Профессор Спасибо и тактику боя


Опубликованно 12.01.2018 01:09

Профессор Спасибо и тактику боя

В первый раз профессор Спасибо, игроки узнали из игры World Of Warcraft. Он был представлен как покровитель армии Плети в месте под названием "чумодельня". Для борьбы неодушевленные ученых, необходимо было выиграть два мерзких монстров: Тухлопуза и ни смерти. Подробнее об этом мы расскажем в этой статье.

Предыстория Плети

Первое упоминание о легион нежити появился только после появления Warcraft 3 на PC, когда лорд Артас встретил, что моего друга демон Зла Ганиса, распространявшими болезнь, превращающую жителей Альянса в нежить. Конечно, нет, профессор, Пожалуйста, в то время и речи не было. Действительно, обучение легионы мертвых происходило очень долго.

Игроки помнят, как заполнены высших идеалов паладин Артас попал под влияние Nr Зула, частица души, которая была заключена в kline фростморн. Впоследствии, дух Артаса было туманно. Убийство его собственного отца, бегство на север, а затем развала армии Иллидана, он пытался уничтожить Ледяной Трон... Все эти события чертовски хорошо знакомы поклонникам вселенной Warcraft.

В конце концов, став избранный воин Nr Зула, Артас в голову легионы мертвых, а позже стал сосуд, лед души Короля-лича.

«For the LichKing!» — известный лозунг бойцов армии Плети.

«Жизнь в Nr Зула!» — эхо темных последователей.

История Артаса разорвалась на последний ролик из Warcraft 3, где, нося шлем Короля-лича, персонаж занял место на Престоле, наслаждаясь пронизывающими ветрами, на самой высокой точке мира.World Of Warcraft

Продолжение истории темного лорда вышел уже в виде дополнения к онлайн-игре в 2008 году. Аддон носило название " Гнев Короля-лич (Wrath Of The LichKing), включает в себя ряд изменений оригинальной игры: новые боссы, локации, оружие, классы игроков (добавлен был Рыцарь Смерти), а также возможность прокачки до 80 уровня. Здесь и упоминается в первый раз на Цитадель Ледяной Короны и живут покровители.

Путь смерти ученого

Чтобы попасть к профессору спасибо за, нужно сначала преодолеть первый квартал подземелья («Штурм Цитадели»), победить некоторых боссов: Господа, смеяться над Леди Смертный Шепот. Затем игроки участвовали в боях на кораблях, а затем воевал с Произошел Смертельный.

Второй квартал столкнул игроков рейда нос к носу с хорошо себя потомками профессор, Спасибо, — Томпсон и, ни смерти. Убить, это можно было бороться с учеными.Сражение со злым гением

В соответствии с правилами любой игры, многопользовательские онлайн игры, в команде должен быть игрок, который принимает больше урона. Этот персонаж носит имя «танк». Чтобы победить профессор, Спасибо, - основной бак всегда должен отвлекать босса на себя, в то время как игроки есть (с высокими показателями урона) бить врага на всех.

Ученый не использует функции для борьбы против «танков», и наносит обычный урон около 16-18 тысяч. Периодически бросает в произвольно выбранного игрока, флакон, которые, разбиваясь, рассыпается в лужу слизи на полу. Лужа становилась больше.

Пост «танк» должен регулярно пить зелья с кабинет профессора, которые, для удобства помечены маркерами «выпей меня». Делая это, персонаж превращается в Mutilated Мерзость (вполне). Игрок, выбранный на эту роль, должна поглощать зеленые лужи, чтобы помешать развиваться и другие игроки не смогут бить, профессор, Спасибо.

Тактика боя сводится к ликвидации угрозы лужи и omnia злого гения в основной состав «плавать». Но пакости не заканчиваются. Примерно раз в каждые 20 до 30 секунд для прохождения учителя, Спасибо усложняется, поскольку он объявляет о начале опасной.

Тот факт, что в комнате, где происходит сражение, на стене висят контейнеры: один с зеленым слизняков, и другой с газом ржавого цвета. Босс вызывает дополнительный бот: в результате или пули или газообразного облака. И здесь снова не обойтись без игрока, которому досталась роль Mutilated Adomination — ручка не должна поглощать лужицы, но и замедлить пули или облака.

