Maxholiday отели экс-Вера Маре Белек (Турция, Белек, Богазкент): описание и отзывы


Опубликованно 14.01.2018 01:23

Maxholiday отели экс-Вера Маре Белек (Турция, Белек, Богазкент): описание и отзывы

Maxholiday отели экс Белек Турция Вера Маре 5* - это относительно новый отель, который предлагает современные удобства для туристов из разных регионов мира. Здесь, как отмечают путешественники, довольно приятная ценовая политика, что позволяет посещать это место каждый год без особого ущерба для семейного бюджета. Средняя стоимость недельной поездки на двоих здесь составляет около 40-45 тысяч рублей.Общая информация

Отели экс Белек Вера Маре Maxholiday был построен в 2008 году. С этого момента на его территории проводились небольшие ремонтные работы, которые были улучшены интерьер и улучшить техническое оснащение номеров. Одним из основных ремонтные работы проводились в 2012 году.

На его территории площадью 14000 кв.. м в отеле есть четыре современных здания, в которых сосредоточен Количество комнат. Также несколько мест для отдыха и для развлечения. На открытой территории есть несколько игровых площадок для активного времяпрепровождения туристов. Гости, которые посетили это место в разгар периода отпусков, приятные сады, которые находятся на территории бывших Maxholiday отели Белек Адам и Ева.

Расположение

Отель является одним из самых известных регионов Турции, Белек. Вы можете иметь относительно Тихого и спокойного отдыха, который будет проходить без лишнего шума. Именно поэтому это место часто выбирают для семейного отдыха и путешествий с детьми. В центральной части региона находится в 7 километрах от места Maxholiday отели курорта Белек, Вера Маре экс.

Ближайший воздуха находится в 45 км от данного места в крупном курортном городе Анталья. Именно здесь каждого гостя по прибытию, занимает комфортабельный автомобиль, который посылает в отеле в рамках предоставления трансфера.

Номера

Размещение в гостиницах Maxholiday бывшая Вера Маре Белек предлагает гостям со всего мира 289 квартир, которые находятся в зданиях. Они делятся на два класса: стандартные и семейные.

В каждом номере отеля есть современная встроенная климатического оборудования, позволяющий установить благоприятную температуру в помещении индивидуально, исходя из предпочтений.

Кроме того, в апартаментах есть ванная комната, которая представлена современная сантехника, а также купальные халаты, тапочки и большие полотенца выдаются гостям при заезде в номер.Стандарт

Квартира класса стандарт оборудованы базовым набором мебели, который включает в себя проживание на троих гостей. Есть большая двуспальная кровать и одна односпальная, между небольших шкафов, где освещение. Напротив места для сна, большой шкаф, на поверхности которого установлен плазменный телевизор с большим перечнем спутниковых каналов. В качестве декора на стенах, большое зеркало и освещение.

В номерах есть гостиная зона, которая представлена сочетанием мягкий диван и деревянный стол.

Семья

В своих отзывах о гостиницах Maxholiday бывшая Вера Маре Белек гости часто говорят нам, что это-идеальное место для отдыха всей семьей команде, даже если он содержит детей. Для этой категории посетителей с местом для отдыха создает наиболее комфортные условия для жизни. Одним из них является наличие больших двухместных номеров разделен на две спальни.

В каждом номере есть две кровати и маленькие столики для небольших личных принадлежностей. Одна из комнат лучше оснащены с технической точки зрения, он оснащен телевизором, сейфом и мини-баром. Кроме того, на платной основе в собственность вы можете совершать звонки на международные линии - эта услуга оплачивается отдельно.

Гости могут отдохнуть в небольшой гостиной зоной. Из номера балкон - на него можно любоваться прекрасным видом на горы, сады и, конечно, море.

Условия для детей

Многие комментарии из туристов сообщил, что в Maxholiday отели Белек бывший отель Вера Маре есть все необходимое для комфортного пребывания детей и их родителей. В первую очередь, они обусловлены наличием бесплатная детская кроватка в номер. Туристов также радует наличие проката колясок - он дается ежедневно, стоимость составляет около 5 $ в день.

