Как begonville Beach отель 4* (Мармарис, Турция): описание номеров, услуги, отзывы


Опубликованно 16.01.2018 04:03

Как begonville Beach отель 4* (Мармарис, Турция): описание номеров, услуги, отзывы

Планируя ежегодный отпуск, долгожданный летний отпуск или просто романтический уик-энд, зачастую выбор падает на жаркие страны, среди которых Турция является одним из самых популярных тысячи путешественников. Большинство курортов, расположенных на средиземноморском побережье, один из которых находится на побережье, омываемом кроме того, Эгейское море.Преимущества отдыха на побережье Средиземного моря

Это одно из самых престижных мест на турецкие земли, который ежегодно приезжает большой поток туристов. Причин много. Благоприятный климат даже в разгар лета нет изнуряющей жары. Море кристально чистые и спокойные, расположенный в уютной бухте, остров отделен от моря вистас. Репутация танец деревня привлекает любителей ночной жизни, чтобы остаться здесь.

Четырех-звездочном отеле begonville Beach предлагает гостям комфортабельные номера, высокий уровень сервиса и возможность беззаботно проводить время на побережье, окружен красивыми пейзажами.

Общие характеристики

Гостиничный комплекс как begonville Beach отель 4*, Описание которого будет представлено Вашему вниманию ниже, является относительно новым. Он был построен в 2014 году, и в то же время первые туристы ступили на его порог. На площади 1000 квадратных метров есть шесть-этажный главный и единственный корпус белого цвета, оснащен лифтами. Нынешняя концепция предусматривает отсутствие развлечений для детей, детский клуб и игровые площадки, и регистрация посетителей в возрасте 16+ – должны. Открыт для посетителей круглый год.

Ближайший Международный аэропорт Даламан находится в 90 км от развитая транспортная система позволяет легко добраться до назначенного пункта. Правила размещение домашних животных в отеле не допускается. Нет номера для людей с ограниченными возможностями. Курение запрещено на всей территории. Персонал говорит на турецком, английском и русском языках. Стойка регистрации работает круглосуточно. Регистрация заезда начинается с 14:00. Оплата принимается виза.

Проживание

Отель как begonville Beach отель 4* (Мармарис) характеризуется превосходными условиями проживания. Фонд номеров включает в себя 60 квартир в двух категориях, различным внешним видом:Стандартный Номер.Премиум-Класса С Видом На Море.

Общая площадь 20 квадратных метров, максимальная вместимость – 2 человека. Апартаменты оформлены в современном стиле, строгую ориентацию. Декор – белые стены, постельное белье и потолок однако в прохладной цветовой гамме, создают ощущение уюта и простора. В каждой четверти есть балкон или терраса с пластиковым столом и стульями. Чтобы насладиться прекрасным утром восход солнца или звездное небо ночью нравится многим гостям. Хорошее настроение, хорошее настроение от природы обеспечены каждому.

Французские окна, украшенные занавесками с светло-бежевых оттенков, позволяет первые лучи солнца проникают в комнату и разбудить отдыхающих своим теплом. Прекрасный вид на горы, обширные водные пространства или местная инфраструктура-это то, что можно увидеть за окном. Полы покрыты ламинатом. Освещенной комнате с стены, расположенной у кровати.

Установлены

Все номера отеля, как begonville Beach отель 4* (Мармарис) оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Для поддержания благоприятного микроклимата помогает отдельные сплит-системы, которые в холодное время года обогревает помещение. Скрасить однообразные вечера помогает многоканальное телевидение с англоязычными каналами. Способствует и внутренняя телефонная связь с ресепшн, которая решает все вопросы в кратчайшие сроки. Для общения с родственниками и друзьями на большие расстояния требует дополнительной платы. Для хранения личных вещей в безопасности. Мини-бар заполняется один раз по прилету двумя бутылками питьевой воды. Номера оснащены инновационной системой пожарной безопасности. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет доступен везде.

Наведение порядка в номерах в begonville Beach отель Мармарис 4* ежедневно аккуратный и добросовестный персонал в лице служанки. Смена постельного белья два раза в неделю. Для тех, кто любит поспать, гости могут воспользоваться бесплатной услугой "звонок-будильник", благодаря которой сотрудники будут разбудить гостей на время. Доставка еды и газет в номер доступны 24 часа в сутки, но это требует дополнительных расходов.

Ванная комната и мебель

Невероятно комфортно и уютно чувствовать себя в отеле, находясь в ванной, который применяется отделка керамической плиткой цвета слоновой кости. Она оборудована современная душевая кабина, Фен, раковина с деревянной столешницей и большим зеркалом. Количество белых полотенец соответствует международным стандартам. Полный набор личной гигиены и косметический набор, в который входят шампунь, гель для душа и мыло. Чтобы обеспечить ощущение домашнего уюта, есть тапочки.

