Отель Notion Kesre Beach Hotel & Spa Hotel (Турция/Оздере) - обзор, описание и отзывы туристов


Опубликованно 15.01.2018 01:56

Отель Notion Kesre Beach Hotel & Spa Hotel (Турция/Оздере) - обзор, описание и отзывы туристов

Notion Kesre Beach & Spa Hotel является идеальным местом для любителей экзотического отдыха, рекомендуется многими туристическими операторами. Именно здесь, по их мнению, можно отдохнуть относительно недорого и в отличных условиях. В отеле делается все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.

Общая информация

Notion Kesre Beach & Spa Hotel 4* был недавно построен в 2015 году. Поэтому, на ее территории очень современно оформлена, это также касается и корпусов. Также в отеле имеется современное оборудование.

Его общая площадь составляет 11 000 квадратных метров, в котором есть два номера современные и красиво оформленные номера, корпуса, а также множество мест для отдыха и развлечений. Как указано в его отзывы Понятие Kesre Beach Resort клиентами, он идеально подходит для гостей, желающих отдохнуть всей семьей в состав.

Местоположение

Отель расположен в одном из крупнейших туристических регионов Турции, в Кушадасы, в своей деревне под названием Оздере. Здесь, по словам отдыхающих, очень тихо, может быть с большим комфортом меняться с детьми. Центра Оздере расположен в 4 км от отеля, чтобы добраться до центра Кушадасы, необходимо преодолеть 30 км от Ближайшего аэропорта достаточно далеко (40 км) в городе Измир.

Отель расположен на берегу Средиземного моря, где сложный период царствования достаточно теплый, температура значительно смягчена под влиянием воздушных масс со стороны моря.

Номера

Апартаменты отеля, корпуса всего 164, разделены на три категории, в зависимости от разрешения для проживания условия: стандарт, семейный и люкс.

В каждом номере, независимо от его уровня комфорта, ванная комната, оборудованная всем, что необходимо для поддержания гигиены. Здесь каждый клиент-это стандартный набор аксессуаров для ванной, банный халат, большое полотенце и тапочки.

Апартаменты также оснащены климатическим оборудованием, что позволяет клиентам чувствовать себя более комфортно в любых температурных условиях.

Стандарты

Говоря о квартира стандарт, в своих комментариях на Понятие Kesre Beach & Spa Hotel, туристы часто делятся своими впечатлениями о внутри, которые есть. По их мнению, интерьер отеля очень воздушным, что позволяет расслабиться и насладиться приятным, очень удобно. Вся мебель установлена здесь все современно и удобно.

На главной площади есть огромная кровать, рассчитанная на двух хозяев, сделан из светлого дерева породы. Она имеет большой ортопедический матрас, а также постельное белье дорого, который имеет гипоаллергенные свойства. Туристы, отдыхающие в номерах этой категории, могут сохранить свои вещи в большой шкаф, который находится здесь, а также пользоваться туалетный столик и зеркало. В номере роскошная зона отдыха, расположенная у большого окна, - она представлена парой белых кресла и небольшой столик, что очень удобно, чтобы выпить кофе и полюбоваться на прекрасные морские просторы. Параллельно гости могут просматривать каналы спутникового телевидения. Что говорят клиенты отеля, многие из них являются русскоязычными.

Семейные апартаменты

Семейные номера, по словам отдыхающих, идеально подходит для отдыха впечатляет количество гостей (до 4 человек), среди которых есть маленькие дети или подростки. Здесь, комната разделена на две небольшие комнаты, которые представляют собой спальные места. В каждой из них имеется две кровати, шкаф, используется для хранения одежды. Апартаменты этого типа установлен телефон и телевизор с плоским экраном. Вы можете арендовать на время вашего пребывания в отеле электронный сейф, а также мини-бар - оплата ежедневная.Suites

В Понятие Kesre Beach & Spa Hotel 4* (Кушадасы) есть несколько номеров, которые делятся на люкс. В каждом из них есть разделение на две большие комнаты. Отзывы, оставленные туристами об этом месте для отдыха, часто говорят, что в эти номера очень ясно, который достигается в присутствии белых и голубых деталей в интерьере, а также большое количество светильников. Кроме того, в апартаментах класса люкс установлены окна от пола до потолка, из которых видны окружающие просторы.

В каждом номере есть большая двуспальная кровать с двумя ящиками. В номерах есть личные телефоны с возможностью подключения к линии связи. В апартаментах есть зона отдыха в виде пара мягких стульев и чайный столик. Здесь тоже есть небольшой курорт на две части, с помощью которой вы можете приготовить себе горячие напитки, ингредиенты для которых также предоставляются.

