Отель Breezes Bella Costa 4* (Варадеро, Куба): описание и отзывы туристов


Опубликованно 15.01.2018 08:20

Отель Breezes Bella Costa 4* (Варадеро, Куба): описание и отзывы туристов

Куба у многих путешественников ассоциируется с настоящим, чтобы быть в раю. Здесь удивительная природа и песчаные пляжи отлично сочетаются с уникальной культурой и историей. Кстати, один из самых известных курортов этого острова-государства является город Варадеро. Конечно, пляж на своей территории хоть отбавляй. И популярным является комплекс отель Breezes Bella Costa 4.

Конечно, выбор отеля для отдыха и занятия серьезные, поэтому стоит принимать всерьез. Выгодно ли расположение отеля? Много вам придется ходить на пляж и в магазины? Можно ли верить в чистоту, уют и вкусную пищу? Чем разнообразить досуг? То, что говорят об отеле туристы, уже успевшие вашего визита? Ответы на эти вопросы, стоит знать. Информации о местоположении,

Без сомнения, местоположение является важным фактором при выборе места остановки во время путешествия. Где именно располагается отель Breezes Bella Costa 4? Варадеро является одним из самых удивительных и популярных кубинских курортов, здесь предпочитают проводить время многие туристы.

К слову, расположение можно считать удобным. Всего в нескольких минутах ходьбы от роскошного пляжа, покрытого мягким песком. До центра города, кипение жизни и ярких цветов, всего в 5 км, это расстояние легко можно преодолеть на такси или на туристический автобус. И до большого торгового центра Plaza Americas легко можно добраться даже пешком.

Аэропорт Варадеро расположен примерно в 30 км от комплекса Bella Costa (ex Breezes Bella Costa 4). Если вы приземлились в аэропорту Гаваны, стоит подготовиться к тому, чтобы он работает помощником переезд.Как выглядит сложный?

Breezes Bella Costa 4 — большой гостиничный комплекс, расположенный почти на самом берегу моря. Роскошный двор выходит на пляж.

Кстати, территория просто огромная и невероятно красивая — есть сад и спортивная площадка и Терраса для отдыха. Прогулочные аллеи две части спускайтесь вниз яркими экзотическими цветами, подстриженные газоны радуют глаз.

Основной отель, в этом году из одного трехэтажного здания и шести бунгало, которые идеально подходят для туристов, которые хотят отдохнуть в тишине. Несмотря на то, что тела не являются новыми, не так давно, они были полностью отремонтированы, поэтому сегодня туристы могут насладиться наличием всех современных удобств. К слову, в 2002 году, отель Breezes Bella Costa 4 вступил в известной гостиничной сети Iberostar.Категории жилых комнат

Как уже упоминалось, отель Super Clubs Breezes Bella Costa Resort 4 довольно большая. Состоит из 396 номеров различных категорий. Туристам есть из чего выбирать:293 Standard Rooms-просторные номера на одного или на двоих, в основном расположенных в центре здания.62 Junior Suites — эти номера находятся в небольших бунгало в саду.28 Junior Suites Duplex-просторные номера, состоят из спальни и гостиной с диваном-мебель. Эти номера идеально подходят для проживания большой семьи с детишками.13 Suites номера с мебелью, бытовой техникой, с высоким уровнем комфорта.Как выглядит номер? Фотографии и более подробная информация об организации

К услугам гостей просторные номера с собственным балконом и большими окнами, откуда вы можете насладиться захватывающим видом на море. Без сомнения, номера оснащены необходимой мебелью, включая Рабочий стол, большая кровать, шкаф, тумбочка для хранения вещей.

Туристы могут насладиться Телевизор, Кондиционер, телефон. Есть небольшой, но достаточно просторные в холодильник, кофемашина и Электрический чайник. За дополнительную плату гости могут воспользоваться сейфом и мини-баром. Номер прилагается ванная комната с душем и другими удобствами. Горничные регулярно меняют полотенца, пополняют запасы мыла, шампунь и другие предметы личной гигиены.Источник питания: рестораны и кафе на территории гостиничного

При планировании отпуска вы должны думать о правильном питании, особенно если вы едете на Кубу. Чего ожидать, есть Breezes Bella Costa 4? Как и многие отели острова, это обеспечивает своим гостям полный, три раза в день.

Три раза в день, приглашая гостей в главном ресторане-шведский стол, Варадеро. Здесь предлагают туристам широкий выбор блюд, включая мясо, супы, соусы, овощные салаты, дам суд и закуски, а также экзотические овощи и макаронные изделия.

Кроме того, на территории отеля есть и другие интересные учреждения. Например, в ресторане: гостей всегда готовы предложить изысканные блюда средиземноморской кухни, слегка переделанные на кубинский лад. А вот в стейк-Хаусе Жечь клиентов, радовать вкусной пищей, приготовленной на гриле. Кстати, место нужно бронировать заранее, иначе можно не найти свободный столик.

