Промоутер Паркер: «Джошуа получает 65% от дохода и хочет взять реванш? Это позор»


Опубликованно 17.01.2018 02:49

Промоутер Паркер: «Джошуа получает 65% от дохода и хочет взять реванш? Это позор»

Джозеф Паркер и Дэвид Хиггинс / Boxing Scene

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 KO), рассказал, что основные разногласия в переговорах об организации боя своего подопечного против Энтони Джошуа(20-0, 20 КО). Функционер заявил, что стороны пока не смогли прийти к консенсусу в финансовых вопросах и о точке на одном мести. Слова Хиггинс ведет World Boxing News:

«Мы хотим, чтобы 35 процентов дохода, а вы, вероятно, хотите, чтобы это число до 30. Теперь это до вас, потому что мы будем среди 35 процентов, это наша окончательная позиция.

Когда Иешуа говорит, что он хочет все пояса, но не удовлетворены с 65-Ю процентами клубов и хочет дополнительных гарантий для реванша, который, как мне кажется, это позор для него».

Напомним, Паркер тоже готов разделить призовой фонд в процентном соотношении 65 к 35 в пользу противника, только получить поединок с ним.

Решение о битве Джошуа Паркер может быть принято уже в ближайшие недели. Защищать по некоторым данным, претендует на арене «Камп ноу» в Барселоне.Читайте также:



Категория: Спорт