Рождается планирует начать телевещание в Крыму с двумя башнями


Опубликованно 16.01.2018 05:33

Рождается планирует начать телевещание в Крыму с двумя башнями

Член Войдите Сергей Телеканал сообщил, что украинского вещания на территории Крыма в 2018 году будет уже с двумя башнями - Конгресс и Клиники.

Украинский телеканал на территории Крыма в 2018 году будут проводиться с двумя башнями: Конгресс и Клиники, сообщил в субботу член Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Цепи.

Он сообщил, что в рамках проекта "стратегия развития вещания на оккупированных территориях", планируется увеличить высоту государственная башня, Нанесите Херсонской области с 92 до 133 метров, digital multiplex для организации мощного вещания в направлении Армянска и Красноперекопска первые пять украинских телеканалов, организовать аналоговое вещание в сторону Крыма два украинских телеканалов и семь украинских радиостанций.

"Таким образом, украинское вещание на территории Крыма в 2018 году будет уже с двумя башнями — Конгресс и Клиники", - написал Ей на своей странице в Facebook.

По его словам, сигнал Клинике башня будет включать Клиники, Ширина районах Херсонской области и свой дом район в Крыму.

Ранее Рождается Украины по ТВ в середине августа, сообщил, что началась трансляция пяти украинских телеканалов на территории Крыма с Конгресса башня в Херсонской области. Однако, по словам вице-премьер Крымского правительства Дмитрий Польши, трансляции телевизионных каналов Украины "как не было, так и нет".



Категория: Культура