Номер твин " - что это? Категории номеров в отелях


Опубликованно 20.01.2018 08:37

Номер твин

Сокращения, которые используются в предложениях международных отелей, не всегда хорошо понимают русский путешественник. Например, двухместный номер - что это такое? Давайте посмотрим на характеристики.Что означает номер твин?

Twin, двухместный номер в отеле, который имеет 2 односпальные кровати. Это отличается от двойной (Double). Последний - тоже двухместный номер, но он находится в общей большой двуспальной кроватью.

То, что это близнецы? Это размещение, в комнату, где установлены две одинаковые кровати (англ. twins - "близнецы").Номер твин: особенности

Если вы часто путешествуете по миру, вы, конечно, заметили, что отели классифицируются по звездам, номера в них - количество людей, которые там живут. Например, сингл (Одноместный) - это один путешественник. Своего рода установка, замена дополнительной кровати здесь запрещено.

И вот family room (Family room) не соглашается с тем, что семья. Здесь может быть оснащен двуспальной кроватью и две односпальные или четыре односпальные кровати. Это очень удобно для путешественников, счастливая семья.

И вот, что это близнецы? С двойной самый популярный из всех вариантов размещения. Для кого-то, что это полезно? Для путешественников на пару с другом, коллегой, подругой, приятелем, родителя, ребенка, родителей и других людей, которые по моральным принципам не могу спать в одной постели. Если эта опция позволяет вам с попутчиком в той же комнате, что очень удобно.

Будьте осторожны, цены на twin взимается за весь номер, а не номер). Кроме того, если в ваших документах, например, упоминание "твин": одноместное размещение", предполагается, что и одеяло, завтрак туриста. Рядом вы можете в два, если желание резки обед. Иногда, для третьего лица могут бесплатно или за дополнительную плату предоставляем дополнительную раскладную кровать. Эти детали уточняются уже в администрации конкретного отеля.

Таким образом, главная разница между двойной, что и в первом, есть две односпальные кровати, во второй двуспальная кровать. Там, твин выбирают двух человек, путешествующих вместе, друзья, семья, коллеги, друзья, и двойной пары, влюбленные. Следует также отметить, что размещение Twin выйдет для вас немного дороже, чем Двухместный.Другие варианты размещения

Мы узнали, что это номер твин, двухместный, одноместный, семейный номер. Давайте посмотрим и на другие варианты размещения:Трехместный номер (triple) - трехместное размещение (часто с дополнительной кроватью).Extra Bed) - размещение в двухместных и трехместных номерах с дополнительной кроватью.Child - включение в стоимость проживания ребенка в возрасте до двенадцати лет. Характеристика простой и двойной. Может быть, для двух детей - 2Child.ROH (run of house) - гость (на усмотрение отеля, в номере любого класса. Это вариант для тех, кто любит попытать удачу, вы можете быть как трудности с языком, и в пустоши люкс-апартаменты.

Мы обнаружили, что отели разделяет их номера на количество жильцов. Твин этой классификации удобно с 2 кроватями, две не связанные с гендерными отношениями путешественников.



Категория: Туризм