Как ласкать девушку, чтобы ей очень понравилось?


Опубликованно 17.01.2018 08:17

Как ласкать девушку, чтобы ей очень понравилось?

Секс одна из составляющих нашей жизни. Стимулирует выработку гормона счастья, улучшает настроение, придает уверенности. Ученые утверждают, что занятия любовью являются лучшей профилактикой заболеваний мочеполовой системы.

Научитесь чувствовать и наслаждаться

Вопрос, как ласкать девушку правильно, наверное, приходит каждый молодой человек. Секс должен быть в состоянии наслаждаться. Это не только половой акт, но и эмоциональное единение с партнером. Это возможность доставить своей партнерше удовольствие невероятно важно для человека. Не зря в поисковых системах часто можно найти вопросы, типа "как научиться ласкать девушке", "что больше всего нравится девушкам в сексе", "девушка ласкает девушку, фото".

Так как женская кожа имеет много нервных окончаний, это гораздо более чувствительный мужской. Найти эрогенные зоны на ее теле, на одном дыхании. Некоторые женщины почти все тело-сплошная эрогенная зона. Ниже мы рассмотрим эти чувствительные зоны, и еще несколько советов от мужчин. Что советуют люди?

Две рекомендации, которые помогут только в. "Нет" быстро. Не стоит уменьшать девушку к сексу, "lapa", что для более объема, места - грудь и ягодицы. Такое давление может понравиться, но не все. Если вы еще не настолько знакомы и не знаете, какой будет реакция, действуйте медленно и осторожно. Медлительность-это всегда стимулирующий эффект на прекрасную половину человечества. Мужчины рекомендуется использовать метод "случайного прикосновения". Прикоснуться к ней, но мимолетное, чтобы она не чувствовала себя в голове. Назовите это каким-то прозвище. Важно, чтобы это не были традиционные "сокровище" и "киска", что только оттолкнул его вашей грубости маска. Выберите что-то подгонять, подходит только к ней. В выборе подходящего прозвища могут помочь смешные истории, в которых ты принимал участие, или особенности настройки цвета волос, фигуры и т. д. Чувствительный внимания на реакцию своего тела. Свободной девушки могут сказать, что им нравится, и что лучше не практиковать. Но в общении с робкими партнерами слушай свое тело скажет вам гораздо больше.

Как правильно ласкать девушку? Инструкции нет, но есть подсказки, которые помогут вам пробудить его. Это эрогенные зоны, при стимуляции которых девушка просто не может оставаться равнодушным.

Эрогенные зоны женщин

Шея является одним из самых очевидных эрогенных зон. Но не можешь поцеловать первой. Это головоломка, не настроен на дороге, девушка. Лучше начать с губ, плавно вниз, к шее. У женщин самой чувствительной считается так называемая "кошка", углубление в задней части горла. Передняя часть шеи, где находится щитовидная железа, ласкать, не стоит. Поднять волосы, провести по шее языком. Поцелуй с открытым ртом - это явная прелюдия к сексу.

Уши - еще одна эрогенная зона. Девушка всегда реагирует на ласку, в частности, если язык партнера касается края уха или забирается внутрь. Прежде всего, не "с чего ты" любимую в ухо - не только не делать его, но даже привести к временной глухоте. Женщины, которые отвечают на ласки ушей, легко возбуждаются.

Часы, как выяснилось, также различной чувствительностью. Кожа на них тонкая, поэтому ваша ласка будет эффективным. Это можно делать даже на людях, потому что это прикосновение не считается интимной.

Десны, внутреннюю сторону губ и язык, распространяются также на аренах регионов. Поцелуй верхней или нижней губы может "сделать" девушку с пол-оборота.

Зона крестца и копчика, как ягодицы, является очень чувствительной. Тем не менее, стимулирование часто упускается из виду. В то же время, принимает активное участие в сексе. Эта зона чувствительна к ласкам, даже через одежду, так как позвоночник имеет много нервных окончаний. Эротический массаж

Как правильно ласкать девушку во время массажа? Во-первых, расслабьте пальцы и попытаться коснуться ее тела с ладони. Для облегчения скольжения рук по коже можно использовать крем или масло. Не нужно сделать давлением на тело любимой и с силой переместить или втирать в кожу.

Движется равномерно и аккуратно, с особым вниманием ягодиц, спины, шеи, лопаток. Вы можете нежно массировать голову - это добавит отдыха девушки, даже если здесь не находятся эрогенные зоны.

Во время эротического массажа ласкать девушку, мужчина может пальцами или с языком в районе промежности. Особое внимание сексологи советуют две точки – С и М. Самый чувствительный участок на теле девушки

Мужчины думают, что лошадь более чувствительной на теле женщины. Но это не так. Как показывает статистика опросов, большинство мужчин пах, более чувствительны на ощупь.

Но перед этим, обратите внимание, еще несколько зон. Желудок играет важную роль. Переведена на русский язык со многих языков мира, означает "жизнь". Живот женщины, связанный с ее энергетический баланс. Здесь также находится множество нервных окончаний. Кроме того, он находится в непосредственной близости от половых органов, что вызывает дрожь предвкушения. Так что не забудьте прошли, прежде чем спуститься вниз, к лошади. Внутренняя сторона бедер является очень чувствительной и нежной, а также она находится в непосредственной близости от лошади.

А теперь перейдем непосредственно к ласкам промежности. 5 эрогенных зон

В поисковых системах часто вбивают запрос "парень ласкает киску девушки". Так что, как это сделать правильно?

Точка G, как известно, все, но находят немногие. Эта точка находится на передней стенке влагалища на глубине 3-7 см. Если вы можете достичь его, в том, чтобы стимулировать не только точку, но его ноги круговыми движениями пальцев. Центр удовольствия имеет форму грецкого ореха.

Точка А расположена выше точки G, поэтому он является одним из самых труднодоступных. Добраться через изогнутый вибратор, или длинные пальцы. Стимуляция его пениса трудно.

Точка U находится вход в мочеиспускательный канал. Все женщины чувствуют, где находится, но не все знают, что его стимуляция очень возбуждает и способствует выработке гормона счастья.

Точка С, что является клитор. Светла спасибо, с около 8000 нервных окончаний.

Точка M лежит между промежностью и анусом. Его трудно, чтобы стимулировать во время полового контакта, так что лучше сделать это во время орального секса.



Категория: Новости