Косман отель aparthotel 3 (Греция, Крит, Коккини Хани): описание номеров, услуги, отзывы


Опубликованно 15.01.2018 08:20

Косман отель aparthotel 3 (Греция, Крит, Коккини Хани): описание номеров, услуги, отзывы

Отель Косман отель (Коккини Хани) расположен на побережье острова Крит в тихом месте и расположен немного вдали от шумной суеты известного в Европе курорта Гувия с его магазинами различных форматов, ресторанов, баров, кафе, ночных клубов.

Косман зарекомендовал себя как тихий семейный отель с домашней кухни, специальные блюда для маленьких посетителей. Здесь царит спокойствие и размеренность. Нет надоедливой анимации. Но пляжи достойны самой высокой похвалы среди туристов.

Прожив в Апарт-отеле Косман утверждают, что правило "соответствующие услуги за соответствующие деньги" здесь не работает, уровень сервиса на самом деле превышает заявленные "три звезды". Возможно, поэтому, относительно небольшой отель имеет рейтинг на сайтах туроператоров, чтобы обойти многие пятизвездочные отели – от 8.67 из 10 возможных баллов.Расположение

Гостиничный комплекс 3 Косман отель (Крит) расположен в красивейшем районе Крита, называют Коккини Хани, что в переводе с греческого означает "петушиный гребень". Туристы, которые приезжают отдохнуть в деревне, есть возможность одновременно наслаждаться морским и горным пейзажем.

Гостиничный комплекс можно отнести ко второй линии. От него до моря всего 600 метров. Однако имеет довольно хорошие ухоженные дороги, поэтому дорога не напрягает.

Географически отель расположен очень удачно. Отсюда до города Ираклион, столицы Крита, всего в 15 км, А до международного аэропорта составляет 7 км, а в нескольких минутах ходьбы от отеля вдоль главной дороги, ведущей к центру курорта Гувес. Вот, хорошее транспортное сообщение, регулярные автобусы. Главные достопримечательности острова находятся в получасе езды от отеля. Территория

Образ жизни Косман апарт-отель находится в тихом и ruzmarin, оно совпадает с тихим ритмом в курортном поселке Коккини Хани дневная Сиеста и практически никакой ночной жизни, если не брать во внимание несколько ночных клубов в центре села.

Территория гостиничного комплекса очень компактный. Почти все это занимает зона в открытом бассейне и на террасе. Это всегда чистые и опрятные. По всему периметру бассейна достаточно шезлонгов и зонтиков для отдыха отдыхающих из числа гостей. Есть также бар, где в течение дня можно брать безалкогольные напитки, а вечером – пиво, местное белое и красное вино.Инфраструктура

Бассейн отеля очень популярен. Здесь постоянно отдыхают. Особенно в жаркие дни, когда тень от навеса защищает от солнца и в бассейн подается слегка охлажденной воды. Все это плюс безалкогольные напитки, такие как фанта, Кола и спрайт, обеспечат приятный отдых.

В Косман отель предлагает парковку, обмен валют. Первое обстоятельство очень полезно для тех, кто хочет арендовать автомобиль, чтобы самостоятельно осмотреть красоты и достопримечательности острова Средиземноморья.

Отдыхающие крупногабаритный багаж можно разместить в специальной комнате отеля. К радости детей, есть также зона для просмотра ТВ на широкоформатная плазма.

Есть платные Интернет-кафе и Бильярд.Здание

Апарт-отель Косман построен в 1988 году. Его полная модернизация состоялась в 2012 году. На рынке туристических услуг, заведение позиционирует себя как апарт-отель, потому что номер в гостинице с точки зрения функциональности и удобства.

Номерной фонд расположен в двух корпусах: двух - и трехэтажные. Прямоугольное здание типовой застройки курорта внешне простой архитектуры, их фасады профессионально окрашенные с сочетанием пастельных кирпич, желтый и бирюзовый цвет и сохранить в презентабельном состоянии.

Смысл такой функциональной архитектуры, а не во внешних формах, а также для обеспечения надлежащих условий жизни внутри самих зданий. Последние наблюдаются. Этажи здания имеют высокие потолки, архитекторы не скупятся на размер гостиничного номера, и это, судя по отзывам, очень популярен среди гостей.Номера

В общей сложности насчитывается 56 уютных номеров отеля Апарт-отеле Косман. Описание номера гостиничный комплекс правильно начнем с того, что в их чисто оформлены в Критском стиле, который характеризуется возрождением интерьер неожиданные яркие детали, богатое сочетание цветов, умный мягкое освещение.