На открытой территории есть несколько мест для активного времяпрепровождения детей. Одна из них-это открытое пространство, которое находится недалеко от Аква-зоны. Существует также небольшой бассейн, который был построен так, чтобы дети могли безопасно пребывать в нем.

Если нужно оставить ребенка на некоторое время, родители могут воспользоваться платными услугами няни, которые оплачиваются по часам. Существует также мини-клуб, где детей будут аниматоры.Развлечения

Maxholiday отели в Вера Маре Белек ex-это комплекс, предназначенный для развлечения, туристов на свою территорию. Одна из них-забавные программы, которые проводятся в вечернее время. Очень часто, гости говорят о веселый день в период.

В течение дня гости смогут принять участие в командных играх и спортивных мероприятиях, проводимых в аквазоне.

В остальное время гостей развлекает команда аниматоров, состоящая из 12 человек. Как отметили гости из России, приятно то, что некоторые из них отлично владеют русским языком.Еда

Вопросы обеспечения питания гостей в гостинице уделяется особое внимание. Для этого, в дело представлено несколько заведений общепита, в котором подают отличные блюда, приготовленные в разных стилях.

Наиболее распространены три ресторана, в которых подают блюда итальянской, турецкой кухонь, а также те, что сделаны из рыбы. Здесь каждый день-шведский стол, который открыт для гостей ваучеры, которые обеспечивают все включено. Прежде чем посетить какой-либо из них, нужно сделать предварительное бронирование стола.

Также в экс Maxholiday отели Белек Адам и Ева представлена пятью барами, отель предлагает уникальное меню, которое включает широкий ассортимент закусок, салатов, десертов и конечно же напитков.

СПА

СПА-услуги предлагаются в центре платное. В описании Maxholiday отели экс Белек Турция Вера Маре сказал, что их здесь внимание-это термальный комплекс, состоящий из турецкой баней и сауной. Представлены отдельно центр, который предоставляет услуги косметолога, парикмахера и мастера маникюра. Также в спа-центре работает массажный кабинет, где, по мнению туристов, профессиональные мастера легко можете загрузить любой клиент в состоянии полного расслабления.Спорт

Любители активного образа жизни смогут продолжать свои регулярные тренировки во время пребывания в отеле. Номер для курящих, где небольшое количество тренажеров, которые предназначены для работы на разные группы мышц. Вы можете посетить это только на платной основе.

Совершенно бесплатный для гостей отеля вход на детскую площадку в садах, которые расположены на открытой местности.

Аквазон

Некоторые фотографии Maxholiday отели экс Белек Турция Вера Маре вы можете наблюдать огромное аквазоне, которая имеется в отеле. В нем любят отдыхать гости различных возрастных категорий.

В этом районе находится большая солнечная терраса и три плавательных бассейна, Общая площадь которого составляет чуть менее 1000 кв. м. м. На открытой площадке можно посидеть на больших удобных шезлонгах под зонтиками. Есть также бар, где подают популярен в жаркую погоду, холодные напитки и холодные экзотических фруктов.

В очень большой бассейн оборудован тремя высокими холмами, которые работают по часам - они весело и можно провести время взрослым гостям.

Пляж

На побережье у отеля есть собственный участок, который предлагает замечательный отдых для своих гостей в чистой и красивой окружающей среды. Здесь, как отмечают туристы, отличный спуск к морю и теплой воде в прибрежной зоне. Такие условия являются вполне безопасными для детей.

Отдыхающие имеют возможность быть на бесплатных шезлонгах под зонтиками, идеально подходит для защиты от солнца. Также можно развлекаться, оплачивая занятия водными видами спорта. Некоторые путешественники предлагают арендовать яхту или катер в течение короткого времени и перейти на корабль, чтобы насладиться открытым морем и великолепными прибрежными пейзажами.



Категория: Туризм