The Briza Beach Resort Khao Lak (Као лак, Таиланд): фото и отзывы туристов


Опубликованно 14.01.2018 00:51

The Briza Beach Resort Khao Lak (Као лак, Таиланд): фото и отзывы туристов

Таиланд-это страна, которая привлекает большое количество туристов со всех уголков мира своими достопримечательностями и местами отдыха. На пляжах часто можно встретить туристов из России, которые ценят высококлассный приятной обстановке.

Отель The Briza Beach Resort Khao Lak-это одно из мест, которое очень любят посещать отдыхающие. Как они подчеркивают его отзывам, этот курорт предлагает одни из лучших условий для проживания среди всех зон отдыха в Таиланде.

Итак, каковы особенности этого места, и что он предложил путешественникам? Об этом подробнее.

Общая информация

Огромное количество операторов в различных регионах России рекомендуют The Briza Beach Resort Khao Lak 4*, как место отдыха, идеально подходит для семейного отдыха, так и для романтического путешествия. Это связано с тем, что отель предлагает большое количество развлечений, а также места развлечения для детей, которые находятся на достаточно большой площадью 16000 квадратных метров

Отель был построен в 2005 году. С тех пор на его территории, был произведен ряд небольших ремонтных работ, направленных на поддержание общего состояния мест отдыха. Туристы, пребывая здесь, отмечают отличные условия в квартирах, зданиях, общественных заведениях, которые доступны в The Briza Beach Resort Khao Lak.Местоположение

Отель находится в небольшом населенном пункте в Khao lak, который находится в провинции Пханг-Нга-бей, всех известных условиях российских туристов. Как отмечают путешественники, на территории царит достаточно мягкий климат, что позволяет клиентам пляжей не изнывать от жары, а просто наслаждаться.

The Briza Beach Resort & SPA Khao Lak resort 4* расположен на побережье Андаманского моря, которая радует своих гостей белым и мягким песком, а также чистые пляжи.

Что касается расположения относительно крупных транспортных узлов, - ближайший международный аэропорт, в который прибывают все туристы, находится на расстоянии 80 км от отеля. Именно поэтому место для отдыха, обязательно в стоимость тура оплаты услуг трансфера. В уведомлении о The Briza Beach Resort Khao Lak 4* туристы говорят о том, что эта услуга предоставляется на очень комфортабельный автомобиль, который быстро доставляет в пункт назначения.

Номера

В целом, фонд апарт-отель состоит из 181 номера, каждый из которых оформлен в лучшем виде. В квартире каждого класса используется только качественной и современной мебелью, некоторые его элементы были сделаны по индивидуальным заказам.

В каждом номере есть ванная комната, оборудованная кухня, современная ванная комната, а также мебель для хранения данных, предоставленных туристами, халаты, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности. Кроме того, каждый гость отеля получает в комплекте аксессуары для ванной, которых обязательно гель для душа, мыло и шампунь. В туалет фен для сушки волос.

Все апартаменты в The Briza Beach Resort & SPA Khao Lak 4* предлагает своим гостям возможность подключиться бесплатно к Интернету, благодаря чему они могут оставаться постоянно в контакте с друзьями и близкими. Кроме того, клиенты всегда могут сделать заказ сейф и мини-бар в комнате. Ассортимент последних, в случае использования, регулярно пополняется новыми прохладительных напитков, не содержащих алкоголь.

Все номера в The Briza Beach Resort Khao Lak, делятся на две группы, в зависимости от предложенных условий: люкс и гранд-люкс.Роскошные

Роскошные апартаменты предлагают вниманию клиентов прекрасный отдых в современном отеле на площади 42 кв. м В официальное описание omar The Briza Beach Resort Khao Lak 4* класса люкс, в котором представлено несколько их видов, в зависимости от того какой вид открывается из окон квартиры: на море, пляж, яркий, цветущий, сад или бассейн. Как отмечают гости, каждый кадр это хорошо, но большинство из них предпочитают насладиться видом на просторы Андаманского моря.

