Как "кикнуть" в CS: GO с помощью консоли


Опубликованно 13.01.2018 05:06

Как

Многие люди знакомы с такой игрой, как Counter-Strike. Эта игра покорила сердца миллионов игроков еще в далеком 2004 году, когда он был всего лишь дополнение к знаменитой серии игр Half Life. В современной версии игры соревновательный режим, в котором люди борются за чемпионство, но не сами, а с командой. Бывает, что команда заняла не самое лучшее, похоже, вопрос: как «кикнуть» в CS: GO и начать, наконец, следующий матч в соревновательном режиме? Стоит отметить, что эта функция может реализовать исключительно через консоль игры. Почему некоторые игроки в соревновательном режиме задаются вопросом, как «кикнуть» в «CS: GO»?

Counter Strike-это многопользовательская игра. Геймплей все зависимы от духа команды, планирование действий друг друга и разобраться в ситуации. Конечно, есть режим игры с компьютером, но это убивает абсолютно всю яркость и основной смысл игры. Если вы играете в команде друзей или даже против команды друзей, игра становится все больше и больше в атмосферу, которая является залогом успеха любой игры. Человек начинает играть, а затем зовет друзей, те своих друзей.

Все же не всегда играть с друзьями, почему вы можете попасть в команду других людей, в том числе стратегия игры кардинально отличается от вашей, а затем начинаются мелкие стычки, и игра не хочет. Здесь назревает вопрос о том, как выйти из игры, или же как «выбрасывает» из игры. К сожалению, в CS: GO есть система санкций за досрочный выход из игры, но голосовать за их исключение из игры. Только после этого могут понизить в рейтинге, но это лучше, чем досрочный выход, которые запрещают играть в соревновательном режиме некоторое время. Как «кикнуть» его-же в CS: GO

Перед началом процедуры игры, надо думать, что команда остается без эффекта, каждый игрок имеет большой вес для команды. Конечно, вместо вас будет играть бот, но его уровень игры достаточно ограничены, поэтому несколько раз подумать, а затем принять такое решение. Но если причина довольно серьезная, то эта статья для вас.

Инструкции о том, как «кикнуть» в CS: GO:Во-первых, необходимо активировать консоль из игры в настройках. Если консоль будет отключена, зайдите в настройки, и в разделе «Параметры игры» будет строка «Включить консоль разработчика». Напротив данной строки стоит галочка, нажмите на нее.Во время рейтинговой игры, нажмите кнопка, которая отвечает за появление консоли разработчика.Введите в консоли ключевое слово Status, затем цепи со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с вами. Каждый из них имеет свой собственный серийный номер.Теперь введите новое ключевое слово Callvote kick, и через пробел - ваш ник в игре.

В заключение

Мы надеемся, что эта статья помогла вам в вопросе о том, как «кикнуть» в CS: GO. Следует также помнить, что этот метод стоит применять в крайних случаях, когда поражение, конечно, неизбежно и товарищей по команде, никакого вклада в победу не делают. Таким образом, можно "кикнуть" не только, но и других членов команды, если в меню статистика не работает.



Категория: Мобильная техника