Подводный ресторан на Мальдивах: фото


Опубликованно 13.01.2018 00:54

Подводный ресторан на Мальдивах: фото

Мальдивы-это очень популярный курорт. Если вы хотите провести свой отпуск в райском уголке, насладиться тишиной и покоем, получить красивый загар и отличное фото для вашего семейного альбома, поехать на Мальдивы. Этот курортный отель находится довольно давно облюбовали молодожены, в это райское место с белым песком, многочисленные острова и богатый животный мир, вдали от цивилизации вы хотите провести свой медовый месяц. Многие считают, что это довольно скучно, поэтому заядлые путешественники, которые предпочитают активный отдых, то вряд ли здесь. Но мы спешим развеять этот стереотип.

Мальдивы - удивительный мир необычной, загадочной, здесь вы можете посетить удивительные места, посетить достопримечательности, равных которым нет в любой другой части земного шара. Подводный ресторан на Мальдивах - о достопримечательностях курорта и будет рассмотрена в данном материале. Мы выбрали лучшие фотографии и впечатления тех, кто успел посетить это поистине удивительное место.Где?

Если вы отдыхаете на островах, будьте уверены, посетитель курорта на Мальдивах подводный ресторан Итхаа. На сегодняшний день это единственный ресторан под водой, привлекая внимание туристов и журналистов. Сам по себе дизайн ресторана уникален, порождает много споров и сомнений, но она не стала менее привлекательной.

Ресторан является частью Конрад Мальдивы Остров Рангали, занимая острова Рангали. Он действительно находится под водой, не является основанием структуры, как полагают многие. Ресторан открыт для посетителей в 2004 году, и к 2010 году стал знаковым и легенды курорта. Концепция

На идею создания первый подводный ресторан в мире (Мальдивы) работал в компании Новая Зеландия. Изначально проект был задуман вертикальная стена с огромными панорамными окнами. Но главный архитектор может Мерфи предложил свое видение - подземный тоннель с панорамной крышей изготовлен из сверхпрочного акрила. Такой проект был утвержден, так как в полной мере представлены идеи подземный ресторан для клиента. Проект был разработан в Национальном исследовательском центре в Куала-Лумпуре.Глубина

Наибольший подводный ресторан на Мальдивах на глубине 5 метров и представляет собой небольшое помещение всего 5 х 9 метров. Прозрачный купол ресторана позволяет насладиться красотой и богатством подводного мира острова. Все те, кто давно мечтали о дайвинге, но боялись независимых снаряжение для дайвинга под водой, имели уникальную возможность насладиться красотой и совершенством подводного мира в компании близких людей.

Ресторан стал визитной карточкой курорта, один из самых красивых и романтичных мест на планете. Если вы хотите удивить свою вторую половинку, признаться в своих чувствах к ней, окруженный великолепными подводными красотами, не стесняйтесь, чтобы забронировать столик в этом ресторане. Безопасности

Это безопасно, чтобы остаться в подводном ресторане на Мальдивах? Конечно, этот вопрос волнует многих. Вряд ли даже среди самых отважных и смелых туристов есть те, кто не хочет платить за потрясающие фотографии и незабываемые впечатления своей собственной жизни. Для строительства прозрачных куполов используется инновационный материал - акрил, он не боится воды, давления воды, твердых и надежных, в то время как наделенный столь необходимый для подводного ресторана прозрачности. Сложность структуры

Конечно, если смотреть только на картинки подводный ресторан на Мальдивах, который доступен для посещения в течение многих лет, кажется, что его строительство проходило без малейших затруднений. Но это не так. Павильон с панорамной крышей, возведенное на земле, тогда вся конструкция должна была быть помещена под воду на глубину 5 метров.

Строительство тоннеля велось в Сингапуре в 2004 году, прошло всего шесть месяцев. Вес выход из павильона с учетом всех необходимых структурных элементов составил 175 тонн. В ноябре 2004 года, туннель был доведен до Мальдивских островах и погружение с балластом весом 85 тонн. Для фиксации подводного ресторана были использованы стальные башни были вбитые в дно 45 метров.

Тогда авторами проекта стояла непростая задача - соединить в ресторане с землей. Это была построена винтовая лестница, начиная от небольшой коттедж с соломенной крышей прямо на пристани.

Бронь

Если вы видели фотографии подводный ресторан на Мальдивах и решили посетить его во время вашего отпуска, помните, что это довольно небольшой, уютный отель пользуется большой популярностью среди туристов. Он готов принять не более 14 человек, так что столик в ресторане следует бронировать заранее. В течение сезона он создает очередь, чтобы посетить такие интересные места.

Имейте в виду, что срок службы подводного ресторана на Мальдивах - всего 20 лет, поэтому нужно успеть посетить ее до конца 2024-2025 годы. Ресторан открыт с 11 до 00. Дети на ужин не допускаются, если вы приехали на семейный отдых и хотите посетить это место, смело отправляйтесь на обед. Меню

Меню в ресторане не меняется с первого дня его открытия и представлена традиционными блюдами европейской кухни с азиатскими элементами, которые добавляют вкус. Меню не очень разнообразное, потому что основным направлением деятельности Учреждения является не на кухне, а понятие.

Средний чек на ужин в ресторане для двух человек составляет 17 700-29 500 рублей ($300-500). Да, это не самый бюджетный ресторан на острове, но это действительно того стоит.Стоит ли смотреть?

Провести свой отпуск на райском острове и спуститься под воду и верхнюю часть преступлений, особенно если речь идет о Мальдивах. Настоятельно рекомендуем заранее, еще до поездки позаботиться о бронировании столика, так что обязательно посетите подводный ресторан. Фото представлены в нашем материале-это, конечно, яркий, но даже они не могут передать всю красоту и масштаб этого удивительного заведения.



Категория: Туризм