Ледовый дворец в г. Лида в Гродненской области (Беларусь)


Опубликованно 21.01.2018 00:33

Ледовый дворец в г. Лида в Гродненской области (Беларусь)

Ледовый дворец в городе Лида Гродненской области (Беларусь) гостеприимно распахивает свои двери в любое время года для всех. Это современный центр, который позволяет принимать граждан и обеспечить адекватный уровень спортивных развлечений. Кроме того, это площадка для тренировки и соревнования хоккейных команд.Немного истории

Построен Ледовый дворец в лидерах не так давно. Его открытие было приурочено к ежегодному республиканскому фестивалю "Дажынкі", посвященный сбору урожая. В 2010 году право принимать его пошли в город Лида. Во время мероприятия было собрать участников со всей страны, трудовые коллективы, должностные лица, иностранные гости. Это то, что многие городские объекты подверглись реконструкции, некоторые построены с нуля.

Ледовый дворец в Беларуси начал развиваться в 2007 году, и выбрали место для строительства. В предполагаемом районе строительства должны появиться не только этой структуры. На самом деле, изменения были рядом стоящего здания, и значительную прилегающую территорию. Для такого масштабного проекта по строительству кампуса получил поддержку на национальном уровне.

Строительство объекта началось осенью 2008 года. 25 сентября 2010 года состоялась торжественная церемония открытия объекта. В нем приняли участие Президент Беларуси.Дворец Оборудования

Ледовый дворец в г. Лида ул. Качана, 31. Это современное спортивное сооружение, на вооружении которого находятся следующие объекты:ледовое поле размером 30 х 60 метров, оборудован трибунами на тысячу мест;тренажерный зал с полным набором бытовой техники и оборудования;Бильярдный зал, где можно поиграть в теннис или аэрохоккей;кафе, что позволяет вместить до 70 болельщиков;сауна с бассейном и комнатой отдыха.

Возле здания есть довольно большой спортивный комплекс, лыжероллерной трассы и футбольного стадиона. Практически любой житель города сможет найти что-то интересное.События на ледовой арене Дворца

На ледовой арене Дворца тренировались члены спортивных клубов, проводит спортивные мероприятия. С момента его строительства он стал филиалом Лидского детско-юношеской спортивной школы по хоккею. В том, что лед может быть началом новых звезд Белорусского хоккея, ведь самые талантливые охотно принимают в ряды столичного клуба.

Ледовый комплекс также используется для массового катания жителей. Это происходит по графику, который регулярно обновляется и доступен на официальном портале Дворца. Это событие можно только в свободное от матчей и тренировок спортивных команд.

Для тех граждан, которые являются неопределенными на коньках или даже увидеть их в первый раз, есть уроки катания на лыжах. Для участия вам нужно вступить в группу и вы можете прийти со своими коньками или взять в аренду.

Почти все мероприятия для жителей доступный билет на одно посещение или абонементы. Они могут быть куплены в кассе.Расписание Ледовый Дворец, Лида

Для каждого из мероприятий, проводимых в комплексе, есть свое расписание. Он опубликован на официальном ресурсе. Для уточнения времени, вы можете связаться с нами по телефону.

Общий режим работы Ледового дворца в Лиде:с понедельника по пятницу, с 10:00 до 21:00в субботу и воскресенье, с 11:00 до 21:00.

Всей соответствующей информации для массового катания на коньках, занятий и игр всегда оперативно доступна не только на официальном сайте комплекса, но в группе "вконтакте". В этой сети есть возможность задать вопросы онлайн. Кроме того, часто проводятся конкурсы, где победители получают призы в виде абонементов и билетов на мероприятия. Вести это сообщество официальными представителями Дворца.



Категория: Туризм