Внутри квартиры в основном преобладают сочетания ярких цветов, которые хорошо отдохнуть. Здесь вы можете увидеть большое количество легких тканей, присутствие которого делает весь образ интерьера более изысканным. Роскошные номера имеют большой балкон, на котором гости могут принимать солнечные ванны для этой цели здесь пара стульев и журнальный столик, установлен между ними.

Что касается мебельного оборудования, на многих фото The Briza Beach Resort Khao Lak часто можно заметить присутствие в апартаментах отеля огромные кровати, которые установлены в каждом номере. Одно спальное место рассчитано на пару человек, которые ценят уют и комфорт. Рядом с кроватью, есть две небольшие шкафы для хранения мелких аксессуаров человек, они размещены на обеих сторонах. Большой шкаф, установленной в квартире, установлены для обеспечения правильного хранения одежды клиентов, и зоны отдыха, представлено два небольших кресла и журнальный столик, предназначенный для утром или вечером для чаепития.

Если вы хотите, чтобы клиенты, которые живут в роскошные апартаменты могут просматривать каналы, которые транслируются на телевизоре с плоским экраном, который установлен в одной из стен. Много отдыхающих из России, отметил в своих комментариях, что здесь для просмотра русскоязычных каналов.

Люкс

Номера делюкс предлагают отдых на площади 54 квадратных метров, которая визуально делится на две зоны: спальня и гостиная. В оформлении интерьера здесь также используют комбинацию ярких цветов, которые смотрятся друг с другом. Центральное место в шкаф, поставляемое занимает большая кровать для двух человек, которая в некоторых квартирах заменена на две односпальные кровати. Свои личные вещи и комплекты одежды клиентов, во время каникул, могут сворачиваться в большой шкаф, и тумбы, стоящие по обе стороны кровати.

Для удобства гостей в апартаментах этого класса, как ожидается, туалетный столик с зеркалом, а также зона отдыха у большого окна открывается панорамный вид на окружающую загородную местность.

Клиентов, будучи в отпуске в номере люкс, могут также находиться в большой гостиной части квартиры, где вы найдете комплект мебели, состоящий из большого дивана и пары кресел, а также низкий журнальный столик. Напротив этого комплекса, на стене, находится огромный телевизор с плазменным экраном и большим выбором каналов.

Питание

В отзывы туристов о The Briza Beach Resort Khao Lak часто говорят, что в заведениях общественного питания, расположенных на его территории, подают отличные блюда, которое приходится по вкусу даже самым изощренным гурманам. В целом, есть три больших бара и два ресторана. В барах предлагается широкий выбор напитков, коктейли, а также свежие фрукты и салаты.

Поклонники высокой кухни предпочитают посещать рестораны, один из которых каждое утро подается завтрак "шведский стол" для людей, которые живут и питаются на концепции "все включено". Что касается времени работы, учреждение Panali piguet в его стенах человек в период с 6 утра до 11 вечера, а Майя работает только вечером с 18: 00, кроме того, ресторан открыт только в зимний период, когда станция наблюдается приток туристов.

В уведомлении о кулинарии данных заведений говорят, что все блюда, которые подаются здесь готовят отличные повара, чей опыт отражается на качестве их питания. Обслуживание здесь также на очень высоком уровне в ресторанах и барах очень уважительно относятся к каждому клиенту.Условия для детей

В описание отеля The Briza Beach Resort Khao Lak-это очень часто говорят, что он идеально подходит для проведения совместного семейного отдыха. Эти заявления связаны с тем, что в месте для отдыха маленьких, которые могут прийти с родителями. Некоторые из них, туристы рассказывают в своих комментариях, оставленных оценок отдых в Таиланде.

