Лучшие места для отдыха в Финляндии зимой: отдых, отзывы туристов


Опубликованно 17.01.2018 01:44

Лучшие места для отдыха в Финляндии зимой: отдых, отзывы туристов

Финляндия-это северный сосед России. Он был очень популярен среди туристов по многим причинам. Страна отличается красивой природой. На какие курорты считаются самыми посещаемыми, читайте в статье.Потому что отдых в Финляндии в зимний период популярны?

Есть много причин, по которым отдых в этой облюбовали многие туристы. Итак, вот они:Красивый пейзаж. Для рельефа Финляндии характеризуется наличием холмы, горы, покрытые снегом.Лыжный спорт. Пейзаж позволяет участвовать в различных соревнованиях на сноуборде и других зимних видов спорта. Таким образом, каждый может покататься на лыжах или ватрушках. Если вы достаточно смелый, вы можете принять участие в снежных сафари на санях, снегоходах или квадроциклах. Зимняя рыбалка – другое развлечение.

Большая продолжительность снежного сезона. Отдых в Финляндии зимой выбирают многие туристы, потому что зимы здесь довольно теплые.Инфраструктуры. В этой стране находится большое количество музеев и парков развлечений. Все желающие могут посетить центр. Отдых в Финляндии зимой также очень популярны и по другой причине. Местные отели и туристические базы, считаются очень хорошими. Служба качества.Возможность путешествовать по стране. Все желающие могут посетить финские города, как Хельсинки и Барабанщик, и это только малая часть местных туристов «капитала». И, конечно же, не забывайте о Лапландии – курорт, в котором вы получите атмосферу рождества.Хотите

Маршрут из Санкт-Петербурга в этот город занимает всего один день на машине или час на самолете. Этот знаменитый туристический город предназначен для семейного отдыха в Финляндии в зимний период. Здесь находятся лыжные трассы и подъемники. Специально для детей создан «Волшебный ковер» – лента подъемника, длина которых достигает 50 метров. В течение всего года в Финляндии работают туннеля, предназначенные для того, чтобы покататься на сноубордах и лыжах. Различные горки, мосты, маршруты для скалолазания – вот неполный список того, где можно провести время на этом курорте.

Жилье

Вуокатти – один из тех курортов, которые подходят для любителей комфортного отдыха. Так, на его территории расположен в центре, отель Holiday Club Katinkulta. Этот гостиничный комплекс располагает аквапарком, баней, саунами. Любители гольфа могут посетить в летнее время. Круглый год здесь вы найдете теннисные корты, тренажерный зал и площадки для игры в бадминтон. Многие туристы выбирают этот отель для отдыха в Финляндии в зимний период. Отзывы об этом отеле положительные.Himos

Эта курортная зона пользуется большой популярностью у россиян, по разным причинам. Во-первых, есть преподаватели русского языка, а во-вторых, новички могут воспользоваться один раз в четыре подъемника. Горы считаются ослов и самые высокие в южной части Финляндии.

Туристы могут остановиться в отелях, апартаментах или на вилле, расположенной в одном километре от лучших горнолыжных склонов. Все места для отдыха оборудованы электроприборами, трубы, камины и сауна. За дополнительную плату вы можете покататься на снегоходах или на собачьих упряжках, искупаться в игре том или пойти на рыбалку. Iso-Его

Отель, в окружении большое количество коттеджи, расположен на вершине холмов. Курорт обрамляют сказочно красивый лес. Открывается панорамный вид на местную природу. Отзывы туристов, которые останавливались в этом отеле, отмечают, что ландшафт этой местности очень красивая. Кроме того, если вам повезет, вы сможете наблюдать северное сияние.

Что делать?

Трасса для беговых лыж находится очень близко к гостинице. В случае, если вы решили взять с собой меры, не нужно пользоваться транспортом. Неопытных лыжников, но и дети должны идти на пологих склонах в автобусе, чтобы не получить травмы во время катания на лыжах. Маленьких лыжников тренироваться в комплексе «ему а», оборудованная специально для детей."Леви"

В категории «Лучшие места для отдыха в Финляндии зимой» горнолыжный центр под названием «Леви». Это с 45 трасс и 27 подъемников. Дети могут играть в спорт в городе, или в развлекательный центр.

Какие есть варианты размещения в «Леви» являются наиболее популярными? Этот отель, коттеджи и даже квартиры. Бесплатный автобус каждый день работает от отеля до склонов. На территории горнолыжного курорта работают рестораны, мини-аквапарк и спа-центр.

Руки

Одним из самых посещаемых горнолыжных курортов в Лапландии, расположен в 30 минутах езды от города Куусамо. Туристический сезон начинается в октябре и заканчивается в июне. Особенно популярен курорт среди сноубордистов и фристайлеров. Главный горнолыжный подъемник находится очень близко к деревне под названием Рука. Другие подъемники находятся в непосредственной близости. Всего их 21. Дети в возрасте 6 лет, катаются здесь бесплатно.

