Персональные компьютеры MSI. Характеристики, отзывы и рекомендуется


Опубликованно 16.01.2018 05:12

Персональные компьютеры MSI. Характеристики, отзывы и рекомендуется

Этот материал будет посвящен обзору линейки компьютеров MSI, и в абсолютно разных версий и совершенно отличные технические характеристики. Этот обзор позволит потенциальному покупателю выбрать системном блоке, который лучше всего соответствует вашим требованиям.

Nettop

Неттопы - компьютеры MSI, как и все остальные модели серии, ориентированной на решение более простых задач, рабочий стол со склона. Компактные размеры корпуса не позволяют разместить внутри него высокая производительность аппаратной начинки.

В качестве примера рассмотрим Cubi N МС-B120. Он основан на микропроцессоре Celeron N3060, которая включает в себя только 2 сердца. Частота работы ее быть в пределах от 1,6 до 2,48 Ггц.

Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Видео HDGraphics встроен в ПРОЦЕССОР. Жесткий диск имеет емкость 250 Гб. Все эти характеристики достаточно для офисных задач. Стоимость ПК в настоящее время, составляет от 10 до 11 млн. рублей. Достойная цена для компьютера.

Ноутбук в версии

PC mobile от этого производителя есть ниши этого рынка. Но отдельно на этом фоне выделяются высокопроизводительные игровые ноутбуки. Они действительно сбалансированные параметры, которые позволяют запускать любые современные игрушки. Кроме того, с более высокого уровня качества.

Рассмотрим мобильные игры, компьютеры MSI на примере ноутбука GP62M-7RDX. Он основан на микропроцессор высокой производительности Core i7 забил 7700HQ. Кристалл полупроводника включает в себя 4 реальных ядра и 8 потоков. Тактовая же частота этого ПРОЦЕССОРА может находиться в пределах от 2,8 до 3,8 Ггц.

Диагональ его экрана равна 15,6”, и изображение, отображаемое в формате 1920 X 1080. Как же графическая подсистема играет GeForce 1050 c 2 Гб оперативной памяти. Объем оперативной памяти в 8 Гб, а жесткий диск имеет емкость 1 Тб. Приведенные в рамках этого материала и технические параметры, достаточные для запуска большинства игрушек, не говоря уже о более простых ежедневных задач. Стоимость этого ноутбука в настоящее время равна 70 000 рублей. Моноблок и производительность

Практически любой современный компьютер - MSI-это игра, использовать компьютерную систему. Как считаем, ПК WindTop AG270 забил 2QC 3K-002EU. Как и в случае ранее упоминалось, ноутбука, он также основан на чипе семейства i7 c 4 реальных модулей и 8 программирования потоков. Его модель-4870HQ. Диапазон частот ограничен значениями 2,5 - 3,7 Ггц.

Общий размер оперативной памяти на этом КОМПЬЮТЕРЕ 16 Гб. Диск тем же подсистема включает в себя SSD емкостью 128 Гб и жесткий диск с емкостью 2 Тб. Первый используется для установки системы, программного обеспечения и самых популярных игрушек. И второе позволяет не только устанавливать различных программ, а также хранить личную информацию пользователя.

В роли видеокарты играет GeForce GTX970M. Возможность его просмотра составляет 6 Гб. Диагональ экрана этого устройства вычисления равна 27”, и он способен отображать изображение в формате 2 K.

Цена этого КОМПЬЮТЕРА составляет порядка 140 000 евро. Но ее параметры имеют существенный запас производительности, и ПК не будет, безусловно, актуальна в ближайшие три года.

Системный блок

Отдельно, следует также отметить, в игру компьютеры MSI Nightblade. Все они имеют отличные характеристики и способны работать с любым программным обеспечением. И они будут лакированный, их отличают стильный дизайн, на фоне остальных конкурирующих решений.

Например, для компьютера MSI из серии Nightblade забил MI2.Сразу же необходимо отметить смелый эксперимент в области развития. Корпус уменьшает, он оснащен картой системы снижения размера microATX. Этот дискретный ускоритель расположен параллельно материку и общается с ней с помощью шлейфа.

Расчет сердце этого системного блока-это ПРОЦЕССОР i5 с индексом 6400. Он состоит из 4 реальных ядра и столько логических потоков. Диапазон частот может динамически изменяться от 2,7 до 3,3 Ггц.

Как же графика используется GeForce GTX970 4 Гб для просмотра. Емкость оперативной памяти составляет 8 Гб, а размер накопителя равен 1 Тб. И вот отдельный диск SSD в состав этого ПК не входит.

Стоимость этих ит-системы составляет 70 000 рублей. Пока она актуальна, но через 2 года ситуация может измениться, и владелец компьютера вынужден будет продать его и купить новый по той причине, что он устарел. Модернизировать это устройство практически невозможно.

Вывод

В рамках этого обзора были рассмотрены различные компьютеры MSI. Конечно, производитель больше специализируется на производстве высокопроизводительных игровых систем с дизайна и материалов, особенности. Но также в его ассортименте можно найти и рабочий стол с соответствующим ценником и параметрами.



Категория: Мобильная техника