Как добраться по маршруту Анапа-Москва: все варианты


Опубликованно 14.01.2018 03:08

Как добраться по маршруту Анапа-Москва: все варианты

Анапа – город в Краснодарском крае, одном из самых популярных курортов среди россиян. Многие туристы собираются там каждое лето и, вероятно, узнал весь маршрут в деталях. Но что, если вы приехали на курорт на один вид транспорта и уехать в другую?

В этой статье вы найдете полную информацию о том, как преодолеть расстояние от Анапы до Москвы. И это серьезно. Только прямой составляет 1208 километров. Но даже не самолеты летают, потому что путь частично пролегает в воздушном пространстве Украины и в частности Донецкой и Луганской областей, которые находятся в зоне военного конфликта.

Так как Анапа – самый популярный курорт России, со столицей в нем есть все виды общественного транспорта: самолет, поезд, автобус. Вы можете добраться до Москвы на автомобиле. Давайте рассмотрим все способы по порядку.

На машине

Дорожки прокладываются близко к прямой линии на карте. Но все-таки "набегает" свыше 267 миль. Таким образом, общее расстояние от Анапы до Москвы составляет 1475 км.

Есть два варианта маршрута: через Краснодар и Ростов-на-Дону. Всем автомобилистам рекомендуется выбрать последний вариант. Во-первых, эта дорога ориентирована на север и не придется делать крюк к востоку. Шоссе в Ростов-на-Дону планк, но в хорошем состоянии. Если вы вылетаете из Анапы рано утром, вы можете избежать соседства грузовиков и других транспортных средств. В городе Тимашевск лучше переступить через. Автолюбители утверждают, что МКАД можно надолго застрять на железнодорожном переезде. М4 широкая, но в пик сезона там случаются пробки. К счастью, по пути есть много таверн, где можно поесть.

На М4 есть несколько платных сайтов, на которых ограничение скорости составляет 130 км/ч. Это значительно сокращает Общее время на маршруте Анапа-Москва. На трассе, несколько полицейских патрулей, но много радаров. Таким образом, правила не нарушают. В Москве (если вы находитесь не делая длинных остановок) вы прибываете в вечернее время. После полуночи, шанс попасть в пробку минимален.

Самолет из Анапы в Москву

Теперь рассмотрим варианты проезда на общественном транспорте. Самый быстрый от курорта до столицы будет занимать самолет. Ежедневные регулярные рейсы компаний "Аэрофлот", "Эмирейтс" и "Катар Эйруэйз".

Если вы являетесь жителем Анапы и лететь в Москву по делам, то самый удобный рейс отправляется в 8:00. Уже в 10:15 вы приземлиться в столичном аэропорту Шереметьево. Но если вы возвращаетесь из отпуска, Москвич, самый лучший рейс в 18:00. Он прилетает в аэропорт Домодедово в 20:20. Есть дни недели, когда по маршруту Анапа-Москва путешествия самолеты других авиакомпаний. Это "s 7" (понедельник и вторник), СК Израиле" (только в будние дни). Потребовал вечерний рейс, за исключением "Катар Эйрлайнз" выполняет "Emirats". Цены, конечно, кусаются. Но если вы заботитесь покупая билет заранее, вы можете получить место в самолете уже 4821 рубль. Следует помнить, что в аэропорт "Витязево" (Анапа) должны прибыть по крайней мере за полчаса до полета.

Поезда

По этому маршруту курсирует несколько поездов. Как есть скоростные поезда и Экспресс. В прошлом, под номером 011 э, принимая чуть менее чем за сутки. Экспрессы до столицы в течение 29 часов (155 с), 36 (109) и 37 (247).

Самая лучшая часть по маршруту Москва-Анапа в комментарии считается Экспресс. Автомобиль чистый, есть телевизор, и персонал услужливый и вежливый. Этот поезд отправляется из Анапы в 13:45 и прибывает на Казанский вокзал Москвы в 13:38 следующего дня. Не самое удобное время, чтобы жаловаться на путешественников. И цены начинаются от 3990 рублей в плацкарте. И мягкий авиабилет автомобиль стоит 29 162 руб.

Другие поезда по этому маршруту предлагают более доступным ценам. Самый дешевый поезд 247 (3 тысячи рублей в плацкарте и 3125 – в купе). Он отправляется в 23:20 и прибывает в Москву в один день в 12:37. Удобный композиция № 155, выходящих из Анапы утром, в 9:10. Он прибывает в столицу на следующий день в 14:35.

Автобус "Анапа-Москва"

В этой области есть только три рейса в день. Наиболее комфортно идет до автовокзала Анапы в два ночи. И к одиннадцати вечера, то есть в 21 час, вы будете стоять у торгового центра "Домодедово" на бульваре Ореховый в Москве. Есть два рейса, которые осуществляются ОАО "'пассажиравтосервис". Один из них отправляется в 10:10 и прибывает на станцию "Красногвардейская" в 13:25 на следующий день. Еще один автобус "Анапа-Москва" начнется в половине седьмого вечера. В это день и три часа. В конце маршрута этого автобуса – вокзал "Центральный" на Щелковском шоссе.



Категория: Туризм