Главная задача эргономичный комплект мебели – обеспечение достаточного сна, отдыха и наслаждения. Для реализации этого, мебель, изготовленная из экологически чистых материалов высокого качества и включает в себя двуспальную кровать, прикроватные тумбочки с расположенными на них розетками, вместительным шкафом для одежды, небольшой стол и стул.

Как begonville Beach отель 4*: Мощность

Если вы покупаете билеты и регистрация посетителей есть выбор системы питания. Есть только два: ББ и все. Первый предполагает, включающий только завтрак, второй "Все включено". Питание по принципу "шведский стол ""шведский стол". Согласно этому методу, каждый посетитель выбирает свою тарелку и кладет в тарелку столько, сколько никому свою душу. По трем еды, чтобы утолить свой голод предлагает горячие блюда, гарниры, холодные закуски, салаты, десерты и фрукты.

Основной ресторан, Мармарис планировании Бич 4* имеет интересную строгом стиле с множеством света и панорамными окнами. Плетеные кресла, дружелюбный персонал и просторные площадки создать дружескую и непринужденную атмосферу.

Есть летняя открытая терраса, защищенная от прямых солнечных лучей с помощью зонтиков. Еду с красивыми живописными пейзажами, согласно отзывам, рад каждому гостю.

Другие услуги и особенности концепции

Заполнить ваш желудок с кулинарными шедеврами в дополнительный ресторан, действующих в рамках системного меню. Опытные повара реализовать свои фантазии, для удовлетворения гастрономических потребностей туристов. Под аккомпанемент легкой музыки, лучшие образцы европейской кухни порадуют всех посетителей. Время работы – только вечерние часы. Вам нужно бронирование и соблюдать дресс-код, чтобы войти в шлепанцы и купальники не удастся. Хороший романтический вечер оказывает положительное влияние на общее впечатление от пребывания в отеле и дает много положительных эмоций путешественникам.

С 16:00 до 17:00 и предлагает широкий выбор вкусных закусок и мороженого.

Откройте для утоления чувства жажды два бара: в лобби и на пляже. Все местные алкогольные напитки, безалкогольные напитки, минеральная вода, сок, чай и кофе – бесплатно. Дополнительной оплаты требуют свежевыжатые соки, турецкий кофе и напитки. Концепция действует до 23:00, когда все напитки оплачиваются по факту потребления.Как begonville Beach отель 4* пляж

Гостиничный комплекс как begonville Beach расположен прямо на пляже, на расстоянии всего 50 метров отделяет посетителей от набережной. Прибрежная полоса узкая. Золотой песок приводит отдыхающих к пологим входом в море относительно мелкое. Оборудованный пляж с кабинками для переодевания, душевыми и туалетами. Шезлонги с мягкими матрасами и зонтики позволят вам наслаждаться солнечными ваннами. Роскошные турецкий загар – в результате регулярного пребывания на море.

Полотенца не предоставляются. Разнообразить досуг можно различными видами водного спорта, среди которых наиболее популярными являются катание на лыжах и скутерах. Ныряние с маской и трубкой позволит вам познакомиться с уникальным и разнообразным подводным миром этих краев.

Развлечения

Нет шумных ночей и возможность уединения является основным направлением, которой является гостеприимный персонал. Однако, для полной релаксации предлагается посетить спа-салон. Широкий спектр процедур, направленных на омоложение и восстановление сил, вдохновить гостей. Приятная музыка, мерцание свечей, мягкие руки массажиста поставит вас в состояние отрешенности и бездумности.Дополнительные услуги

Как begonville Beach отель 4* отзывы положительного плана часто предоставляют дополнительные услуги. Для тех, кто желает исследовать окрестные места с повышенным комфортом, возьмите напрокат автомобиль. Те, кто мечтает купить экскурсию провел интересные рассказы гида, спросите на стойке регистрации. Обмен валюты находится в отеле. Прачечная, услуги по глажению одежды, врач по вызову оплачивается отдельно. Трансфер в обе стороны осуществляется опытными водителями в кратчайшие сроки.

Услуги – конференц-зал, который вмещает до 40 человек. Возможность для организации банкетов и других специальных мероприятий.

В общем, как begonville Beach отель 4* Сервис предлагает высокий уровень (отзывы подтверждают это). Его можно смело рекомендовать в качестве жилья во время посещения Мармарис. Приятного отдыха!



Категория: Туризм