Семейный доступ Apple: как настроить, как использовать, возможности


Опубликованно 18.01.2018 01:57

Семейный доступ Apple: как настроить, как использовать, возможности

Семейный доступ, или Family Sharing, Apple позволяет ваша семья, чтобы поделиться на покупки в iTunes и AppStore без необходимости использовать тот же идентификатор Apple id. Как использовать сервис обмена контентом в iOS 8?

Семейный доступ Apple: что это?

С Family Sharing, вы можете не только делиться своими покупками из iTunes и app Store, с членами своей семьи, но и задать параметры, чтобы дети не могли покупать контент без разрешения родителей. Как только ребенок пытается что-либо купить, вы получите запрос, а затем вы можете принять или отклонить его непосредственно с вашего iPhone или iPad.

То, что вы должны знать о семье, доступ?

Family Sharing позволяет добавлять в группы до шести членов семьи. Эта функция, все устройства должны работать под управлением iOS 8 или более. После добавления, вы получите мгновенный доступ к покупкам друг друга, и вы можете просмотреть и скачать заявление, именно так, как вы доступно из собственного аккаунта.

Тем не менее, каждое приобретение, сделанное одним из участников, будет снята с вашего iTunes счет организатора Family Sharing, так что имейте это в виду. Единственное исключение-если у вас есть учетная запись iTunes, просто средств на счет магазина, для оплаты. Если это так, баланс счета всегда будет использоваться в первую очередь.

Что происходит с содержимым участников?

Переход на Family Sharing не уничтожает всех покупок, сделанных ранее членами семьи. Приобретения из iTunes фактически становятся доступны для всех членов команды. Однако, содержание, которые вы добавили из других источников (копировать ваши собственные компакт-диски или покупка ценных бумаг без DRM от сторонних продавцов), это не так, даже если вы подписались на службу iTunesMatch. Таким образом, все члены семьи будут доступна музыка только с Apple Music, но не зарегистрирован лично на впп.

Если вы решите удалить пользователя из группы Family Sharing, этот пользователь может получить доступ к любой контент, который был приобретен до его исключения настроить свой Apple id. Это то же самое, если вы решите отключить семейный доступ. Каждый идентификатор Apple будет иметь доступ к все содержимое до этого момента. Все приобретенное не будет доступен для удаленных участников.

Обзор параметров доступа Apple

Прежде чем узнать, как настроить семейный доступ в Apple, вы должны ознакомиться со всеми возможностями этого параметра. Они включают в себя:Family Photo Stream позволяет автоматически обмениваться фотографиями с другими членами семьи;программное обеспечение для совместного использования музыки, фильмов, книг, сериалов и любого другого приобретенного контента (Apple Music, TV и так далее);вы можете поделиться календари семейных и своих собственных;обозначение, которое позволяет знать, где находятся другие члены семьи;возможность найти устройства членов семьи с любого другого устройства в семьи группы через FindMyiPhone;функции «Спросить о» купить", которая позволяет требовать, чтобы родители детей в возрасте до 18 лет, разрешения для покупки контента в iTunes и AppStore (вы можете принимать или отклонять запросы на расстояние).Ограничения на создание семейной группы

Как настроить семейный доступ к Apple? Имейте в виду, что вы можете создавать и удалять только две группы Family Sharing в год. Это означает, что если вы работаете в семейной группе, а затем удалить его, вы можете запустить процесс еще раз. После этого, вы должны ждать календарного года, прежде чем создать другое сообщество.

Таким образом, важно понимать, что это всегда лучше, чтобы удалить членов и не закрыть группу Family Sharing, если вы не нуждаетесь в нем.

Возможности семейного доступа могут быть ограничены следующим образом. Вы не можете налагать ограничения на приобретение контента для взрослых (старше 18 лет). Дети в возрасте до 13 лет будет автоматически иметь ограничения на покупки и возможность доступа в хранилище только с детьми счет.Как активировать и начать работу с Family Sharing на iPhone и iPad

Семейный организатор-это человек, который должен сначала настроить Family Sharing. Если вы-организатор сообщества, вы можете указать, кто будет получать запросы на покупку, и, что более важно, вы соглашаетесь оплачивать все приобретения, которые делают всех членов семьи (взрослых и детей).

Как настроить семейный доступ в Apple, включив в сообществе детей? Family Sharing требует, чтобы каждый член семьи был Apple ID. До недавнего времени, это была сложность, что касается детей. Теперь вы можете создать имя для ребенка младше 13 лет. Эта опция открывает один из лучших особенностей FamilySharing под названием AsktoBuy.Как настроить семейный доступ в Apple?

Запустите приложение Настройки на вашем iPhone или iPad с iOS 8 или более. Нажмите на значок Apple ID в верхней части. Нажмите кнопку «Настройка обмена семьи», а затем «Пуск».

Выберите «Продолжить». Вы можете добавить фото заранее, если вы хотите, но это необязательно. Нажмите кнопку «Продолжить», чтобы поделиться покупкой. Затем, вы должны подтвердить способ оплаты. Можно изменить параметры. После этого, нажмите на «Поделиться свою позицию», - для передачи информации членам семьи. Если вы не хотите, чтобы сделать это, нажмите кнопку «Не сейчас».

После этого, нажмите кнопку «Добавить члена семьи». Начните вводить имя контакта в розыске. Когда он появляется, нажмите на нее, чтобы добавить в группу в качестве члена семьи.

Введите код безопасности кредитной карты, при появлении. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что вы являетесь организатором.

На этом основные настройки завершены. Просто продолжать добавлять участников, пока все члены семьи не будут включены в сообщества (до 6 человек). Они получат уведомление по e-mail или push-уведомления на свои устройства, с предложением принять ваше приглашение. После того, что они делают, все покупки, сделанные с этого момента, будут списываться на счет организатора. Кроме того, члены сообщества получат мгновенный доступ к все другие покупки группы.Как принять приглашение в группу для всей семьи на iPhone и iPad?

Как пользоваться семейным доступом в Apple? Для начала, все члены семьи должны принять приглашение в сообщество.

Для этого запустите конфигурацию на экране. Нажмите на значок Apple ID в верхней части. Нажмите на значок уведомления. Рядом с ним, должно быть номером 1 (если у вас нет других приглашений). Выполните вход с идентификатором Apple id, нажмите кнопку «Приглашение», а затем «Подтвердить получение».

Вы также можете выбрать другой Apple id, нажмите кнопку «Не (свое имя), или использовать другой ИДЕНТИФИКАТОР». В этом случае, выполните соответствующую запись.

После этого щелкните «Продолжить», чтобы перейти к покупкам. Нажмите на элемент управления, чтобы открыть свое местоположение. Если вы не хотите, чтобы сделать это, выберите «Не сейчас».

Эта инструкция о том, как настроить семейный доступ, Apple, практически завершен.Как назначить кого-то в качестве родителя?

Пожалуйста, обратите внимание: для того, чтобы назначить кого-то, как родитель, вы должны быть организатором семьи, это человек, который создал семейную группу. Как подключить семейный доступ, Apple и сделать другие настройки?

Запустите приложение Настройки на вашем iPhone или iPad. Нажмите на баннер Apple ID в верхней части. Нажмите на «Семейный». Нажмите на значок переключатель близости, что вы выбрали членом семьи. Когда контакт будет выделен зеленым цветом, выберите соответствующую опцию. Этот пользователь теперь будет получать заявки на закупку всех детей в вашей группе Family Sharing. Это означает, что если один член семьи занят и не может подтвердить запрос, другой родитель может это сделать.



Категория: Мобильная техника