MSDN — это что? Описание ресурса


Опубликованно 14.01.2018 03:24

MSDN — это что? Описание ресурса

MSDN — это что? Microsoft Developer Network — подразделение ИТ-компании Microsoft, ответственное за управление взаимоотношениями с программистами фирмы и Strike (разработчик программных и аппаратных средств, которая подходит для различных языков платформы операционной системы и использует API или сценариев приложений от Microsoft). Отношения управления в широком диапазоне СМИ: сайтов, информационных бюллетеней, разработчик-конференций, торгово-медиа, блоги и продаж DVD. MSDN — это что?

Основной веб-присутствия на веб-странице msdn.microsoft.com набор сайтов для сообщества разработчиков, информация, документация и обсуждение, которые были созданы, как Microsoft и сообществом в целом. Недавно компания сделала упор на создание форумов, блогов, библиотек и аннотации социальных закладок делать MSDN открытая платформа для диалога с сообществом разработчиков, а не односторонним обслуживанием. Основной сайт и большинство его компонентов и приложений доступны на 56 языках.MSDN Library — это что?

Библиотека официальный содержание технической документации для разработчиков от Microsoft Windows. Ресурс API документированы, который поставляется с продуктами Microsoft, а также содержит примеры кода, технические статьи и другую информацию о программировании. Бесплатно доступны в Интернете и на CD-Rom и DVD для платных подписчиков.

Версии Visual Studio Express интегрируется только с MSDN Express библиотека, которая является подмножеством полной библиотеки.Интеграция с Visual Studio и форумы

В каждом выпуске MSDN помощью можно получить доступ только с одного просмотра, интеграция с текущей версией Visual Studio.

Форумы MSDN — что это? Этот веб-форумы, используемые сообществом для обсуждения широкого спектра вопросов по разработке программного обеспечения. Форумы были на совершенно новой платформе в течение 2008 года, что для новых возможностей для повышения эффективности, как интегрированный предварительный просмотр потоков, AJAX фильтрация и редакторе слайд-сообщений. Блоги

Блоги MSDN ряд блогов от Microsoft, представленные под Доменным именем blogs.msdn.com. Некоторые блоги посвящены продуктам или их версии:Visual Studio;Internet Explorer;PowerShell;Windows 7 или 8.

Социальные закладки

Многие пользователи задаются вопросом: «MSDN — что это за папка?» Социальные закладки на MSDN Social был впервые запущен в 2008 году, основан на новой веб-платформы, которая пользовательской маркировки и каналов в базовом. Цель приложения для социальных закладок — это метод развертывания, с помощью которого члены сообщества разработчиков, этому могут способствовать, в базу данных качественных ссылок по любой теме из Интернета.

Один или несколько тегов (например, фильтров .net и база данных) позволит пользователю:Найти популярные или последние ссылки и подписаться на рассылку этой ссылки.Найти и следуйте рекомендованной экспертами-сайтов. Каждая страница профиля включает в себя ленту вкладок пользователя. Пользователи могут быть обнаружены в выпадающем меню каждой закладки.Продемонстрируйте свой опыт через ссылки в профиле пользователя.Сохраните ваши любимые ссылки в Интернете.

Первая версия приложения имеет стандартные функции для этого жанра, в том числе возможность импортировать закладки. Сайт MSDN начинается также каналам социальных закладок эксперты и сообщества, которые отображаются вместе с каналами от соответствующих блогеры включают.

Социальные закладки были установлены на 1. В октябре 2009 года.



Категория: Мобильная техника