Отель Diogenis Blue Palace Hotel 4* Греция, Крит: обзор, описание и отзывы туристов


Опубликованно 19.01.2018 06:43

Отель Diogenis Blue Palace Hotel 4* Греция, Крит: обзор, описание и отзывы туристов

Гувес – курортный район, в восемнадцати километрах от Ираклиона, образовано из двух сел: ПАНО и Като Гувес Гувес, последний из которых находится на побережье Средиземного моря, имеет развитую инфраструктуру, отличные пляжи (Голубой флаг), великолепная набережная, множество ресторанов, таверн, магазинов и современных отелей. Из таких отелей, а именно о Diogenis Blue Palace Hotel 4*, и обсуждается в приведенном ниже обзоре.

Гувес идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с маленькими детьми. Здесь чистое море, ухоженные пляжи, мягкий климат, и именно это делает отдых с детьми в Гувес приятным. Молодежи здесь тоже есть что делать: ночная жизнь не слишком бурная, но очень живой, есть несколько клубов и много баров и ресторанов на любой вкус и кошелек. Примечательно также, что в непосредственной близости от курорта имеется большое количество различных достопримечательностей и памятников архитектуры, осматривать которую лучше всего на арендованном автомобиле. Описание отеля Diogenis Blue Palace Hotel 4* Крит

Отель Blue Palace является недавно отреставрированный отель, расположенный в популярном туристическом поселке Като Гувес. По Европейским стандартам отель недавно получил четыре звезды. В гостиничном комплексе около сотни комфортабельных, просторных номера расположены в двух зданиях. Есть открытый бассейн с отдельной секцией для детей, чистый пляж, рядом много интересных заведений вблизи отеля.

Отель был построен в 1998 году, косметический ремонт номеров и здания состоялась в 2013 году.Расположение курортный комплекс

Отель Diogenis Blue Palace 4* (Крит, Греция-Като-Гувес), находится в восьми километрах от города Херсониссоса, в пятнадцати километрах (20 минутах езды) от международного аэропорта Ираклиона. В непосредственной близости от комплекса, в пяти километрах от отеля находится знаменитый Критский аквариум. Центр деревни находится всего в 500 метрах от отеля. На расстоянии 20 км, многочисленные достопримечательности и интересные места находятся. Номерной фонд

Комплекс предлагает 96 уютных и светлых комнатах различной категории (стандарт, Double Sea View, Apartment). Каждый из них оснащен индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, телефоном. Также в номерах есть балкон или Терраса, Душ, Ванна, Фен. Уборка производится каждый день.

ОсобенностиОтель предлагает Семейные номера и номера для некурящих гостей.Дети до 12 лет без дополнительной кровати проживают бесплатно в номере.По запросу домашних животных весом до пяти килограмм (для этой службы позволяет может взиматься дополнительная плата).Организация Питания

Питание в Diogenis Blue Palace Hotel 4* организовано по системе «Все включено» "шведский стол". К услугам гостей главный Ресторан и бар у бассейна, а также бар Crazy (не входит в All inclusive). Ежедневно в главном ресторане столики сервируют различные блюда средиземноморской, критской и интернациональной кухни.

Расписание Ресторана:Завтрак начинается в 7:30 и заканчивается в 9:30.Обед с 12:30 до 14:30.Полдник с 16:00 до 17:00 (тосты, выпечка, пицца).Ужин с 19:00 до 21:00.

В течение дня отель неограниченные предлагает ассортимент алкоголя в алкогольных и не алкогольных напитков: вода, соки, чай, кофе, горячий шоколад, пиво, вино, бренди, УЗО, раки (местная продукция).Пляжная Зона

Diogenis Blue Palace 4* (Greece/Греция) располагает собственным пляжем, который находится в пятидесяти метрах от отеля (на пляже). Проход к морю осуществляется через небольшую дорогу. Пляж песчаный, можно достичь его через минуту, лежаки и зонтики предоставляются за дополнительную плату, и есть бесплатные шезлонги и тенты, но в ограниченных количествах.

Развлечения и спорт

Для развлечения гостей Diogenis Blue Palace Hotel 4* в Греции, игровая комната, гостиная с телевизором, караоке, русская анимация, барбекю и греческие вечера. Также за дополнительную плату гости отеля могут поиграть в Бильярд.Услуги отеля

Diogenis предлагает как платные, так и бесплатные услуги.

