Сумела Garden Hotel 3* (Турция, Кемер) - описание, отзывы


Опубликованно 12.01.2018 02:15

Сумела Garden Hotel 3* (Турция, Кемер) - описание, отзывы

Турция является очень популярным туристическим направлением. Эта страна каждый год привлекает миллионы наших соотечественников. И это не удивительно, потому что в Турции их ждет отличный и недорогой отдых. Здесь есть несколько крупных городов (Стамбул, Измир, Анкара) и множество небольших городов и сел (Кемер, Анталия, Бельдиби), в котором можно насладиться тишиной и много вещей, чтобы видеть.

Бельдиби-это небольшая деревня на окраине города Анталии, на берегу Средиземного моря. В последние годы поселок стал интенсивно развиваться, здесь появится множество отелей с бассейнами, водными горками, детскими и спортивными площадками, а также различные парки, торговые центры и многое другое, что необходимо для приятного отдыха и развлечений.

Город очень красивый, утопает в зелени, в окружении гор, с хвойными лесами. Улицы заполнены магазины с множеством товаров на любой вкус, и рестораны, где можно отведать блюда национальной турецкой кухни.

Климат средиземноморский, мягкий и приятный. Летний сезон начинается в мае и длится до октября.

Народ не очень молодежный, больше подходит для отдыха всей семьей.

В целом, в Бельдиби 64 отеля. Одним из тех, что я сосредоточусь на исследовании, представленном ниже.Сумела Гарден Отель (Турция)

Красивый отель, пляж 3*, который идеально подходит для экономичного и спокойного отдыха. Здесь есть все, что нужно, чтобы отпуск прошел отлично и остался в памяти надолго. Отель имеет небольшую зеленую территорию, на которой уместились бассейны для взрослых и детей, детская площадка, уютный амфитеатр. Отель расположен на первой линии пляжа, вход в море – галька. Среди сотрудников, персонала, анимация проходит на русском языке.

Расположение

Сумела Garden Hotel 3* расположен в десяти километрах от центра города Турции города Кемер, в местечке под названием Бельдиби, на первой береговой линии. От отеля до аэропорта около 45 километров. Дорога по времени занимает около часа.Описание комплекса

Сумела Гарден Отель был построен более двадцати лет назад, последнее восстановление было проведено двенадцать лет назад, лестница 3* отель. Он расположен на площади в 4,5 тысячи квадратных метров, состоит из двух трех-этажного корпуса, к услугам гостей стандартные номера в количестве 113 номеров, три номера люкс, два номера family.

Отель принимает к оплате кредитные карты.

Домашние животные не допускаются.Фон

В Сумела Гарден Отель на 126 номеров, от 12 до 45 метров квадратных.

В каждом номере есть:индивидуальный Кондиционер;телефон;Телевизор;бесплатный беспроводной доступ в Интернетмини-бар (заполняется по запросу);балкон (три номера без него);Душ;Фен;уборка номера производится ежедневно;постельное белье меняют каждые три дня.Сейф (за дополнительную плату в стоимость).Услуги в отеле

В отеле туристы могут за дополнительную плату и бесплатные услуги.

Среди бесплатных услуг, Сумела Гарден Отель:бар;Ресторан;открытый бассейн;навесы и шезлонги у бассейна;Паровая баня;WiFi на всей территории отеля.

Платные услуги:Прачечная;врач;полотенца на пляже и у бассейна;матрасы;Бильярд;сауна;массаж;джакузи.

Развлечения и спорт:Америка;Аэробика;Настольный теннис;шахматы;Дартс;нарды;водные виды спорта на пляже (платно).Особенности питания

Отель предлагает питание по принципу "шведский" стол.

Завтрак проходит с 7:30 до 9:30. Обед:с 12: 30 до 14:00. Ужин:с 19: 30 до 21:00.

Безалкогольные напитки и алкоголь местного производства (Джин, пиво, раки, водка, вино предлагается в баре с 10 утра.

В перерывах между основным приемом пищи в баре можно перекусить турецкой булочки, после 5 вечера торты и пирожные.

В отеле есть два бара, бассейн, фитнес-центр и Ресторан.Пляжная зона

Отель Сумела Гарден расположен непосредственно на берегу Средиземного моря. Пляж у комплекса собственный, галечный, платформа. На пляже, а также у бассейна в распоряжении гостей шезлонги, тент от солнца. Полотенца и матрасы предоставляются за дополнительную плату. Что думают об отдыхающих?

Судя по отзывам, Сумела Гарден Отель очень хорошо место для отдыха на побережье. Он вполне оправдывает свои звезды и заслуживает внимания людей, которые хотят качества и недорогой отдых.

Попробуем в общих чертах описать этот отель глазами туристов.

Колонизация

На пути от аэропорта до отеля занимает около часа езды по живописным местам Турции. Регистрация в отеле прошла быстро и без проблем. После заполнения необходимых документов туристам дают ключ от номера, соответствующего категории, указанной в ваучере. Вежливый персонал, готовы помочь решить любой запрос, вопрос.

Номера

Номера небольшие, но чистые и уютные. Как правило, гостям нравится, техника работает нормально, отключений горячей воды не бывает. Уборка и смена полотенец каждый день. Туалетные принадлежности в время.

Территории

Отель не очень большой, но красивый сад, все утопает в зелени и цветах, есть искусственная река, источник, дорога к морю-это paseo de las palmeras. Всегда чисто и уютно.

Анимация

Очень много положительных отзывов можно найти о команда аниматоров, работающая в отеле Сумела Гарден". По словам туристов, ребята приходят с различные развлекательные программы для маленьких и взрослых туристов, скучать не приходится. По вечерам после мини-диско проходят веселые конкурсы для взрослых, после чего начинается дискотека.

Питание

В отеле осуществляется по системе "все включено". Судя по отзывам, кухня на уровне хорошего четырехзвездочного отеля, вкусную и разнообразную. Диета, которая включает в себя мясо, рыбу, много зелени, овощей и фруктов, вкусные салаты, конфеты. Напитки в течение всего дня, в любом количестве: соки, чай, коктейли, пиво.

Море и бассейны

Бассейн на территории один, на территории, для детей. Вода чистая, хлорированная.

Пляж небольшой, песчано-галечный, находится на улице. Заход не очень удобный, но особенно Тапочки для входа в море удобный. На пляже, чистый, обслуживание отличное, шезлонгов достаточно. Море шикарный, вода прозрачная, есть Пирс с которого можно нырять.В стоимость проживания

Тур в Сумела Гарден Отель можно приобрести по весьма привлекательным ценам. Площади недели для двух взрослых составляет от 35 до 55 тысяч рублей. Тур на семью из четырех человек стоит от 70 до 90 тысяч рублей.

Стоимость зависит от даты отдыха и города вылета. При покупке горящего тура или тур по системе "раннее бронирование", цена может быть от 10 до 20 тысяч рублей ниже.

В целом, если вы ищете недорогой вариант для отдыха с около они сожгли, Сумела Гарден Отель Бельдиби), это как раз то, что вам нужно. Во многих отношениях, этот отель для трех звезд превосходит даже некоторые отели 4*. Отдых здесь, несомненно, пройдет хорошо, и надолго останется в его памяти.



Категория: Туризм