Запрет на гастроли артистов РОССИЙСКОЙ федерации. Наступает реакция известного производителя


Опубликованно 15.01.2018 01:08

Запрет на гастроли артистов РОССИЙСКОЙ федерации. Наступает реакция известного производителя

По словам Виктора Большая, запрет на гастроли российских артистов - "глупость, проявление слабости и недальновидности". Он добавил, что "политики игнорируют права своих людей".

КИЕВ, 23 ноя — риа Новости Украина. России, композитор и музыкальный продюсер Виктор Droid критике закон украины тур художников, вступил в силу 23 ноября.

"Враги, предатели, наемники" - социальная сеть художников, которые побывали в РОССИИ

"Я не понимаю тех, кто делает этот закон. Уже большинство художников и закрыт въезд. Все мои мужчины одними из первых прибыли на французском языке, списки, и вместе с ними, как им Свадьба, и я, когда в 2014 году мы сделали первый День России в Крыму. Это глупо, это проявление слабости и недальновидности. Когда политики начинают обсуждать с нами (художники — Авт.), дальше некуда идти. И, кстати, в основном, украинцы поддержали и сделали звезды Лепс, Шт, от многих парней: рубль, голос, они создали ауру очистки для художников. И теперь получается, что эти политики игнорируют права своих же людей. Еще один шаг против них", - сказал продюсер в комментарии RT.

В этой Does отметил, что украинские художники уверенно в течение в России.

"Недавно я Пьеха вылетел в Одессу, и его развернут на границе. Хотя организаторы сказали, что все будет хорошо, полный зал был продан. Художники (российские — Ред.). касаются всех концертов с ощущением, что они не имеют право отказать, потому, что там живут обычные люди, которые любят их. Но эти (украинские власти, — Ред.). так что все решают", - отметил он.

Закон, который регулирует режим организации выступлений российских артистов в Украине, вступил в силу 23 ноября. Согласно новому порядку, организаторов мероприятий с участием деятелей культуры должен за 30 дней до предполагаемого события запрос Службы безопасности Украины.



Категория: Культура