Гассиев: "Шабран практически не было шансов"


Опубликованно 20.01.2018 02:40

Гассиев:

Мурат Гассиев / Новости Бокса

ИБФ держатель ремня в craterface Мурат Гассиев (25-0, 18 ко) считает, что Вячеслав Шабранский(19-1, 17 ко) имел очень мало шансов на победу против русских Сергей Ковалев(32-2-1, 27 ко). Это был чемпион мира заявил в своем Instagram.

"Этот бой показал, что Сергей находится в отличной форме. Из Шабран практически не было шансов... я лично хотел бы увидеть поединок между Ковалевым и Адонисом Стивенсоном. Ковалев, Бивол, Бетербиев и Стивенсон. Если вес провести супер серию в 2018 году — что может быть лучше для болельщиков и зрителей?"

+ англ несколько слов о бое Ковалев-Шабран: Битва показала, что Сергей находится в отличной форме. Он в очередной раз доказал, что он один из лучших боксеров в мире, не только в этом весе, и был вручен чемпионский пояс. Из Шабран практически не было шансов. Сейчас этот вес складывается интересная ситуация, в которой ремни имеют отличные боксеры и три из четырех россиян, которые хотят провести бои с лучшими соперниками и объединить титулы. Если такое желание появляется, и Адонисом Стивенсоном, то в 2018 году нас ждут великие бои! Лично я хотел бы увидеть поединок между Ковалевым и Стивенсоном, потому что эта борьба, как ожидается, в течение нескольких лет. Было бы несправедливо по отношению к болельщикам, если он не состоялся), Ковалев, Бивол, Бетербиев и Стивенсон. Если вес провести супер серию в 2018 году — что может быть лучше для болельщиков и зрителей? Бой показал, что Сергей был в отличной форме. Ковалев еще раз доказал, что он один из лучших бойцов в мире и получил пояс. Shabransky практически не имел никаких шансов. Сейчас в этом весе есть очень интересные ситуации, когда ремни не принадлежит отличных боксеров, и трое из четырех россиян, которые хотят драться с лучшими соперниками и unificate отдела. Если Адонис Стивенсон также являются частью уравнения, то мы все в 2018 году вполне может ожидать фантастические бои! Лично я хотел бы увидеть бой между Ковалевым и Стивенсоном, потому что эта борьба, как ожидается, в течение нескольких лет. Ковалев, Бивол, Бетербиев и Стивенсон. Если мы можем иметь супер вес в этой серии в следующем году - что может быть лучше для болельщика? #бокс #kovalevshabranskyy

Действительно, polirani Мурат "железный" Гассиев (@murat_gassiev) Лис 25, 2017 года на 10:14 ПСТ

Напомним, что Ковалев завоевал титул WBO после победы над Sabransky. Бой длился всего два раунда. Все подробности боев можно посмотреть в нашем онлайн вещания.

Отметим, что после боя с украинцем новоиспеченный чемпион мира заявил, что готов драться с любым обладателем пояса в полутяжелом весе.

См. также:



Категория: Спорт