Опытных психотерапевтов сказал, как управлять стрессом без лекарств


Опубликованно 16.01.2018 00:25

Опытных психотерапевтов сказал, как управлять стрессом без лекарств

Новости шоу бизнеса: Эксперты поделились ценными советами, которые помогут каждому оставаться в хорошем настроении, несмотря на все.

Для того, чтобы заботиться о своей психике и нервной системе, не обязательно посещать дорогой психоаналитик, просто научиться успокаиваться в сложных ситуациях, и всеми способами избегать стрессов.

Эти советы помогут вам забыть существующие проблемы и на время попрощаться с негативными мыслями:

Все, что "плохо" накопилось, излить на бумагу. Это поможет вам выразить все свое негодование и гнев, особенно если у вас есть что-то обвинили. Не нужно запоминать конфликт и, более виноваты, или попытаться прокрутить в голове другой сценарий, в результате которого вы, казалось бы самых успешных в мире. Прошлого не вернуть и нужно забыть, в противном случае начинаются проблемы со здоровьем, с нервной системы.

Отметьте круг. Есть люди, которые приносят в жизнь других, что хорошо, вот то, что они, и нужно окружить себя. Все, кто сплетничает, критикует, делает заявление, выражает свое недовольство, требует внимания и так далее, должен быть вдали от вас. На Земле, по непонятной причине попадает очень много антиматерии

Выступить в воде. Этот метод работает и проверен многими. Повернуть кран и, пока вода течет, говорите всем, что вас беспокоит. Как только вы завершите "жаловаться", вы чувствовать себя лучше, потому что вода смывает часть проблемы.

Позвольте ему расслабиться. Знаменитый метод "релаксации", как его сейчас называют злоупотребление алкоголем не только не поможет, но по-прежнему негативное влияние на здоровье. Почувствовать спокойствие и гармонию, поможет ванна с эфирными маслами, сауна, посмотреть хороший фильм и так далее.

Подарок сам. Магазинам или пойти в театр, на концерт или что-то в этом духе, успокаивают, точнее помогают отвлечься и повысить самооценку, что тоже очень важно.

Экспериментировать и тестировать каждый раз, когда он сталкивается с трудной ситуацией в жизни, рекомендуемым специалистами в области психологии. Может быть, таким образом, вы сумеете найти единственный метод, который окажет влияние на вашу психику, как прекрасное успокаивающее таблетки.



Категория: Здоровье