Отель Армас Белека 5* (Турция, Белек): описание и отзывы


Опубликованно 17.01.2018 00:32

Отель Армас Белека 5* (Турция, Белек): описание и отзывы

Путешествовать-это мечта многих людей, что рано или поздно осуществлению плана. Когда вы выбираете необходимые анализа, как именно вы хотите провести время: получить новые знания от ну-говорю гидов, посетить художественные галереи или музеи, понежиться на солнце, поплавать в море, или войти в контакт с дикой природой вдали от цивилизации. Выбор не простой, однако, решив совместить комфортное проживание с теплыми водами Средиземного моря, часто предпочитают Турцию, где полно различных курортов. Одним из них является Белек.

Чтобы завоевать репутацию как самое дорогое место отдыха из-за наличия полей для гольфа экстра-класса. Они вызывают значительный приток туристов в зимние месяцы. Основной сезон, благоприятный для купания период с мая по октябрь. Нежными лучами горячего согревающее солнце, морской бриз, сосновые и эвкалиптовые леса позволяют организму обновлять, чтобы зарядиться положительной энергией и повысить его иммунную систему.

Пятизвездочный отель Армас Белек отель 5*, фото которого можно найти в статье, по отзывам туристов, сочетает в себе высокое качество обслуживания, множество интересных развлечений, комфортабельные номера и удивительное разнообразие еды.Общие характеристики

Отель Армас Белека 5* (Турция, Белек), фото которой можно увидеть в статье, был введен в эксплуатацию в 2006 году, последний ремонт сделан в 2014 году. Общая площадь составляет 40 000 квадратных метров. Территория ухоженная аллеи, цветники, урны – неотъемлемые атрибуты многочисленных скверов. Расстояние до международного аэропорта Анталии-35 км.

В главном здании отеля Отель Армас Бич 5* (Белек Сохо Бич - старое название) имеет три этажа и множество коттеджей для проживания двух-этажных зданий, окруженных зелеными лужайками и лиственными деревьями.

Возможность размещения с домашними животными недопустимо. Курение в квартире и в общественных крытых заведениях строго запрещено. Есть возможность добавить дополнительную кровать в номер, но требует предварительной согласованности с администрацией. Время заезда-не ранее, чем 14:00, выезд не позднее 12:00. Персонал свободно говорит на четырех языках: русском, английском, немецком и турецком языках.

Отличительной особенностью является уход за людьми с ограниченными возможностями. В свои полностью оборудованные комфортабельные апартаменты, где пребывание в спокойной, комфортной и уютной.Гости

Номерной фонд отеля Армас отель Белек 5* (Белек) являются 367 квартир, среди которых выделены следующие категории:Стандартный Номер;ЭКО-Номер С Видом На Сад;Семейный Номер.

Интерьер выполнен в классической ориентации. Цветов, преимущественно светлых оттенков-белого и бежевого. Полы-ламинат или керамическая плитка. Есть выход на балкон, оборудованный креслами для чаепития и принятия солнечных ванн. Первые этажи располагают собственной террасой. Хорошее освещение достигается с помощью бра и торшеров. Также большое значение для французских окон, которые вместе с большое зеркало, чтобы визуально увеличить пространство комнаты. Возможно, вид: сад, бассейны и море.

Смена полотенец и уборка производится ежедневно, уборка в утренние часы. Замена постельного белья – дважды в неделю.Корпус оборудования

Мебель представлена стандартным набором изготовлены из высококачественной древесины и включает в себя: кровать, письменный стол, просторный шкаф, кресло, стул и прикроватные тумбочки. Наличие индивидуального кондиционирования, ЖК-телевизор с русскими каналами, телефон, электрический чайник и фен способствует комфортабельное жилье. Есть чайный набор, состоящий из чая пакетики, сахар и кофе, обновляется раз в неделю. По прибытии, заказать с минеральной водой и безалкогольными напитками мини-бар. Обеспечивает безопасный, беззаботный отдых и пользование им входит в стоимость.

Ванная комната оформлена в соответствии с современными тенденциями, оснащена душевой кабиной или ванной. Все необходимые средства гигиены, такие как шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага, расположенном на мойку и подлежат обновлению в течение уборке комнат.

Еда

Отель Армас Белек 5* отзывы в 2017 году позитивный план получил за поставку. В всеохватывающей концепции, которой придерживается отель, включает в себя покрытие на стол пять раз в день по расписанию. Главный ресторан имеет скромный дизайн, стены и колонны украшены интересными работами местных художников. Стулья простые, но мягкие. Прием пищи, как это возможно в помещении и на открытой террасе. По дресс-коду учебного заведения, посещение в плавках, купальниках и парео запрещено.

