Мейвезер – ARM: "Ты так стар, и тебе нужно больше денег"


Опубликованно 13.01.2018 01:33

Мейвезер – ARM:

Флойд Мэйвезер-младший / Global News

Непобежденный американский Боксер Флойд Мэйвезер-младший.считает, что подписание договора с Боб Roomи промоутерской компании Top Rank – худшее, что случалось в его карьере. Слова американца носит BoxingNews24.

"На сегодняшний день, самое худшее, что я сделал в моей карьере, - это подписание контракта с Top Rank. Потому, что мне было суждено стать большой суперзвездой в любом случае.

Ты сделал те бойцы, деньги, больше, чем самих бойцов. Таким образом, уже с этого. Живи своей жизнью и просто отдохнуть. Ты так стар. Тебе почти 90 лет, и вам нужно больше денег. Слушай, у меня всего 40, и у меня не намного больше, чем покупать. Что вы хотели купить в 90-х? Вы хотите новый костюм. Почему вы хотите новый костюм, когда тебе 40 лет и костюмы".

Напомним, что Мейвезер завершил карьеру после боя с чемпионом UFC в легком весе с Марией. Поединок закончился в десятом раунде победу американца.

После Напоминания он нарушил один из его бывших соперников – экс-чемпиона мира по боксу в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя.

Читайте также:



Категория: Спорт