Принимает ежедневную дозу кофе, которая сохранит вашу печень


Опубликованно 17.01.2018 06:21

Принимает ежедневную дозу кофе, которая сохранит вашу печень

Новости шоу-бизнеса: Хорошая новость для подтверждают - три чашки кофе в день, может защитить от серьезных заболеваний печени.

Британские ученые советуют пить каждый день по три чашки кофе, так как это количество бодрящего напитка может снизить риск смертельных заболеваний печени, включая рак печени и цирроз.

Эксперты считают, что данные преимущества кофе обусловлены высоким содержанием в напитке антиоксидантов, которые поддерживают здоровье печени, снижая уровень воспаления и препятствуя заживлению тканей. Как очистить кишечник без таблеток и диет

Для того, чтобы прийти к таким выводам, эксперты провели анализ шести предыдущих исследований, в которых было видно, использование, связанный с потреблением кофе. Согласно полученным данным, регулярное употребление трех чашек кофе снижает вероятность возникновения цирроза печени на 70%, а рака печени – на 40%.

По мнению врачей, болезни печени часто протекает бессимптомно, и когда болезнь диагностируется, а лечение не приносит никакого эффекта. Цифры показывают, что распространенность заболеваний печени растет из-за ожирения, наличие гепатита и злоупотребления алкоголем.

Кофе является доступной для всех людей, напитком, поэтому его использование может быть простой способ, чтобы предотвратить заболевания печени, которые часто приводят к смерти.



Категория: Здоровье