К услугам за дополнительную плату:Обслуживание;Сейф на стойке регистрации;Интернет-Уголок;Массаж;Спа-Процедуры;Постирочная;Химчистка;наш врач (при необходимости).

Бесплатные услуги в отеле:уборка номеров;Терраса для загара;Бассейн с зонтиками и шезлонгами;Бар у бассейна;Wi-Fi в холле;камера для хранения багажа;Утюг на стойке регистрации;Рецепция с русскоговорящим персоналом;Парковка.Отель для детей

Судя по многочисленным отзывам, Diogenis Blue Palace Hotel 4* идеально подходит для семей с детьми разного возраста. Здесь вашим детям будет очень уютно и комфортно. Для детей младшего возраста можно детские кроватки и детские стулья в ресторане можно заказать, также для развлечения и игровая комната, спортивная площадка (на улице) и бассейн. В ресторане есть специальное диетическое меню. Детей постарше здесь тоже будет очень интересно, вам идеально отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.

Многие гости очень советуют посетить с детьми океанариум и аквапарк, который легко добраться на автобусе. От этих местах каждый ребенок будет в восторге.Достопримечательности в гувесе и советов, проживая в Diogenis Blue Palace Hotel 4*

Гости Hotel удобно расположен по отношению к различным достопримечательностям деревни и острова. В 20 минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка, в непосредственной близости есть пункты аренды автомобилей и размещения Blue Palace предлагает бесплатную парковку. Также для желающих экскурсии в отеле работает Экскурсионное бюро посетить.

Достопримечательности рядом:Cretan Golf Club-5,9 km.Аквапарк в 6,8 км от отеля.Океанариум в 7 км от отеля.Кносский дворец в 14 км от отеля.Городской сад в 15 км от отеля.

Также на расстоянии менее 15 км от Diogenis Blue Palace Hotel 4* Pно музеи народного искусства, истории Крит, Никос Казандзакис.

Чуть дальше, на расстоянии 15-20 км. популярные достопримечательности, как художественная галерея, Археологический музей, морской крепости, стадион "Панкритио", венецианские стены находятся.

Любителям природных достопримечательностей стоит интересуют экскурсии в Cosmo дворец и пещера Зевса, а также поездка на озеро Курнас и залив балос. По словам туристов, очень интересная экскурсия в каньон, ущелье Самарья. При желании, вы можете отправиться в путешествие на острова (на катере).

И, конечно, всем отдыхающим в Гувес посетите самый популярный тур на Санторини. Санторини считается символом Греции и одним из самых интересных островов в мире. Здесь вас ждут красочные пляжи, потрясающие закаты, невероятные локации и необычная архитектура (множество белых домов с крышами, ярко-синий цвет).

Любителям экскурсионного отдыха можно найти в окрестностях города Гувес много интересного. Некоторые исторические объекты могут посещать и даже можно дойти пешком. Кроме того, в районе села популярных городов острова (Ираклион, Херсониссос) находятся, где также есть на что посмотреть. Арендовать для поездки на Крит многие советуют автомобиля: движение здесь спокойное, дороги хорошие, и использовать карту, вы можете легко найти самые важные достопримечательности.Что сказать об отеле своим гостям

На форумах вы можете найти много положительных отзывов о Diogenis Blue Palace Hotel 4*. Туристам нравится расположение, его обслуживание, ухоженная территория, питание. По мнению многих гостей «Blue Palace», отель маленький, но уютный. Всего в нескольких шагах необыкновенно красивое море, вход в воду отличный (песок), в нескольких минутах ходьбы от отеля есть много магазинов, баров и ресторанов.

Весь персонал работает аккуратно и точно. Ребята вежливы, доброжелательны, дружелюбны.

О диете я хочу сказать отдельно. В адрес шеф-повар отеля очень много хороших слов написано. Гости выразили благодарность за качественно выполненную работу, все блюда разнообразные, свежие и очень вкусные.

Что касается развлечений, то здесь играет. По субботам в отеле греческие вечера, и в будни барбекю, больше анимации нет, и гости должны отдыхать само себя.Подведем итоги

Если вы планируете свой отпуск по маршруту Греция - Крит - Ираклион, Diogenis Blue Palace Hotel 4* - это очень хороший вариант размещения. После недавней смены руководства отель был обновлен и перейти на категорию четыре звезды. Комплекс находится в двух шагах от лучшего пляжа Като Гувес, и чтобы добраться до основных достопримечательностей острова можно добраться с комфортом на такси и арендой автомобиля. Отель идеально подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.



Категория: Туризм