Лучшая программа для сценарий на "Youtube"


Опубликованно 19.01.2018 03:07

Лучшая программа для сценарий на

Киберспорт давно перестал быть экзотическим направлением: люди поняли, приняли и болельщики добавляется каждый день. На различных крупных мероприятий в той или иной дисциплине, призовые фонды достигают вершин в миллионы долларов, что говорит уже много.

Сами, что двери для того, чтобы поделиться своим опытом с аудиторией (и денег заработать) занимаются streaming, то есть распространяют прохождение игры/хобби, порталы и сервисы, такие как «Mic» или «Ютуба», где любой желающий может посмотреть и пассивно участвовать в любимой игре.

Сам streaming-это очень распространенное в среде игроков, и сегодня, даже немного менее важно, игрок пытается говорить о своих достижениях, другие, связанные через эти порталы. Работа на «Youtube» и пойдет речь в нашей статье.

Так, будем посмотреть, какие программы необходимы для сценарий на «Youtube», и на что необходимо обратить внимание в первую очередь при выборе такого программного обеспечения. Все эти программы легко найти на ресурсах разработчиков, а также на специализированных сайтах и форумах. Там, как правило, есть масса обучения в текстовом или видео-формате, так что никаких проблем с установкой и началом работ быть не должно.Техническая часть

Программы для проведения stream на «Youtube», как и другие утилиты, нагрузки на цп, и «есть» память, поэтому тех, кто хочет сделать это дело, беспокоиться о технической составляющей.

Для правильной работы такого программного обеспечения, и способствовать распространению, нужно минимум 8 Гб оперативной памяти, хорошая видеокарта на уровне 8-10 млн рублей и стабильный интернет-канал с низким пингом. Если речь заходит об играх, ресурсоемких, для костра графической части, минимальные системные требования, опубликованные на обложке продукта, вы можете легко умножить или полтора. Это, например, говорит о видеокарта GeForce GTX 750Ti, и 4 Гб оперативной памяти, это означает, что вам нужно что-то из области GTX 1050Ti и 6 Гб оперативной памяти.

Имея на своем компьютере, скажем, стабильно 60-80 FPS, после запуска программы, чтобы скрипт на «Youtube» (Windows 7, 8 или 10), эта цифра падает до 40 до 60 FPS. Так что будьте уверены, чтобы держать этот вопрос в виду, прежде чем начать троицы. В противном случае, ваши зрители увидят постоянно место где изображения, и просто идти на конкурс.

Далее мы рассмотрим лучшие программы для сценарий на «Youtube».OBS Studio

Одно из самых популярных приложений для трансляции на крупных порталах. Soft уже имеет базовый набор настроек (пресеты) для услуг «Mic» и «Ютуба», в частности. Также функции, предусматривает бренда дополняет программы для доната на поток «Youtube», policies своей простоты и удобства.

Программа позволяет транслировать видео с вашего компьютера через свои собственные серверы. OBS имеет большую функциональность и очень развитый интерфейс. Есть поддержка горячих клавиш для комфорта и возможность записывать поток в местном банке. Характеристики программного обеспечения

Программа для сценарий на «Youtube» OBS Studio записывает видео-поток в нескольких форматах MP4, MKV, FLV и MOV, так что никаких проблем с чтением или взаимодействия с другими устройствами быть не должно. Интерфейс приложения интуитивно понятен и обновить значение может справиться даже начинающий пользователь.

Также стоит отметить, что в OBS Studio имеет возможность установить плагины сторонних производителей. Например, если вам нужна программа для накрутки зрителей поток «Youtube, вы можете воспользоваться любительской сборки. Последние в широком ассортименте представлены в специализированных форумах и ресурсах.

Кроме того, программное обеспечение полностью бесплатно и не так требовательны к системным ресурсам, как и другие помехи, братья, так что программа будет спокойно среднего по мощности компьютера. Бесплатная лицензия, естественно, включает в себя рекламу, но последнее не так агрессивно, как мы видим в других продуктах.XSplit Broadcaster

Еще один достаточно мощный, чтобы сценарий на «Youtube» и другие сервисы. Обеспечение, аналогичное предыдущему респонденту возможности, но в то же время отличается наличием некоторых интересных функций для потокового.