При необходимости, вы можете воспользоваться платными возможностями установки сейф и мини-бар в номере.

Питание

В большое количество комментариев, Понятие Kesre Beach & Spa Hotel 4* - это говорит, что в отеле для гостей, проживающих по концепции "все включено", предусмотрено отличное питание. Чтобы воспользоваться этой функцией, вы можете посетить основной ресторан, где сервируется завтрак "шведский стол". По словам туристов, он предлагает оригинальные и очень вкусные блюда, приготовленные в турецкий и европейский.

Помимо ресторана, гости могут посетить три бара и клуб, вход платный. Здесь могут предложить широкий выбор различных напитков, среди которых чай, кофе, коктейли, алкоголь, лимонады, соки, фруктовые напитки, etc кроме Того, клиенты рекомендуют, пребывая здесь, обязательно попробовать местные десерты. В меню большой выбор закусок, среди которых, по словам отдыхающих, особенно вкусные те, которые приготовлены из рыбы.Аквапарк

В Понятие Kesre Beach & Spa Hotel есть большая аква-зона, которая привлекает большое количество клиентов, которые являются поклонниками очистки воды.

Его территория включает в себя большой солнечной террасы, где оборудованы места для отдыха. По словам туристов, шезлонгов здесь достаточно комфортно, и зонтики над ними, прекрасно защищают от вредного воздействия солнечных лучей. Часто они рекомендуют, пребывая здесь, сделать чтение любимой книги или просто отдохнуть с бокалом охлаждающего напитка в руках.

В центре террасы расположен большой открытый бассейн с кристально чистой водой, площадью 475 квадратных метров, рядом находится небольшая ниша, которая предназначена для купания детей. В большой бассейн оснащен двумя горками, где гости могут весело и активно проводить свое время.Спа

Огромное количество положительных отзывов, оставленных в социальных сетях путешественников, адресованное стороне, спа-центр, расположенный в главном здании. Много туристов посещают каждый день, как замечают благотворное воздействие процедуры.

Спа-центр делится на две большие части: тепловой, которая включает в себя хаммам и сауна, а также массажный кабинет, где вы можете сделать ряд косметических процедур и погрузиться в состояние расслабления, под влиянием искусных действий мастеров. Услуги массажистов и косметологов, которые работают здесь, являются платными и турецкая баня бесплатно.Спорт

Любители активного образа жизни, пребывая в Notion Kesre Beach & Spa Hotel часто удивлены наличием прекрасные условия для поддержания своего тела в форме. Они подчеркивают в своих комментариях, что если вы хотите, здесь можно посетить большой тренажерный зал, которые вы можете сделать совершенно бесплатно и в любое время.

На площади здесь несколько спортивных зон, оборудованы всем необходимым для игры в футбол или баскетбол. На пляже есть место для игры в волейбол. Почти только о своей теннисный корт.

Если вы хотите, клиенты могут сделать вещи более спокойные игры в бильярд или настольный теннис.Развлечения

Значительное число клиентов опыт Notion Kesre Beach Resort (Турция/Измир/Оздере) получают, принимая участие в вечерних мероприятиях, которые проводятся каждый день. Часто, во время гостей развлекает команда хорошо обученных аниматоров, которые могут произвести впечатление на детей и взрослых. Вы можете очень часто, с положительной стороны считают тот факт, что практически каждый член этой команды отлично владеют русским языком, что значительно облегчает общение с ними для туристов, которые являются жителями стран СНГ.

В отеле организуется большое количество концертов для детей и шоу, но они для большинства дня.

Пляж

Побережье находится в нескольких минутах ходьбы от отель Notion Kesre Beach & Spa Hotel 4* (Кушадасы). Это место отдыха имеет свой собственный сайт, который закрыт для посещения людей, живущих в отеле.

По словам людей, эта территория пляж очень хорошо оборудован для отдыха представителей разных возрастных категорий. Часто родители, которые находятся здесь на отдых с детьми, подчеркивают удобство и безопасность пляжа для детей - это, с постепенным спуском в море и является достаточно мягким песчаным покрытием береговой линии.

Все здесь размещены большие шезлонги и зонтики. Кроме того, на пляже есть бар, где гости могут попробовать вкусные коктейли. Для удобства, вы найдете несколько раздевалок, туалетов и кабин для душа. Если вы хотите, туристы могут совершенно бесплатно принять предложение полотенце или матрас для временного использования.

На всем побережье, вы можете найти большое количество развлечений, которые понравятся туристам.



Категория: Туризм