В первую очередь, отдыхающие обращают внимание на то, что в отеле есть мини-клуб, где дети могут играть в любом возрасте, в пределах, разрешенных категорий (от 4 до 12 лет). Здесь с ним проводят время, няни и аниматоров, которые присматривают за малышами, а также различными способами развлекают.

В заведениях общественного питания The Briza Beach Resort Khao Lak 4* есть возможность разместить ребенка на стуле, который будет более удобным для него - детские сиденья, которые доступны в рестораны, были разработаны по специальному заказу.

Если вы хотите, родители могут отправить своих детей на территории только о своей, где он может весело провести время два плавательных бассейна, оборудованы всем требованиям безопасности ребенка. Каждый из них имеет покрытие, которое предотвращает скольжение, глубина ниши низкая, что также является показателем безопасности.

Для предприятий

На территории отеля часто останавливаются люди, чья жизнь связана с ведением бизнеса. Очень часто бывает так, что вопросы им приходится решать непосредственно в здании The Briza Beach Resort Khao Lak. В этом отеле, таких, как аренда конференц-зала, который находится в одном из зданий. В зависимости от тех, которые использовали эту возможность, этот зал идеально подходит для организации встреч с деловыми партнерами, презентаций, конференций, совещаний и других мероприятий подобного рода.

Клиенты отмечают, что хорошо оснащенный конференц-зал с технической точки зрения. Здесь, современное световое и звуковое оборудование, ноутбуки, проекторы, микрофоны, а также планшетов и огромное количество канцелярских принадлежностей, которые могут быть использованы в случае необходимости.Аквапарк

Огромное количество взрослых, а также их дети любят проводить свое свободное время в городе только о своей, что они очень часто пишет в своих комментарии и отзывы. В отеле есть очень большой бассейн с чистой водой. Вокруг него находится солнечная терраса, где отдыхающие могут принять установленные под зонтиками шезлонгами. В пределах только о своей гостей также бар, где можно выпить прохладительные напитки или съесть что-нибудь.

СПА

СПА-центр отеля привлекает большое внимание туристов, поскольку, по их мнению, в ней работают только настоящие профессионалы, которые знают, что релаксе, и косметические процедуры.

Спа-центр состоит из массажной площадки на открытом воздухе, можно только по предварительной записи и на платной основе. По словам отдыхающих, здесь работают профессиональные массажисты, знающие секрет технологии погружения клиента в состояние полной релаксации.

Кроме того, массаж зоны в отеле есть джакузи. Эта часть отделена от комнаты, в которой установлен огромный шрифт с гидромассажем. Визит сюда можно также за небольшую плату, которая, по словам отдыхающих, он для всех.Спорт

Поклонники активного образа жизни предпочитают идти в места, где можно серьезно заняться здоровьем и фигурой, даже во время каникул. С этой целью в The Briza Beach Resort Khao Lak-это огромный спортивный зал, в котором установлены тренажеры, предназначенные для работы с различными группами мышц. Чтобы посетить его, нужно заплатить только один взнос.

Любителей активных командных игр могут отправиться на футбольное поле, в саду, поиграть в пляжный волейбол на другом сайте.Пляж

В описании The Briza Beach Resort Khao Lak 4*, указывают на то, что отель не имеет собственного сайта, на территории побережья. Однако, это обстоятельство не помешало туристов, неподалеку от места отдыха есть пляж, очень красивый город, где ходят клиенты. Его территория довольно чистый и живописный, здесь вы найдете бар, где можно освежиться коктейлем.

На всей территории пляжа, вы можете сидеть на вашем полотенце или арендовать шезлонг под зонтиком, которые также могут быть сданы в аренду.Цена

Стоимость отдыха в отеле привлекает большое количество туристов. В их отзывам, они часто разделяют суммы их затрат. В среднем, цены на билеты в отель около 150 000 рублей. Эта сумма предусматривает, вы должны мне отпуск на две, в условиях повышенной комфортности, по системе "все включено".



Категория: Туризм