Стадион week-end. Победа Уайлдера, Я ее и Смысл


Опубликованно 15.01.2018 05:11

Стадион week-end. Победа Уайлдера, Я ее и Смысл

Уайлдер разрушает Стивен / Twitter

В США и Монако состоялись бои, в, которой были разыграны три титула чемпиона в супертяжелом весе, и звание чемпиона в полусреднем весе.

УАЙЛДЕР – СТИВЕН. Нью-Йорк, США

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Шеннон Уайлдер(39-0, 38 KO) встретился в матче-реванше с бывшим обладателем титула канадский берлина и не(25-3-1, 21 KO).

После звонка, который ознаменовал начало поединка, Шеннон начал атаковать соперника ударами. Дышит легкими ударами плохой физической форме Стивен, чемпионом стала ссылаются на себу удар правой. Действуя вторым номером Уайлдер потряс противника прямым скамейки, после того как экс-чемпион упал на пол –нокдаун. После первого падения в мгновение последовал второй. Американец, понимая свое превосходство, очень агрессивно напал на канадского, и во время отделка заставили рефери остановить поединок – MEDIA-1.

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ – БРОДХЕРСТ. Монте-Карло, Монако

Россиянин Дмитрий Исчезновения(12-0, 10 КО) защитил от «обычного» титула чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг) против малоизвестного австралийца Трента, Брошюры(20-2, 12 КО).

Бродхерст активно начал поединок, действуя первым номером. Тем не менее, Исчезновение охладил пыл соперника точным, я уже. Перехватывая инициативу и работу на расстоянии, россиянин отправил соперника в нокдаун.

Не форсируя событий, французский нападающий продолжает оказывать давление на соперника, работая ударов, и не думая побежал в атаку. Время Дмитрию пришлось ждать, пока в конце 1-го раунда. Также с гонг россиянин левой прямой мандат соперника в тяжелый нокаут.

ЛИНИИ – МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ. Нью-Йорк, США

Российский боксер Сергей Lines(13-0, 10 KO) в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе встретился с неудачником из Японии Акихиро Кондо(29-7-1, 16 KO).

Начиная с первого раунда, Линц решил работать вторым номером и действовать на контратаках. Нападение японии не стали для Сергея врасплох, и благодаря работе тело, уходил от них.

Когда он ответил, Линии легкими ударами, отдавая предпочтение одной. Начиная с четвертого раунда, Сергей действительно включить режим живот и стал сверлить мощность выстрела.

В пятом раунде многоквартирного дома, которое легко выдержать даже самые тяжелые попадания Смысл, он провел хороший красного дерева атаку, что не расстроен, но русские помогли выиграть раунд.

Всегда направлены на кола расстояние, в японии в шестом раунде своими действиями спровоцировал удар головой, после чего над левым глазом Сергей открыл серьезное рассечение.

Линии второй половине поединка начал терять жилого дома в сопротивление. Всегда следующий японский продолжил и в турах чемпионата смело идти с вертикальных стоек, и боковых право на расторжение договора. Сергей же занесло выстрела в тело, что делает поединок скучным.

Начиная с 10 раунда Lines отказались от попытки побить сильного противника, и он начал выступать на ринге из-за скорости и техники, который и помог выиграть три минуты.

Исход поединка был победой Ли со счетом: 118:110, 117:111, 117:111.

Напомним, кроме того, в рамках уик-энда британец Скотт что мне победил техническим нокаутом украинца Олега Закончилась. Подробности о дуэли вы можете читать текст онлайн XSPORT.ua.

Читайте также:



Категория: Спорт