Слизни выбирают жертву, и тянет к ней замедления пучка. После этого ускоряются и бегут на игрока. Прибыв на место, наносят огромное количество урона, который равномерно распределяется между участниками рейда, оказались рядом. Ручка должна замедлить лиза, и остальные игроки — способствуют уничтожению себе.

Как пройти профессора Спасибо, если он призовет облако? Это немного сложнее, потому что туман падает на жертву «дебафф», который суммируется и уменьшает характеристики игрока. Тем временем, взрыв, как слизняк, и распределяют урон всем окружающим. Усы пианино еще раз следует замедлить облака, члена рейда, который не имеет шанса стать жертвой, оставить все и уйти от смертельной дегазации.

И вновь продолжается бой...

На этом выходки ученого, человека, смерти не заканчиваются. Периодически, босс распыляет ржавое облако на поле боя, вводя в ступор всех игроков. Урон от этой ситуации, никто не применяется, но в целом raid обездвижен. Босс бежит к столу, пьет зелье и способности: "Взрывчатые вещества с Удушающим Газом" и "Куда Фу".

Этот последний, в свою очередь, рас толпы слизняков, которые движутся к жертве. Естественно, игрок должен сосредоточиться на надвигающейся угрозы, чтобы не быть бедные люди.

Флакон с газом не менее смертоносное облако наносит каждую секунду по 5 000 урона всем, кто находится в радиусе ее действия снижает на 75% вероятность попадания в цель, и двадцать секунд вызывает взрыв, который составляет 15 000 урона. В этом случае, «танк», следует немедленно отвлечь ученого, чтобы увести его подальше.

Почти так проходит весь бой. Периодически, профессор растут, чтобы больше члена, увеличивает рост и босс больше похож на злого клоуна Заботы фильма «Она».В Hearthstone

Профессор Остается жесткой и враждебной вселенной World of Warcraft тихо перекочевал в более теплую и уютную атмосферу карточной игры от Blizzard, все свита Короля-лича. Совсем недавно ввели дополнение вводит в игру новые приключения «Рыцари Ледяной Трон».

Холодный прием, обеспечивают те же самые боссы, которые обсуждались выше. Профессор Остается в XC встреча на лестничной площадке. Бой с ним проходит в несколько этапов, и каждый ученый становится все более и более мощные возможности.Отъезда. «Insane»Наука

Профессор Спасибо "Коробка" начинает бой с тридцатью единицами здоровья и пятнадцать бронирования. Использует секреты, и нагло заимствует различных классов:охотник получил "Фокус-Cots", "Холодная ловушка" и "Ловушка с дротиками";украл паладин "Священный сосуд", "посланник" и "Месть";маг дал профессор "Обращение в пар", "Лед двойной", "Сантьяго" и "Выразил сущность".

Идеально продолжать этап, это когда игрок использует Носит секреты" (редкая карта, номера / удобства для всех классов, стоимость 4 маны) и сохраняет преимущество на доске. Следует отметить, что ученый не использует секрет взрывная Ловушка", но это не означает, что задача упрощается.

Вы должны думать вперед, в руке было заклинание, которое способно уничтожить маркер, который появляется в начале следующего этапа. Также должны беспокоиться о сохранении преимущества на доске. Если это не удалось, то лучше начать борьбу снова, по сути, продолжение обхода профессора Спасибо "Коробка" будет еще сложнее.

Шаг второй. «Сумасшедших»

Как уже отмечалось, смерть ученый называет монстра Тухлопуза с 3 единиц урона и 5 после - здоровье. Маркер наносит три урона в конце раунда каждому существу противника (игрока). Потому устранить как можно скорее. И чистоте еще с первого этапа "Огненный Шар" (или нечто подобное) может быть очень полезным.