Номер размеры от 20 м2 до 50 м2. Их гости могут выбрать из 3 типов: стандартные, семейные, семейный двухместный. Примечательно, что в каждом номере есть полностью оборудованная кухня, где можно приготовить чай, кофе, подогреть или приготовить еду.

Гости отеля в своих отзывах отмечают только один недостаток в оснащение номеров: слишком компактный душ без душевой кабинки.

Уборка в номерах производится шесть раз в неделю, дважды в неделю смена постельного белья и полотенец.Пляжный отдых

От отеля Косман отель близко к пляжу. Берег песчаный с постепенным входом в воду. Песок замечательный, чистый и мягкий. Зонтики и шезлонги предоставляются отдыхающим за отдельную плату. Есть площадка для пляжного волейбола. На пляже можно перекусить и выпить прохладительные напитки.

Однако, автомобилисты из числа туристов не ограничивается близлежащем пляже. Особая достопримечательность Кипра-это известный во всем мире пляж с мелким и мягким розовым песком Элафониси, который находится в Юго-Западной точке острова. Цвет получается через раздавлены тысячи и тысячи лет из местных морских раковин.Возле села металлов-это еще один экзотический пляж, песок красный. Однако, не рекомендуется брать маленьких детей. Часть пути он падает на горную тропу, на которой нет прохода.

Дикий пляж Балос, омываемая водами трех морей, где можно рассмотреть десятки оттенков воды. Это сложно, но это можно добраться на автомобиле. Поистине незабываемое зрелище.Еда

Отель апарт-отель Косман есть бар и ресторан. Гости питаются в интернатной системе. Завтрак с 8-00 до 10-00, они относительно легкие: каша, мюсли, яйца, сосиски, колбасы, сыры, салаты, выпечка, фрукты, чай, кофе.

Меню для мяса, рыбы, пять или шесть имен из греческих салатов и холодных закусок, фруктов.Туристы в своих отзывах описывают еда в отеле вкусная, но не разнообразная. В меню всегда два основных блюда, супы. Фрукты: яблоки, виноград, арбузы, дыни, апельсины, персики.

Ужин кормили с 18-30 до 20-00. Готовят несколько основных блюд и салатов, и фруктов.

Ежедневно в ресторане предлагается детское меню. Детям предлагаются специальные удобные кресла. Для самых маленьких всегда есть молочная каша, йогурты, сыры, супы, говядина, индейка, различные фрукты. Почти каждый день есть мороженое.

Бармен есть парень по имени Манос. Гости любят персонализировать с ним парой слов за чашкой кофе или бокалом вина. Бар открыт ежедневно с утра до 23-00.Туры

Абсолютно соседнем отеле Косман интересное место, куда отправиться на экскурсии: в столицу острова-Ираклион, Парк динозавров, аквариум Крита.

Тем не менее, самые популярные места для экскурсий на Крите:Спиналонга – Венецианская крепость, построенная на острове.Экскурсия Кноссос-Лассити представляя архитектуры древней Критской цивилизации.Остров грамвуса-это уникальное место слияния трех морей.Санторини является одним из самых популярных мест для туристов в Европе.Экскурсия в столицу Греции – Афины.Магазины

Отель cosman 3 апарт-отель для дорогих брендовых магазинов идти на торговый бренд центр Ираклиона, находится в Daedalou. Особенно выгодны покупки в период распродаж. Традиционно он проводится, как и во всей Западной Европе, начиная с середины июля. Однако, совсем недавно, в связи с кризисом в Греции, власти начали декадник низких цен в мае для оживления торговли. Это туристы.

Хороший и не остаются без внимания туристов драгоценности, меха и изделий из кожи греческого производства. Их можно приобрести в многочисленных магазинах крупнейших местных торговых центра Ираклиона Талос Плаза.

В день отъезда, многие туристы совершают покупки в дьюти фри в аэропорту Ираклиона.Заключение

Многие туристы отдыхали в Апарт-отеле Косман, лично поблагодарить владельца Манолис для правильной организации гостиничного бизнеса. Отель предлагает спокойный и приятный отдых для своих гостей. Здесь вкусная еда. Персонал чрезвычайно внимательный к нуждам туристов и дружелюбный. Детям уютно и комфортно в этот семейный апарт-отель.

Отель предлагает отличный сервис, и пожелания гостей выполняются в режиме текущего времени. Многие путешественники в своих отзывах о номерах вы пишите, что хотели бы отдохнуть здесь.



Категория: Туризм