Два дополнительных ресторан, специализирующийся на приготовлении рыбы и блюда национальной кухни, открыт для публики в вечернее время, бесплатное, требуется предварительное бронирование стола.

Утолить жажду можно в круглосуточно работающем лобби-баре. Бары у бассейна, на пляже и на дискотеке есть четкий график. Все местные напитки, алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое, закуски, выпечка и другие вкусности включены в Все включено. Дополнительной оплаты требуют только алкоголь в стеклянных бутылках, импортные напитки и свежие соки.

В главном ресторане работает шведский стол для детей, на обед и ужин. Детский уголок-микроволновая печь, блендер и подогреватель для бутылочек. Есть стулья.Пляж

Отель Белек Армас находится в 100 метрах от Средиземного моря на первой линии. Широкий пляж с шелковистым золотым песком, прозрачная кристально чистая вода с легким доступом способствуют приятному время под теплые лучи солнца. Песок каждый вечер очищают и ровняют с помощью специализированного оборудования.

Неотъемлемым компонентом инфраструктуры пляжа находится спасательная служба, которые неустанно охраняют порядок и безопасность пловцов. Наличие шезлонгов с мягкими матрасами, навесы и зонтики, душевые и раздевалки сделают ваш отдых полезным не только для любителей солнца, но для тех, кто предпочитает тень. Есть стойка с пляжными полотенцами, которые являются бесплатными.

Здесь приходит команда аниматоров, которые пытаются принести яркие цвета в банальный пляжный отдых. Полезные и оздоровительные упражнения от профессиональных инструкторов окажет положительное влияние на состояние человека, даря ему бодрость духа, отличное настроение и прилив свежей энергии.

Для тех, кто предпочитает спорт, возможность играть в волейбол. Командный дух, желание обладать чемпионата, хорошее общение и соревновательный дух, присущий каждому игроку.Аквазон

Плавательный комплекс в Армас отель Белек отель 5* (Белек) были представлены два открытых бассейна без подогрева, площадь которого составляет 950 и 550 квадратных метров. Они работают с 10 утра до 7 вечера. Остальные чистки. Один бассейн с постепенным увеличением глубины, а второй снабжен тремя яркими трассами различных типов и модификаций: один для детей и два для взрослых. Езда с ними подарит вам незабываемые воспоминания и восторженные эмоции как для взрослых, так и детей.

В непосредственной близости от взрослой зоны детской воды, что позволяет маленьким гостям, чтобы быть под постоянным наблюдением родителей. Здесь есть спуски для детей в виде гигантского осьминога, щупальца которого, сделанные в виде горки и лесенок. Гриб на голову льется вода детей, приводя их в небывалый восторг.

Вокруг плавательных расположены шезлонги с мягкими матрасами и зонтики для защиты от солнца. И пальмами по периметру добавить к экзотике и ощущение нахождения на острове.

Помимо веселых горок, весело отдыхающие могут воспользоваться игрой в водное поло. Необходимое оборудование предоставляется бесплатно. Регулярные занятия аквааэробикой под руководством профессиональных и опытных инструкторов поможет держать все мышцы в тонусе, улучшить здоровье и обрести прекрасное расположение духа. Эти тренировки понравиться не только женской половины населения, но и мужчин.Детская развлекательная программа

Отель армас Белека 5* (Турция) отзывы в какой-то степени даже восторженные получает от благодарных родителей. Отправляясь в семейное путешествие, все они заботятся в первую очередь о том, как быть хорошим и веселым ребенком. Увлекательным досугом подрастающего поколения думал, что отель до последней детали.

Лори Детский Клуб. Время работы – 2 часа до обеда и два часа после сна. Здесь под руководством квалифицированных педагогов дети выполняют ряд творческих заданий для развития, рисования и живописи, собирать конструктор и пазлы. Есть возможность смотреть мультфильмы в компании своих молодых соратников. Разнообразные игрушки займет детей на некоторое время, что позволяет родителям беззаботно загорать и давать коричневые вашего тела. Детям очень нравится Аквагрим – роспись с использованием экологически чистых красок на теле. Носить разные маски в разных оттенках, они намерены удивить всех гостей отеля.

Не менее важны прогулки на свежем воздухе. Чтобы реализовать их на открытые площадки, которые сделаны из прочного пластика. Множество переходов, горками для разных возрастов - как открытые, так и закрытые, лестницы и лабиринты разнообразие, чтобы оставаться на улице. В карусели и качели, установленные на зеленой лужайке, в центральной части территории, будут радовать малышей. Здесь вы можете найти новых друзей, чтобы играть вместе и получать удовольствие. Особого внимания заслуживает гигантский слон с бивнями, который способен ролльщики. Его внешний вид поражает не только маленьких гостей и взрослых.