Кроме того, у меня осталось берет в руки оружие, его силой, менять, и общая стоимость оружия уменьшается на 1 кристалл. В течение всей второй фазы, после уничтожения мерзости, необходимо «сломать» оружие преподавателя (например, Linux, Паладин успешно справится с этой задачей). Также нужно сделать рентабельным, гамбия и сохранить преимущество с помощью тайны. Это очень важно, чтобы не завершить этот этап до руки, которая не будет заклинание, способное снести шесть единиц здоровья за один раз.«Безумие-не предел» — заключительный этап

Как уже упоминалось, третий этап не имеет ничего сделать, если руки не менее "Пылающего Пламени" волшебник, потому что опыты ученый не выходит из-под контроля. Сам он не похож на себя, но на картине появляется, ни смерти с показателями 4 урона и 6 здоровья. Как сделать, чтобы победить профессор Спасибо?

Важно прочесывать поле битвы этого монстра одним ударом, как не остается повреждений, способствует вызова легендарных существ. Усугубляет ситуацию и тот факт, что все карты на данный момент стоят 5 кристаллов, и профессор еще и бросает поле боя слизь (как в World of Warcraft). Только вот, никто на роль Mutilated Мерзость.

Главное — убить, ни смерти, и остается ликвидировать пули и место и учителя. После сокрушительного поражения ученого, появляется Король-лич и воскликнет, что этот сумасшедший гений — слабак и ему не место в колоде охотника, а не в Цитадели.

Карты для победы

Приключения «Рыцари Ледяной Короны» необычно не только своей историей, но и очень высокой сложностью боссов. Кто-недель бьется в попытках победить Господа Редко, кто-то создает трудности прохождения, профессор, Спасибо, в "Коробке", а какой-то игрок берет Короля-лича.

Множество руководств, чтобы помочь тем, которые испытывают трудности с прохождением. Игроки или жизнь этой ледяной Бухенвальд», часто делятся ценными советами. Например, вы можете использовать при подготовке к бою с учителем, Спасибо. Карточная игра, вполне успешно формируются при помощи ссылки (руководства), скопировать в буфер обмена.

Просто провести в игре, перейти в режим создания колоды и нажать кнопку «да». Поле справа, сразу же заполнили карточки, и победы на Спасибо (или любой другой босс) остается только вопрос времени.Пример колоды

Не существует универсальной колоды, чтобы бороться против любого босса. Каждый вариант-это просто мнение какого-то игрока, либо колоды. Любой может внести свой. В сети вы можете найти «игры» и выбрать удобный вариант. Часто используется для борьбы с Спасибо бюджетную колоду Паладина.

Код для игры: AAECAZ8FAA9G+gGFA9wD8APGBO4E+wTXBfEFgAbPBooHrwesCAA=.

Тактика следующая: широко используется отдельный призывников в качестве пушечного мяса для «выкуривания» секреты первого этапа. Если у вас есть Проглот секреты еще проще.

На втором этапе, если ученый появился в руках "Луком" Орли рога", секрет лучше, чтобы не удалить его. Вполне вероятно, что оружие проходит в следующий раунд.

В третьей фазе лучники используются, чтобы очистить поле боя пули.Вывод

Стоит отметить, что советы не являются универсальными. Везунчики будут проходить босса сразу, а немного меньше повезло, придется попотеть. На все воля всемогущего «нет». В любом случае, стоит обратить внимание на карты, которые падают в руку в начале первого раунда. Это, несомненно, должно быть существо или заклинание со стоимостью 1 кристалл, способный обеспечить преимущество на доске.

Не стоит ждать удачных комбинаций и сохранить карты в руки. Действительно, враг коварный и хитрый. Один не должен существо на первый ход может заставить их две на втором победить три, оставаясь в меньшинстве в начале раунда, очень трудно. Профессор Спасибо — очень сложный босс, потому что нельзя позволить ему одержать верх.

Усилия не останутся без награды. Обновление принесло новые интересные карты. Теперь для каждого персонажа появилась уникальная карта, сохранить в темной стороне силы. Если вы помните, Warcraft 3, Лорд Артас убил Сильвану и она превратилась в чудовищную Банши. Аналогичным свойством обладают новые карты льду вместе.

Раньше, это мог просто чернокнижник Гул'Дан, призывая демонов. Теперь, это хорошо для каждого класса.

Удачи вам!



Категория: Мобильная техника