В первую очередь, это поддержка нескольких стрим-порталах одновременно. Вы можете так же распространена, как на «Youtube» и «Вице», и раз и не влияет на изображения. Также в арсенале программы есть множество эффектов слияния или жизнь завидной и одеваются кошки.Отличительные черты программы

В том, что касается комфорта в использовании, эта программа сценарий на «Youtube» это не проблема: все функции интуитивно понятный и не вызывает слишком много вопросов. И если они все же появляются, толковый мастер-мастер не даст заблудиться в переулках программного обеспечения.

Программа в целом хорошая, но единственная тень в таблице, в частности, для внутреннего накопителя является стоимость лицензии. Цена на максимальную версию колеблется где-то около 15 тысяч рублей. Если вы нормально а время от времени, он умыл принять любительские лицензии с определенными ограничениями, который стоит в два раза дешевле. Ну, но попробовать продукт абсолютно бесплатно, но в компании с большой рекламы, такие как водяные знаки на поток или отсутствие чата. FFsplit

Несмотря на то, что эта программа для сценарий на «Youtube» имеет скромные размеры, функциональность приложение не может быть ограничен. В базовой версии включены все пресеты на услуги и «Youtube», в том числе, итак, для начала троицы, вы можете сразу же после установки продукта, и без формальностей.

Функция различил присутствие толковый словарь для записи, возможность наложения текста, фотографии или все консоли на видео, а также подробную статистику ваших stream, которая позволяет и отслеживать посетителей, чат и вывода изображения.

Из недостатков утилиты пользователи отмечают слишком сложный интерфейс и сложных для восприятия ветви меню. Также программа сохраняет ваши рассылки в одном формате FLV, что добрая половина стримеров не очень удобно. Кроме того, установка приложения очень долго (master, почему проверяет наличие и целостность всех библиотек DirectX), и инсталлятор не переведен на русский язык.

Ну, а как мед здесь абсолютно бесплатно лицензии для распространения, и без намека на рекламу, завидной и функциональность для данного вида продукции.GeForce Experience

Это интересная и многофункциональная программа для распространения игр и других мультимедиа приложений. Продукт бренда, поэтому работать с ним можно, только если у вас установлен «зеленый» (GeForce), с «красными» (Radeon), увы, по уходу за ребенком, работать не будет.

Программное обеспечение имеет хорошие пресеты база для трансляции на «Youtube», «Mic» и Facebook Live. И для каждой услуги, вы можете изменить настройки и точного масштабирования. Распространять только на один ресурс, поэтому серьезных стримеров, которые хотят покрыть несколько услуг, то лучше остановиться на предложения выше.

Среди других особенностей программы стоит отметить относительно низкую нагрузку на систему и поддержку горячих клавиш. В качестве ложки дегтя здесь выступает отсутствие возможности транслировать на свой сайт и тонкость жизнь станет.Wirecast

Это приложение часто используют в телевизионной индустрии, когда необходимо обработать репортаж с места событий. Таким образом, хорошую основу, чтобы закончить программу, и с поток игры, она идеально подходит. По своей природе, Wirecast-это студия для организации выбросов.

Утилита предоставляет пользователю возможность работать с большим количеством источников, среди которых может быть конкретного оборудования, таких как камеры и другие профессиональные периферии. Так что здесь без проблем можно применять хром и другие эффекты на видео поток, а также указать параметры фотографии на выходе из каждого источника.Особенности программы

Короче говоря, мы имеем комплекс трансляции и ничего, так что стоимость продукта, соответствующего порядка 30 тысяч рублей за базовый комплект. Улучшенная версия приложения будет стоить и 60 тысяч Последнее является более широкой поддержкой сторонних периферии и есть функция слияния таблиц на поток, что значительно облегчает последующую обработку видео.

Это приложение явно не для новичков и любителей, так что лучше попробовать на инструменты, такие как FFsplit или OBS Studio. Тем более, что интерфейс программы может вместить знающего человека, и много простых подсказок вы найдете. Также обратите внимание, что приложение является очень требовательной к системным ресурсам компьютера, так что даже на средних машинах запустить просто не имеет смысла: нужен мощный процессор, видеокарта премиум-сегмента и 16 Гб оперативной памяти, в сочетании с огромным и шустрым SSD жесткий диск.



Категория: Мобильная техника