Руслан признался, что неоднократно посещал неподконтрольный Донецк


Опубликованно 12.01.2018 03:46

Руслан признался, что неоднократно посещал неподконтрольный Донецк

По словам народного художника Украины, его первого путешествия в неподконтрольный Донецк был связан с украинскими военными, попал в плен после того, как "Лицо котла".

Народная артистка Украины, победительница Евровидения-2004 Руслана лыжичко призналась, что пять раз я ездил в Донецк, когда он уже был под контролем ополченцев сша.

"Снимите штаны!". Полная украинизация вместо культурной революции

"Я сделал пять поездок (в неподконтрольный Донецк — Авт.). Когда я понял, что меня втягивают в политический цикл, я сразу же выпрыгнула из-за этого, потому что я думал, чтобы быть эффективным. Я всегда знал, что меня будут использовать. Кто разгонял против Руслана отрицательный? Кремль, российская пропаганда", — сказал певец в интервью "Gramado".

Руслан добавил, что никогда не стыдно, потому что "или позвонить в мирный процесс".

"Если вопрос будет — залить украину кровью или спасти жизнь, я выбираю второе", - пояснил он свою позицию.

По словам художника, его первая поездка в неподконтрольный Донецк был связан с украинскими военными, попал в плен после того, как "Лицо котла".

Она отметила, что затем вернулась к контролируемой Украиной территории с 42 бойцов. Руслан утверждает, кроме того, что ей удалось вытащить из плена не признано в УКРАИНЕ, украинский снайпер.

Ранее Руслана сделал резонансное заявление о "Полной украинизации", признавшись, что не хватает "настоящей культурной революции" в Украине.



Категория: Культура