит для Тихого семейного отдыха на окраине села соколиное, Бахчисарайский район.

Это место доступно многим, но посещают его только те, кто хочет насладиться подлинной красотой крымских гор и отдохнуть в тишине, вдали от городского шума. Благодаря своему расположению, Сокол в Крыму могут порадовать гостей великолепием нетронутой природы, богатой истории и мистику.

Усадьба расположена в 34 км от Ялты пляжи. Близлежащие крупные города-Севастополь и Симферополь, Бахчисарай, Ялта. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет около 70 км. Комфорт и гостеприимство

В отеле есть настоящая дружеская атмосфера, здесь нет случайных гостей, всех, кто пришел сюда однажды, будет желанным гостем и другом владельцев. Гости размещаются в комфортабельных номерах с шикарным видом на горы, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и кондиционером. Отель предлагает множество экскурсий по близлежащим достопримечательностям на любой вкус.

Рядом с отелем "Катлер" Сокол раскинулся лиственный лес. Прогуливаясь по лесным тропинкам, вы можете обнаружить старые сады. Недалеко от виллы находится горное озеро, на берегу которого можно просто провести время или отправиться на рыбалку в крымских горах.

На недвижимость ", Катлер" в Соколиной охоте, детская площадка и открытый бассейн с родниковой водой, а также принадлежностями для барбекю. Для любителей попариться на территории усадьбы есть настоящая баня, а для любителей экзотики – Японская баня офуро. Вместительная парковка обеспечивает всю парковку местах.

Для детей есть батут, горку, песочницу и пару качелей, на которых вечером с удовольствием поселиться взрослых и пар. Хорошо ухоженные красивые цветы и миниатюрные альпийские песни Добавить в очарование горных пейзажей. Если вы хотите, вы можете провести романтический ужин или барбекю в уютной беседке, барбекю.Экскурсии, достопримечательности

Гостям усадьбы предлагаются разнообразные экскурсии, среди которых каждый найдет нужную Продолжительность и комфорт. Рядом с отелем находится красивый водопад "серебряные струи" и знаменитые ванны молодости в большом каньоне.

В Бельбекской долины, в которой расположен отель, начинается большой Крымский каньон. В его центральной части находится голубое озеро, которое славится своей чистейшей водой и красивыми пейзажами. Можно купаться – вода в озере на 10 градусов.

Примечательно, что большой Крымский каньон образовался около 2 млн. лет назад в известняковых почв при водной эрозии. Она берет начало в 5 км от села Соколиное. Его глубина в некоторых местах достигает 320 м, длина около 3,5 км.

На вершину горы Ай-Петри составляет 17 километров горной дороги. Захватывающие повороты и удивительные виды делают путешествие на гору легко и весело.Иппотерапия и воздушные ванны

Одна из услуг поместья является проведение верховая езда по старинным крымским лесам близлежащим достопримечательностям. Например, Сюйреньская крепость и монастырь Челтер-Коба с уникальной тисовой рощей. Из природных достопримечательностей стоит отметить реке Коккозка, которая берет свое начало в Соколе, а также небольшой грот Danilich-Коба.

Из исторических достопримечательностей, наиболее популярных охотничий домик князя Юсупова. Он был построен в 1908 году по просьбе матери принца. Но чтобы добраться до большого каньона можно по юсуповской тропе, следовать ему легко заблудиться сложно, потому что вдоль всего маршрута есть специальные маркеры.Орлиный залет и Кабаний перевал

Еще одно интересное место, которое советую посетить работники усадьбы, плато орлиный залет. Такое говорящее название плато был за то, что он был выбран на этих грациозных хищников. Чтобы добраться до плато от села Соколиное очень легко, их доля составляет всего 2 км.

