Нафпактос, Греция. Описание, Достопримечательности


Опубликованно 14.01.2018 01:23

Нафпактос, Греция. Описание, Достопримечательности

Нафпактос находится в Греции и является вторым по величине городом префектуры Допуски. Два с половиной автомобиля находится в часах езды от Афин.

Нафпактос Греция является одним из самых красивых городов страны.История

Нельзя сказать точно, когда появился город. Его история началась много веков назад. Известно, что в этом месте потомки мифологические герои жили.

Неоднократно упоминается в летописях сведения о поселениях (начиная с V века до н. э.), которые были на территории современной нафпактос, Греция.

Отметим, что этот город много раз переходил из рук в руки. Здесь оставил свой след и войска Филиппа Македонского. Также было время, когда в городе господин византийцы и римляне убили.

В начале пятнадцатого века нафпактос (Греция) венецианцами. В конце того же века его у турок. Каждый владелец менял обязательным название города.Битва при Лепанто, Сервантес памятник

В октябре 1571 битва при Лепанто была здесь. Это участвовало 275 турецких кораблей и 250 испанских, венецианских кораблей. После этого события конец Правлению пришел турецкого флота в Средиземном море. В этом бою от испанских солдат командовал Мигель Сервантес. Позже ему памятник. Сейчас каждый год в годовщину битвы ему венки. Обязательно венок от посольства Испании. После уже венецианцы и правили турки. И в 1829 году в апреле город был освобожден. Венецианская Крепость

Каждый хотел оставить свой след на территории этого города. Даже не круглые нафпактос произошло землетрясение и эпидемий. В результате всех событий город получил своеобразный архитектурный облик.

Главное нафпактос является Венецианская крепость. Церковь была в пятнадцатом веке на месте древних сооружений. Эта крепость является одним из немногих сохранившихся хорошо. Высокая ее точка находится на высоте 200 метров над уровнем моря.

С течением времени нафпактос начала разрастаться и взбираться на холм, ближе к крепости.

После событий необходимо цитадель была отреставрирована. В 2008 году она была закончена. Тогда цитадель был открыт для посетителей. Отсюда открывается захватывающий вид.

Сейчас в крепости работает несколько кафе. Вы можете посетить в любое время года. В летнее время вы можете выпить чашечку кофе, и посмотреть соревнования на большом экране.Памятники

Довольно глубоко вниз, где расположен порт, то далее можно исследовать местные структуры. Здесь памятники Мигель Сервантес и Георгиос посвященные Adagio. В окрестных переулках порта множество магазинов, кафе и ресторанов. Инфраструктура

Поразительные город Ночь. Кто попадает сюда, сразу почувствовать неповторимую атмосферу. Красота природы, необыкновенный покой, который захватил синего моря в сочетании с дружелюбием местных граждан сразу и навсегда. Несмотря на провинциальность, нафпактос может быть как современный город. Здесь есть все для отдыха и даже жизни.

Что посмотреть в Ночью в Греции? В городе развитая инфраструктура. Есть много ресторанов и кафе на любой вкус. Здесь для любителей шоппинга, есть несколько больших супермаркетов.Пляжи и природа

В городе благоприятная экологическая ситуация. В своем городе два пляжа Грибово находятся удаляет и Psn. Они отмечены Голубым флагом. Данные марки говорят, что чистая вода в них.

С питьевой водой проблем нет. Ее можно пить даже без кипячения. В городе есть много цветов и зелени. На горных склонах многие хвойные деревья растут. Если они нагреваются, потом заполнить воздухом по истине удивительным ароматом.

Только недавно была построена объездная дорога. Она позволила разгрузить движение в центре города. По набережной движение в летнее время года перекрывается. Тогда тут только велосипедисты ездят. Летом на набережной полно прогуливающимся туристам относится. Вдоль нее небольшие рестораны, столики выносят из которых находятся непосредственно на море. Такие заведения очень популярны у туристов.Праздник

Город поражает обилием событий. Власти большое внимание уделяют организации мероприятий. Карнавального шествия состоится в феврале. Устроили в честь карнавала в Патры поддерживают. В пасхальные различных светских и религиозных мероприятий, кульминацией с фейерверком в старой крепости.дни будут

Ежегодно в октябре состоится вечер памяти о битве при Лепанто. Здесь вы можете увидеть костюмированные представления, концерты, фейерверки. Фестиваль хорового пения проходит здесь каждые два года.

Часто можно увидеть в городских выставках и шоу с различными артистами. Бушует в городе, до рассвета и ночной жизни. Здесь хорошие места найти тех, кто живет клуб.Небольшой вывод

Теперь вы, что показан сам город, достопримечательности в Греции, нафпактос (несколько фото для наглядности). Мы надеемся, что эта информация была вам интересна и полезна.



Категория: Туризм