Принтер Xerox Phaser 3117. Комплектация, параметры картриджа, настройка и отзывы владельцев


Опубликованно 20.01.2018 05:55

Принтер Xerox Phaser 3117. Комплектация, параметры картриджа, настройка и отзывы владельцев

Верхний предел печати 5000 страниц в месяц относится Xerox Phaser 3117 в сегменте самых бюджетных устройств. Имеет достаточно хорошие технические параметры и доступная стоимость. Оптимально его задействовать в случае реализации офисе подсистемы печати эконом-класса.

Комплектация

Следующие компоненты, включенные производителем в списке поставок на экзамене в этом материале периферической решений: Xerox Phaser 3117. Начальный картридж, с которого рекомендуется проводить первый запуск этого устройства. Интерфейсный кабель, с помощью которого будет осуществляться подключение к системе управления ПК. Кабель питания, чтобы обеспечить электричеством принтера. Диск, на котором записаны программы для диагностики, различных версий драйверов, а также документацию. Инструкции по эксплуатации, в которой приводится порядок настройки и рекомендации относительно эксплуатации такого устройство системы начального уровня. Гарантийный талон. Основные характеристики принтера

Отзывы Xerox Phaser 3117 говорят, что в его основе лежит лазерный метод печати. Суть его сводится к тому, что на поверхности барабана создается электромагнитное поле. Т. е. это своего рода отрицательный документа для печати. Под воздействием электромагнитного поля держать пыль равномерно распределяется по всей длине и ширине барабана. После этого последний нагревается. Потом пыль просто “как вкопанная” на листе бумаги.

Рассматривается устройство, способное произвести документацию только в монохромный формат. Основным типом поддержки для него - А4. Максимальное разрешение установленная производителем до 600 X 600. Скорость 16 страниц в минуту.

Способы подключения

Связи список Xerox Phaser 3117 состоит только из одного порта USB. В дополнение к версии 1.1. То есть совместимость с современными версиями из этого универсального порта, которые имеют маркировку 2.0 или 3.0. Но в этом случае скорость передачи информации будет снижена, и навыки общения последних, не до конца, будут участвовать.

Еще раз, к явным недостаткам принтера можно отнести также поддержка новых стандартов для передачи информации wi-fi и Ethernet/RJ-45. Их внедрение позволило в разы увеличить функциональность принтера. Картридж. Его особенности

Единственный тип картридж совместимый для принтера Xerox Phaser 3117 имеет маркировку 106R01159. Один раз его зарядки, позволяет получить до 3000 страниц. Ежемесячный ресурс этой подсистемы печати, как уже было ранее отмечено, в размере 5000 листов. Т. е. патрон нужен в основном, чтобы заполнить только один раз в месяц. Но это относится только для наиболее интенсивного режима использования периферической решения. Если нагрузка будет меньше, то, заправку придется намного меньше.

Для того, чтобы возможность повторного использования картриджа, необходимо сделать одно из двух действий: или ставить сторонние прошивки, или использовать всегда с ним в чип-счетчики. Потому что экономически выгоднее первый вариант решения этой проблемы, рекомендуется.

Процедура конфигурации. Драйвер

Последняя версия операционной системы, для которого необходимо установить драйвер для Xerox Phaser 3117 - Windows 7. Т. е. во всех предыдущих версиях этой системы, программного обеспечения, необходимо установить с диска. Но начиная с Windows 8 эту операцию не нужно делать. Водитель компания “Microsoft” имеет в том числе операционной системы и установка принтера в этом случае происходит в автоматическом режиме.

Процедура настройки этой системы печати, так: Извлеките принтер из коробки. Его монтаж и демонтаж транспортных креплений. Установка устройства как можно ближе к ПК. Реализация соединений в полном объеме. Если необходимо, установить драйвера. Рисует пробную страницу. Отзывы владельцев этого устройства. Стоимость системы печати

Отзывы Xerox Phaser 3117 обратить внимание на такие его преимущества: Надежность (некоторые владельцы принтер работает на 7 и более лет). Простота использования и навсегда. Минимальные затраты на расходные материалы.

Очень демократическая цена, которая не превышает 5000 рублей.

Недостатки устройства в вопросе просто не существует.

Заключение. Результаты

Xerox Phaser 3117 по своей природе является универсальным решением. Может быть использован как дома во время создания небольшой системы печати в офисе. Но даже в других случаях может быть использован.



Категория: Мобильная техника