Каждый Джигарханян отреагировала на сообщения о задержании актера


Опубликованно 12.01.2018 02:23

Каждый Джигарханян отреагировала на сообщения о задержании актера

От имени Джигарханяна Артур Согомонян обратился к журналистам с просьбой перестать копаться в его личной жизни. По его словам, информацию о задержании актера - "очередная ложь".

. Каждый народный артист СССР Армен Джигарханян, Артур Согомонян опроверг информацию, которая ранее была опубликована рядом СМИ, что актер вместе с ней открыл квартиру на улице Молодогвардейская в Москве и был задержан полицией.

СМИ сообщили, что полиция задержала Джигарханян в то время, когда знаменитый актер вместе со своим другом Согомонян пытались вскрыть замок в квартиру на Молодогвардейской улице, где он жил с женой, Виталина Цымбалюк-Романовская. Квартира является собственностью супругов.

Главные события 31 октября в фотографиях

"Еще одна ложь. Армен Борисович поднялся вместе с представителем местного ЖЭК, чтобы прийти и забрать свои документы. Виталина не дали никаких документов, включая паспорт, пенсионное удостоверение, медицинский страховой полис, но замки были сменены. Он спустился вниз и пообщался с представителем домоуправления и ушел. Ни один наряд не было, кстати, тоже в это время не было в Москве, и был с Арменом Борисовичем по телефону", — сообщил РИА Новости Согомонян.

От имени Джигарханяна он обратился к журналистам с просьбой перестать копаться в его личной жизни.

"Ему будет больно, Армен Борисович не заслужил к себе такого отношения", - сказал друг актера.

На прошлой неделе в театре под руководством Армена Джигарханяна был еще под следствием за ранее уголовного дела о хищении паспорта актер. Художник 10 октября поступил на лечение в 57-Ю городскую больницу, где он пробыл две недели.

Представитель женой. Ирина Мазур 19 октября объявили Цимбалюк-Романовская увольнения из театра и ее решение о разводе Джигарханян. Мазур также сообщил, что развод Джигарханян и Цимбалюк-Романовская состоится 9 ноября, все необходимые документы готовы.

Напомним, в прошлом году Джигарханян женился: у него в это время было 80 лет, ей 36.



Категория: Культура