Парк развлечений для детей включает в себя прокатки круг-поезд и колесо обозрения. Большой батутный комплекс, разделенный на несколько секций позволяет перейти к нескольким детям.

Вечер завершается мини-диско, где дети резвятся и танцуют.

Спорт и отдых

Для тех, кому важен форм собственного тела, посетить хорошо оборудованный фитнес-центр с многочисленными вложениями и с большим количеством велотренажеры, беговые дорожки и другие приспособления для поддержания мышц тела в тонусе. Опытные инструкторы составят индивидуальный уровень активности и график обучения для каждого. Групповые занятия фитнесом и занятия аэробикой обратиться к девушкам, потому что Вы не можете иметь значительное влияние на организм, но и здоровье улучшается, лишние килограммы скинули, настроение поднимается.

Разнообразие водных видов спорта можно попробовать на пляже. Крайняя энтузиазма гарантируется для всех. Езда на скутерах, банане, водных лыжах или гидроцикле требует дополнительной оплаты. Серфинга и дайвинга как для профессионалов, так и новичков, однако, должны пройти предварительное обучение, которое входит в стоимость заказанных услуг. Чтобы ощутить себя властелином поверхности моря, погружаясь в свои глубокие просторы и познакомиться с удивительным подводным миром обитателей, здесь можно найти не только новых знаний, ранее недоступных для картины, но и ранее не пережитыми эмоциями.

Верховая езда является не только интересным, но и полезным для здоровья. Воспользоваться верховой ездой, насладиться живописными видами местных окрестностей предоставляется за дополнительную плату. Бильярд и теннисный корт освещение дополнительные.

Настольные игры, теннис, боча, Дартс и мини-футбол включен в стоимость. Чтобы отдохнуть в тишине, возможно, в библиотеке, перемещаясь в путешествие по страницам книги.

Для взрослых

Отель армас Белек 5* отзывы и получил высокую оценку за организацию досуга взрослых. Легкого развлечения, украсить гостей ежедневно. Вечерние шоу, насыщенное акробатическими трюками, выступлениями актеров, смешные сцены, и профессиональный танец, по мнению туристов, находятся на достойном уровне. Вечер обычно заканчивается дискотека, вход на которые бесплатный. В некоторые дни живая музыка украшает отдых в отеле Белек Армас. Мелодичность местные мотивы и композиции, которые благотворно влияют на настроение, создает приятную атмосферу и дает ощущение спокойствия и умиротворенности. Те, кто устал от солнца и моря, вы можете провести свое свободное время в аркаде.

Пройти ряд процедур, направленных на уход за телом и лицом, имеющимся в SPA-центре. Массаж от профессионалов в этой области расслабляет тело, насыщает кислородом кожу, способствует ее омоложению. Сауна и турецкая баня (хамам) не требуют дополнительных сборов и доступны в любое время. Парикмахерская и салон красоты будут рады обновить внешний вид своих посетителей, создаст новый образ, где каждая деталь продумана и гармонична.Дополнительные услуги

Услуги няни для детей старше 4 лет. Квалифицированный учитель-это весело разнообразить досуг малыша, даря ему хорошее настроение и много улыбок. Аренда детских колясок позволит Вам с легкостью передвигаться по просторной территории отеля, а ребенок сидит в транспорте, вы будете наслаждаться захватывающим видом на окрестности. В номере манежи по запросу.

Услуги прачечной и химчистки оплачиваются дополнительно. Кабинет врача работает 24 часа в сутки. Купить сувениры и возможные пляжные товары в многочисленных магазинах и ларьках, расположенных на территории гостиничного комплекса.

Для молодоженов бесплатно использовать приятный бонус при предъявлении свидетельства о браке. Он является дополнением квартиры при заселении корзина экзотических фруктов, бутылка вина и турецкие сладости. Номер украшен дополнительными элементами, создает романтическую атмосферу. Один раз за время проживания можно воспользоваться заказ еды в номер из меню ресторана.

Рядом со стойкой регистрации работает Экскурсионное бюро, где можно организовать интересную поездку по местным достопримечательностям.

Для прибывающих на автомобиле, Бесплатная парковка. Беспроводной доступ в Интернет распределена по всему объему и не требует дополнительной платы. Прокат автомобилей можно заказать на стойке регистрации.

Отель армас Белека 5* (Турция Белек) отзывы редко получает негативные. В основном все туристы его хвалят и поощряют учитывать качество жилья во время отдыха в этой прекрасной стране.



Категория: Туризм