Курорт предлагает лыжные школы, в которых работает не менее 200 инструкторов. Это одна из причин, по которой люди выбирают город под названием Рука отдых в Финляндии в зимний период. Комментарии гостей этого курорта содержат сведения, которые не все имеют возможность не только попробовать свои силы в зимних видах спорта, но и посмотреть в конкурсе международного класса.Курорт Юлляс

Самый большой финский горнолыжный курорт находится за Полярным кругом. Здесь вы найдете не менее 1000 комфортабельных домов и отелей. Туристы, которые выбирают местных гостиницах для проживания, в своих отзывах отмечают высокий профессионализм персонала, а также дружелюбие и ответственность работников.

Любители спорта смогут покататься на специальных трассах, оборудованных в порядке. Попробовать свои силы могут быть 63 горнолыжных трасс различной сложности. Самый большой из них имеет большую высоту, достигнув 718 метров. Длина самый длинный спуск около 3 км. На курорте постоянно работают русскоговорящие специалисты, которые могут помочь в решении различных проблем.

Если вы хотите попробовать что-то экзотическое, вы можете посетить гидромассажную ванну на открытом воздухе, расположен на вершине холмов. Сауна, также здесь необычного. Находится в кабине канатной дороги.Снежная деревня

Какие еще отдых в Финляндии в зимний период, пользуются большой популярность? Конечно, это «Снежная деревня». Этот курорт считается северной экзотикой, потому что он находится за Полярным кругом. Но это не единственная причина, по которой «Снежная деревня» все чаще выбирают для отпуска.

Каждый год, в начале туристического сезона приезжают китайских мастеров. Вместе со своими коллегами из Финляндии снег создают шедевры, которые украшают место в течение всей зимы.

В местной пребывания в отеле вы можете разместиться в номерах с кроватями изо льда. Для того, чтобы не замерзнуть, вам будет предоставлена специальные спальные мешки. Все номера индивидуально оформлены. Тем не менее, есть более дешевые помещения отеля. Это отсутствие туалет, душ и другие удобства в номерах, которые, конечно же, отмечается и отзывы. Тем не менее, живописными видами и красотой местной природы, полностью покрывают этот небольшой недостаток отелей, расположенных в «Снежной деревне».

Отдых в Финляндии в зимний период, на этой основе, хорошо организовано. Таким образом, для того, чтобы туристы не замерзли, бар. В нем не только согреться, но и попробовать новые напитки, например, хронический водки, и блюда национальной лапландской кухни.Деревня Санта-Клауса

Многие семьи предпочитают отдых в Финляндии зимой с детьми. Отзывы помещений, развлекательных центров, предназначенных для молодых путешественников, только положительные. Особенно популярен деревня Санта-Клауса, который производит впечатление на всех туристов. Здесь находится огромная елка и фигуры, сделанные из льда. Музей рассказывает о природе арктики и коренных жителей севера.

Офис Санта-клауса – еще одна достопримечательность деревни Санта-Клауса. В офисе ребята встречают гномы и эльфы. За дополнительную плату можно сделать фото с Дедом морозом и получить сувениры. Замечательно, напишите здесь тоже работает. Таким образом, напрямую из Финляндии, вы можете отправить друзьям и близким поздравительные открытки с печатями Деда мороза. Все желающие могут покататься на оленьих упряжках.

Что предпочесть?

В Финляндии, находится большое количество курортов, в каждом из которых туристы могут выбрать наиболее удобный способ жилье. Некоторые путешественники предпочитают комфортабельные отели, номера, которые открываются живописные виды на заснеженный лес.

Тем не менее, есть и другой вариант, где можно жить во время отпуска в Финляндии в зимний период с детьми или без них. Коттедж, размещенных прямо в лесу. Дома просторные, состоят из одной или двух этажах, имеет очень современный. К услугам отдыхающих приезжают просторные помещения с сауной, полностью оборудованной кухней, несколькими спальнями. В гостиной есть камины, в которых можно провести время вместе с семьей или с друзьями. Конечно, не все коттеджи расположены в лесу. Если вы хотите, вы можете найти отличный дом, который находится внутри комплекса.Погодные условия

Финляндия находится на севере Европы, третий был расположен за Полярным кругом. Длина светового дня составляет всего несколько часов, с 10.00 утра до 15.00 дня. Влияние гольфстрима влияет на температуру, тем не менее, нельзя сказать, что финские зимы холодные. Умеренные. В среднем, температура наиболее холодного месяца-от -14 до -12 градусов по Цельсию в плюс пунктов на севере страны.

Воздух в Финляндии сухой, поэтому холод переносятся легко. Формирование снежного покрова начинается в декабре, хранится до апреля в южных регионах государства. В северной части снег лежит до мая. Потому что отдых в Финляндии в зимний период часто сопровождается западных ветров, при выборе одежды следует отдать предпочтение доказана моделей.Как добраться

Есть несколько способов добраться до Финляндии.Самолет. Для того, чтобы войти в это состояние, вы должны принять полет по маршруту «Санкт-Петербург-Хельсинки» или «Москва – Хельсинки». В среднем, билет стоит 3600 рублей. Если вы бронируете заранее, примерно за месяц до вылета, их стоимость будет равна 2700€.В поезде или на пароме. Например, из Москвы ходит экспресс «Лев Толстой».Автобус. Всего 500 рублей можно добраться из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Внутри страны очень развита транспортная система, так что проблем с движением, чтобы государство, как правило, не возникает. Часто предпочтение отдается автобусных линий, хотя основные города соединены изношенные.



Категория: Туризм