Насладиться живописным видом и возможными горным дорогам, преодолев перевал Бичке. Его другое имя – хряк проходит, мнений о происхождении названия отличаются. Некоторые утверждают, что в этих местах обитают дикие кабаны, в честь перевала, и называется, а кто-то сравнивает горной дороге с хвостом свиньи. В старые времена этот путь был использован караванов, купцов и торговцев, приезжающих из княжества Феодоро в Байдарскую долину и обратно.

На восток от села расположен мистический горный массив бойка, который путешественники называют Крымской Шамбалой странных вещей происходит здесь. Чтобы добраться до него труднее, чем остальным близко к дороге, ведущей в горы, проходит через Гранд-Каньон, и, следовательно, будет подчиняться только заядлые туристы. Но каньон Караголь сможете посетить и не очень подготовленные туристы: 5 км пути legkoprohodimye и вы окажетесь в совершенно другом мире с фантастическими пейзажами.

На горе Бедене-КЫР-это большая военная база, здания которого напоминают обсерватории и похожи на яйца огромной птицы совершали свои дома в тихом месте. Эти современные здания удачно вписываются в пейзаж и разбавляют природную красоту, им обязательно стоит увидеть любителям современной архитектуры.Номерной фонд имущества

Отель "Катлер" в Соколе можете выбрать номер, подходящий для романтического краткосрочного или длительного проживания и для отдыха большой семьей. В номерах есть семейные люксы, все номера для некурящих, и для курящих в специально отведенных местах. Возможно проживание с животными. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор и Интернет, а также утюг с гладильной доской и фен.

2-комнатный Люкс на третьем этаже с балконом и отдельной ванной комнатой с туалетом. На площади 30 м2 комфортно разместиться семья с 2 детьми.

Скорее всего, отель гордится своей студии в мансарде. Они имеют ту же площадь этого люкса, также расположенном на 3-м этаже, но есть одно. Номера с собственными ванными комнатами, панорамными окнами и непринужденного интерьера.

В поместье есть только один трехкомнатный семейный номер, поэтому, планируя отдых большой компанией, вы должны заказать заранее. Номер площадью 47 м2 со всеми удобствами, есть светлая гостиная и две уютные спальни. Также в отеле есть два семейных номера 30 м2.

Стандартные номера с балконом и без него, очень уютный и идеально подходит для отдыха семейных пар или родителей с ребенком.

Улучшенный стандарт с балконом, площадью 16 м2 позволит комфортно разместиться компании из трех человек.

Номер состоит из двух комнат с собственной кухней и ванной комнатой, подходит для экономичного размещения четырех гостей.Бюджета и комфорта

Цены на отдых в Крыму в этом отеле вас приятно удивят. И в зимний сезон, стоимость еще ниже, но пейзажи здесь не менее прекрасен, чем летом. Замерзшие водопады напоминают прекрасную арфу, и заснеженные горы восхищают своим величием. Провести новогодние каникулы в этом сказочном месте – удовольствие, доступное для всех романтиков, влюбленных в Крым. Самолеты и поезда в Крым сегодня путешествие на стабильный график.

Лучший отдых в Соколе

Многие отдохнувшие здесь однажды, возвращаются снова, на этот раз с детьми и друзьями. Добродушные, вежливые и обходительные, хозяева особенно рады такому старых друзей, а также приехав в первый раз. Также обратите внимание, безупречная Чистота в номерах и на территории отеля. Номера со вкусом обставлены удобной мебелью и элегантным декором. Качественная ежедневная уборка, всегда чистые полотенца и постельное белье только добавляют привлекательности гостеприимный особняк.

Неповторимая красота природы с энтузиазмом отмечают все, без исключения, туристы посещают. В отеле рыбная ловля и верховая езда в экзотических лесах Южной, свежий воздух и захватывающие дух пейзажи за туры окнами. Близость моря и основных крымских курортах возле уединенной горной усадьбы делает пребывание здесь самым экологически чистым и незабываемым. Поэтому берите билеты Москва - Крым и с комфортом наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.



Категория: Туризм