В течение всего дня и баров. Один из них находится у бассейна, а второй-прямо на красивом пляже. Также в отеле есть бар, просторная, состояние холле. Здесь туристам предлагают коктейли, мороженое, алкогольные напитки, а также легкие закуски.

Так как комплекс расположен недалеко от центра Варадеро, в отношении питания опыта не стоит — в городе есть большое количество ресторанов и кафе, где можно провести время и отведать кубинские блюда.Пляж: расположение, удобства, развлечения

Как уже упоминалось, гостиничный комплекс расположен почти на берегу океана, от главного корпуса до голубых вод можно добраться за несколько минут.

Пляж частный, поэтому редко бывает слишком многолюдно. Гости отеля пользуются лежаками и зонтиками бесплатно, и, как свидетельствуют отзывы, совсем не достаточно.

За небольшую плату можно совершить прогулку на катере, покататься на лодке или катамаране, заняться парасейлингом. Конечно, рядом с отелем есть центры дайвинга и серфинга — здесь можно пройти Экспресс-курс обучения, получить необходимые сертификаты и усовершенствовать свое мастерство.Условия для детей

Многие туристы интересуются информацией об отеле Breezes Bella Costa 4 (Куба, Варадеро). Рейтинг, отзывы, условия жизни и питания-это важные вопросы. Но для родителей, путешествующих с ребенком, это важно, и наличие дополнительного сервиса.

Как уже упоминалось, на территории отеля имеется просторная двухкомнатная квартира, хотя в случае необходимости дополнительной кровати доставят и в стандартный номер. В ресторане нет детского меню, но родители всегда имеют возможность выбрать что-то вкусное и здоровое меню для своих детей.

Что касается дополнительных услуг, за небольшую плату можно оставить ребенка с опытной няней. Малыши прекрасно проводят время на территории детская площадка (качели и песочница). Также дети любят плескаться в бассейне и играть на живописном берегу океана.Отель Breezes Bella Costa 4 (Куба, Варадеро): инструменты

Выбрав в качестве места для остановки в этом отеле, туристы могут со спокойной совестью рассчитывать на определенный уровень сервиса. Для клиентов парковка, рядом с которой находится Прокат автомобилей и других транспортных средств.

В лобби всегда можно обменять валюту из-за благоприятного обменного курса. Кстати, за дополнительную плату гости могут подключиться к Интернету, пользоваться компьютером и другой офисной техники.Развлечений: скрасить досуг в отеле?

Путешественники в большинстве случаев, предпочитают проводить время на пляже, радуясь теплым солнцем и голубые воды океана. Тем не менее, на территории гостиницы, вы сможете разнообразить ваш досуг.

В середине гостиничного сада находятся два бассейна, вокруг которых классифицируются просторные шезлонги. Здесь гости отдыхают и расслабляются, организуют соревнования, воды, почвы, занимаются аэробикой и просто общаются друг с другом. За дополнительную плату можно ощутить все прелести джакузи.

Есть небольшой, но полностью оборудованный фитнес-центр. Гости, чтобы весело провести время, поиграть в волейбол, стреляли из лука. Конечно, есть танцевальный класс, в котором туристы учат азам темперамент кубинских и латиноамериканских танцев. Те, кто практикуют как опытные танцоры, так и новички. А вечером для них устраивают яркие вечеринки с живой музыкой. Есть столы для пинг-понга, Бильярд.

Всего в 1 км находится престижный гольф-клуб с полем на 18 лунок — здесь ждут не только опытных игроков, но для начинающих, для тех, кто с удовольствием организуют специальные курсы. И, конечно же, не стоит отказываться от экскурсии, потому что Куба-это страна, которая уникальна во многих отношениях. Здесь и красота природы, и уникальная культура, и яркие достопримечательности.Отель Bella Costa 4 (Варадеро, Куба): цены, отзывы и рекомендации

При бронировании обязательно нужно внимательно изучить всю информацию, официальный. Но никогда не будет лишним узнать мнение бывших клиентов. То, что говорят об отеле Breezes Bella Costa 4? Отзывы, в большинстве своем имеют положительный характер.

Большим преимуществом является наличие собственного ухоженного пляжа. Берега и волны океана, красивые, да, и приятный климат почти круглый год. Кстати, кубинские путешественники предпочитают проводить время у бассейна, поэтому на пляже редко был заполнен людьми.

Некоторые отзывы гостей, например, не слишком новая мебель в каждом номере. С другой стороны, номера чистые и комфортные, сантехника работает. Хорошее обслуживание, но туристы всегда добры и восемь, улыбаются и стараются помочь решить проблему.

Иногда туристы жалуются на некоторое однообразие меню, несмотря на голод, из ресторана не выходит никто. И в барах приветливые сотрудники часто готовят даже коктейли, которые не входят в меню. Расположение отеля удобное - легко добраться от отеля до центра города и местных достопримечательностей. Что касается цен, отключите проживания в отеле будет стоить около 150-190 тысяч рублей (за двухместный номер).



Категория: Туризм