На трассе Одесса - Киев в Черкасской области затор из 100 автомобилей


Опубликованно 18.01.2018 16:36

На трассе Одесса - Киев в Черкасской области затор из 100 автомобилей

Из-за осложнения погодных условий на дорогах Украины начали вводить ограничения на транспорт, и на одном из участков дороги Одесса - Киев уже перегружена.

Ограничение на въезд грузовиков в столицу был внесен вчера. Сегодня Министерство внутренних дел Украины и государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили о введении ограничений в нескольких областях. Для обеспечения работы снегоуборочных машин грузовиков ограничено на отдельных участках дорог в Винницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Черкасской и Черниговской областях. Сложная ситуация сохраняется в Полтавской области, где дороги снежного покрова достигает более 50 сантиметров, и снегопад продолжается.

Из-за сложных погодных условий и аварий в сторону Киева будет закрыт для движения на трассе Одесса-Киев возле села Ladyzhinka, Уманского района, Черкасской области. В заторе стоят около ста автомобилей.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям просит водителей не выезжать на дороги или пользоваться общественным транспортом.



Категория: Авто