В Москве прощаются с Дмитрием Толстые


Опубликованно 15.01.2018 00:43

В Москве прощаются с Дмитрием Толстые

На входе филармонии в Москве есть большие очереди людей с цветами, которые вы хотели бы попрощаться, Толстые. В здании филармонии висит большой баннер с его портретом и словами "вечно с нами".

Прощай, звезда мировой оперной сцены Дмитрий Толстые началась в Москве, проводить любимого артиста в последний путь пришли сотни поклонников, передает корреспондент РИА Новости.

В подъезде Московской филармонии собралась внушительная очередь людей с цветами, которые вы хотели бы попрощаться, Толстые. В здании филармонии висит большой баннер с портретом правду или и слова "навсегда с нами", из динамиков играют песни в исполнении певицы.

По Рон продолжит процедуру кремации. Как завещание художника, его прах должен быть похоронен в Москве, и в Красноярске. Капсула с прахом захоронена на Новодевичьем кладбище.

Прощание с оперным певцом Дмитрием Толстые

Толстые скончался 22 ноября утром в Лондоне, в 56 лет после продолжительной болезни. В конце июня 2015 года певица, которая в течение многих лет он жил в Лондоне, объявила, что страдает от опухоли головного мозга. Толстые родился в Красноярске и является почетным гражданином Красноярска и Красноярского края.

Мировую известность певцу принесла победа в 1989 году на телевизионном конкурсе Bbc "Певец мира" в городе Кардиффе (Великобритания), где был удостоен титула "Лучший голос" и получил главный приз. После оперного дебюта на западе в Nice Opera в Ницце (Франция) в опере Петра Чайковского "Пиковая Дама" Дмитрия стали приглашать выступать в лучших оперных театров и участвовать в признанных фестивалей оперы.



Категория: Культура