Проблема с устройством записи звука в "Skype" - что делать?


Опубликованно 21.01.2018 01:03

Проблема с устройством записи звука в

Многие пользователи работают с приложением под названием Skype. Это практичный и универсальный инструмент коммуникации и обмена данными. Вы можете использовать камеру и микрофон, обмениваться сообщениями через чат. Что делать, если у вас возникла проблема с устройством записи звука в "скайпе"? Почему? Отвечая на эти вопросы, вы можете легко восстановить работоспособность приложения.

Возможные причины

Таким образом, Skype может выйти из строя, как и любой другой программы. Сбоев в работе программы не являются редкостью. Пользователи видят, что они имеют проблемы с устройством записи звука в "скайпе".

Опасаться этого явления не стоит. Это:сбитые настройки программы;неправильное подключение микрофона;искажения параметров устройства записи;устаревшие драйверы (или их отсутствие);старая версия.вирусов и шпионских программ;отказ системы;аппаратные неисправности.

В зависимости от источника проблемы приходит по устранению неполадок. Для решения этих целей, каждый пользователь может, даже ребенка!Жаль

Как решить проблему с устройством записи звука в "скайпе"? Первое, что надо исключить материальный ущерб. Они встречаются довольно часто.

Во-первых, микрофон может сломаться. В среднем, такой инструмент служит 5 лет. После этого, механические повреждения считаются нормой. Если Skype говорит о проблемах с устройством записи звука, рекомендуется заменить микрофон.

Во-вторых, сын иногда схватки и искаженный. Это также является причиной проблемы в работе Skype. Перед подключением устройства записи необходимо проверить целостность кабелей и разъемов подключения. Если возможно, замените все подозрительные компоненты.

Проблема с устройством записи звука в "скайпе"? Если пользователь работает со старым или активно используется микрофон, ее необходимо заменить. Тогда материальный ущерб исчезают.Подключение

Другое распространенное явление - не правильно подключен. В идеале, микрофон присоединяется к круглой дыре в ПК. Рядом с ним, как правило, нарисованные изображения микрофона. Рядом есть аналогичная вилка, но с пометкой "шлем". Важно не путать эти гнезда.

Некоторые микрофоны работают через USB-порт. Вы можете наслаждаться все соответствующий контакт. Устройство записи звука "Skype" не работает? Иногда нужно просто сменить USB-порт на другом, то проблема исчезает.Ошибка

Проблема является следствием сбоя системы. Это положение доставляет пользователям много неприятностей. Действительно, практически все устройства работают правильно, это означает, что диагностика проблем не даст результатов.

Для решения этой проблемы необходимо:Закрыть Skype. Щелкнуть правой КНОПКОЙ мыши на изображение программы и выбрать.Перезагрузки операционной системы. В меню "Пуск" команду "Перезагрузка". Снова запустить программу.Повторить вызов через микрофон.

Обычно просто либо сделать вызов без необходимости перезагрузки приложения, или закрыть и открыть Skype, без перезагрузки ОПЕРАЦИОННОЙ системы.

Настройки программы

В "Skype" проблемы с устройством записи звука? Убедитесь, что программа "видит" микрофон. Ошибка конфигурации приложения привело к такому повороту событий.

Придется действовать так:Откройте "Skype".На панели задач (в верхней части окна), выберите пункт "Инструменты".Зайдите в "Настройки...".Затем нажмите на "Настройки звука".В блоке "Микрофон" изложить соответствующий материал.Настройка громкости микрофона с помощью ползунка. Если устройство работает, во время разговора, лента тома начинает гореть.Нажать кнопку "Сохранить".

Вы можете позвонить и проверить, что все работает. Именно эти параметры часто возвращают работы Skype. Ит-видимость

Проблема с устройством записи звука в "скайпе" и не исчезла? Если в настройках приложения нет нужного устройства, это означает, что КОМПЬЮТЕР не видит. Обязанность удостовериться в этом.

Нужно:В подносе системы PC (справа, около часов) нажать ПКМ по говорю по-немецки.Выбрать "Устройство записи звука".Посмотреть на окно, которое появляется. В нем перечислены все микрофоны, которые признаны на ПК.Дважды щелкните на материал.Открыть "Уровни".Отрегулируйте положение курсора (выше, сильнее, микрофон работает).Перейти в "Улучшения".Снимите флажок "Отключить все звуковые эффекты".Затем нажмите кнопку "Ok".

Вот и все. Настройки микрофона в норме. Вы можете посмотреть в настройках Skype, выставить там нужный материал и сделать звонок.Драйверы

Проблема с устройством записи звука в "скайпе" не решен? Рекомендуется обновить или установить первичный драйверов для соответствующего оборудования. Без них устройство не будет работать.

При первом подключении устройства к ПК происходит автоматический поиск и установка. В противном случае, вам придется вставить диск (он входит в комплект с микрофоном) и, следуя инструкциям мастера установки, завершите процесс.

Обновление выполняют следующим образом:Открыть веб-сайт производителя микрофона.Выбор модели оборудования.Указать OS.Скачать файл установки. Нужно скачать последнюю версию.Запустите exe-файл.Пропустить установку драйвера. Для этого, просто следуйте инструкциям мастера установки.

На этом этапе, лучше всего перезагрузить компьютер. Теперь все должно быть хорошо.



Категория: Мобильная техника