Отель Yuhuayuan Hotel 4* (Китай/Хайнань./Sanya): фото и отзывы туристов из России


Опубликованно 15.01.2018 10:06

Отель Yuhuayuan Hotel 4* (Китай/Хайнань./Sanya): фото и отзывы туристов из России

Один из популярных курортов в странах восточной азии является остров Санья, который является частью Китая. Чистый, благоприятный климат и инфраструктуру, которые позволяют приехать сюда на отдых туристов круглый год. Отель Yuhuayuan Hotel, по праву заслуживает четыре звезды, является одним из наиболее популярных учреждений для пребывания в этих краях.Общая характеристика

Yuhuayuan Hotel 4* (Санья) отзывы получает преимущественно положительные. То, что отель заслужила столь большое внимание туристов? Это мы и пытаемся выяснить. Это относительно новый гостиничный комплекс, который начал работать в 2013 году. Но уже два года спустя он подвергся реконструкции. Территория отеля компактная, составляет всего 0,2 гектара. Основной корпус - пятиэтажное здание, в котором вечером загорается удивительное освещение. По периметру каждого этажа находится открытая терраса. На остальной обширной – виллы в три этажа, для вашего пребывания в отеле.

После прибытия в аэропорт, путешественники должны преодолеть дистанцию в 22 км от отеля. Такая близость расположения положительно влияет на уставшие рейс туристов. Большая зеленая территория с бассейном, полной системы пальмами, экзотическими растениями и благоухающими цветами.

Не допускаются домашние животные и не курить в квартире. Отель Yuhuayuan Hotel 4* (Хайнань) приветствует гостей с ограниченными физическими возможностями. По прибытии взимается депозит плата за весь период пребывания в отеле.

Жилье

Во всем есть 80 комфортабельных номеров для размещения туристов всех возрастов. Они делятся на три категории: Premier Garden Superior, Deluxe Sea. Все номера-студио, различаются только размером и видом из окон. Площадь самых больших позволь 42 квадрата, расположены в главном здании.

В интерьере преобладает отделка национальной ориентации. Современный дизайн создает уютную атмосферу дома. В цветовой гамме преобладают светлые тона в сочетании с коричневым. Стены украшены картинами. Полы плитка, ковровое покрытие. Есть выход на открытый балкон или терраса. Освещение создается множеством окон и уникальные торшеры.

Ежедневное наведение порядка занимаются горничные. Есть возможность обслуживания в номере. Дополнительная кровать по запросу.

Порядок проживания в отеле

Комфортом провести время в стенах номера отеля, Отель Yuhuayuan из-за наличия всех необходимых элементов, использования. Двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды и представляют собой серию мебели. Набор для чая / кофе и электрический чайник, что позволяет начать утро с хорошего кофе или ароматного чая: хорошее настроение обеспечено на весь день. Индивидуальный кондиционер в состоянии обеспечить необходимую температуру в квартире. Телевизор позволяет быть в курсе всех последних новостей. Русские каналы отсутствуют. Телефон, позволяет общаться с сотрудниками стойки регистрации, участвует в решении возникающих вопросов. К услугам гостей сейф и мини-бар пополняется по прибытии с питьевой водой.

Ванная комната оборудована душем, раковиной и феном, а также ванной комнатой. Настоящее мыло, шампунь и гель. Халаты и одноразовые белые тапочки помогают создать уют.

Wi-Fi доступен на всей территории отеля.

Питания

Характеристика гостиничного комплекса Yuhuayuan Hotel 4* (Китай) является предоставление только завтрак, который включен в цену. За ежедневную дополнительную плату туристы могут посетить на обед и ужин в ресторане Chinese Restaurant, который работает по системе A la Carte.

Лобби-бар предлагает своим гостям широкий спектр торты, печенье, закуски, кофе, безалкогольные напитки, что требует оплаты по факту.

Внутри основной ресторан имеет панорамные окна, стильный рельефный потолок и уникальные люстры. Атмосфера, как отмечают гости, теплая и уютная, есть для приема пищи и непринужденному общению с соседями по таблице. Полы витой плиткой, мебель из темного дерева.

Для детей детские стульчики.

Пляж

Общественный пляж находится в 200 метрах по прямой линии. Тем не менее, для того, чтобы гости в обоих направлениях каждый час автобус. Инфраструктура развита, имеется возможность арендовать зонтики с шезлонгами. Имеется спасательная служба, готовая в любое время, чтобы помочь в перерыв. Разнообразить время, проведенное на пляже, можно на водных аттракционах.Аквазона

Ванная комната, зона располагает бассейном, общей площадью 150 квадратных метров. Рядом находится аквапарк с небольшой глубиной. Полные пресной воды и нет отопления. В окружении зелени и шезлонги с зонтиками. Ступени на спуске удобны и безопасны. Посетители говорят, что время, проведенное здесь, занимает львиную долю и постановлений, регламентирующих их день. Нормализации функционирования внутренних систем, развитие координации и костно-мышечной системы – только некоторые, которые он воплощает спасибо за урок плавания.

Свободное время детей

Отличный отдых родителям предоставляется только при условии постоянной занятости их ребенка. Для того, чтобы этот гостиничный комплекс, в дополнение к плаванию в бассейне, дети могут весело провести время с игры на свежем воздухе. Для них игровая площадка для детей. Наличие горки, лестницы, шаги и качели, они имеют в виду, каждый маленький гость. Здесь вы можете провести со сверстниками, сцены свою энергию, улучшить свое здоровье через физические упражнения и получить море позитива и улыбок.Развлечения для взрослых

Спектр развлечений, как отмечают эксперты, является относительно небольшой. Тем не менее, каждый может найти что-то для всех. Учитывая возможность аренды авто. Пойти, чтобы посетить местные достопримечательности и удобные авто с приятным и полезным. Тем не менее, для тех, кто хочет узнать увлекательную историю интересного рассказчика тур доступен, индивидуальные экскурсии, возле стойки регистрации. Прокат велосипедов позволяет не только осмотреть окрестности, но и улучшить ваше тело. Есть оборудованный тренажерный зал для любителей физических упражнений. Он оснащен фитнес-оборудование, беговые дорожки, гантели и другое оборудование. Здесь вы можете не только для укрепления иммунитета, но также оставить пару лишних килограммов.

Дополнительные услуги

Yuhuayuan Hotel 4* отзывы положительного плана часто получает за дополнительные услуги. К их списку относится и услуга трансфера. Опытные водители быстро и безопасно доставит своих клиентов в назначенный пункт. Эта услуга достаточно востребована среди гостей. На церемонии присутствовал специальный банкетный зал, где вы можете бросить большую вечеринку, каждый человек ответственность за эти события. Имеет стильный дизайн в классическом стиле: уникальное сочетание строгости и уюта повергнет в восторг всех приглашенных. Провести бизнес встречи или презентации в конференц-залы оснащены всем необходимым оборудованием: проектор, экран, микрофоны и удобная мебель. Они рассчитаны на 20 и 40 человек. Для прибывших авто предоставляются парковочные места на охраняемой стоянке. Услуги прачечной и химчистки в Yuhuayuan Hotel 4* (Dadonghai), вы можете использовать в течение всего дня.



Категория: Туризм