Материнская плата MSI N1996. Технические характеристики, отзывы и основные параметры


Опубликованно 11.01.2018 04:02

Материнская плата MSI N1996. Технические характеристики, отзывы и основные параметры

Этот небольшой обзор будет на Материнские платы модели MSI N1996. Технические характеристики, список поддерживаемых микропроцессоров, порядок их связь с остальными компонентами компьютерной системы можно рассматривать в деталях. Также даются рекомендации относительно того, чтобы реализовать какие компьютеры на их базе лучше.

Комплект поставки. Цели системной плате

Следующие элементы производитель имеет в комплекте поставки рассматриваемого ПК компонент: На самом деле материнская плата с обозначением MSI N1996. Руководство пользователя на разных языках. Металлический адаптер для монтажа в корпус Компьютера. Набор интерфейсных кабелей. Диск, на котором вы найдете все необходимые при настройке драйвера, специализированные диагностические утилиты с уклоном и даже системы документации в электронном исполнении. Гарантийный талон, срок действия которого ограничен 36 месяцами.

Эта материнская плата MSI базируется на EVM-разъем Socket 754, которые дебютировали в мире компьютерных технологий в 2004 году. Сначала он позволил ПК создание начального или среднего уровня. А вот премиум-сегмент заполнили решений на базе Socket 939. При последнем RAM организации был значительно улучшен, и это обстоятельство обеспечивало более высокий уровень ее производительности.

Также стоит отметить тот момент, что компания MSI имеет целую группу таких материнских плат, и каждый из них имеет свои собственные технические спецификации. В рамках данного материала рассматривается модель с названием MS-7181 версия 2.0.

Основные параметры. Макет

Чипсет К8М800 от компании VIA ядра рассматриваемых компонент ПК MSI N1996. Технические характеристики показывают, что его состав из двух фишек. Один из них К8М800, а "Северная" составляющая чипсета. А вторая называется VT8237R, а это уже "Южный" микро-набор микросхем системной логики.

Строго в центре доски "Северная" элемент чипсет, радиатор закрыт. Над ним сверху процессор выведен Цоколь. Справа от него два слота сгруппированы для установки планок памяти. Здесь также выведены разъемы для устаревших диски IDE формата, блок питания и дисковод. На левой стороне батареи и коммуникационная панель.

В правом нижнем углу Южной припаяны "" микросхема-чипсет. Слева от слотов расширения установлены. Модели микропроцессоров

В рамках слоты для установки процессоров Socket754 было выпущено всего два поколения чипов. Наименее продуктивных решений в этом случае те, кто Materials Septron были. Они понизили частоту и кэш урезан. Это крайне негативно сказывалось на их производительности и оставил только решать простейшие задачи, в которых офисные пакеты, воспроизведение видео, воспроизведение аудио-файлов и веб-серфинга.

В сегменте же более мощные решения был заполнен устройствами линейки Athlon 64. Как вы можете себе представить, порядочность оказались выше, а кэш увеличен ставки в этом случае. Из-за этого его уже можно было собирать новичков-игровой компьютер и даже среднего уровня.

Общение

Технические характеристики MSI N1996 указывают на наличие таких коммуникационных разъемов и портов: AGP для установки дискретного ускорителя; три слота PCI форме, с их помощью можно подключения дополнительных контроллеров; два разъема формата PS/2-разъем для внешних решений; четырем USB-разъемам для осуществления коммутации с современными принтерами, МФУ и сканеров; один порт RJ-45 для подключения к сети. Алгоритм монтажа и настройки

Монтаж и подключение системного блока MSI N1996 выполняется следующим образом: Разбираем корпус ПК. Эта плата в форм-фактор microATX, и вы можете уменьшить в полном размере системный блок, и в. В задней стенке корпуса установить обратно пластину-заглушку установить. Затем поместите материнскую плату и закрепите. После этого вывода ЦП должен вместе с радиатором. Следующий шаг монтаж блока питания и подключение. Затем установите все диски и Комментировать. На следующем этапе в слот расширения можно установить видеокарту. В конце концов, вы должны провод на передней панели разъемы, расположенные в нижнем правом углу рассматриваемого компонента. Стоимость аппарата. Отзывы владельцев

Теперь материнскую плату MSI можно приобрести за 300-600 евро. Снова в подержанном состоянии. Преимущества материнской платы-владельцы относятся надежность, функциональность, низкая стоимость и возможность создания компьютерных систем как эконом-и среднего уровня. Но это касается всех платформ Socket 754, который является устаревшим. Как морально, так и физически. Это является основным недостатком рассматриваемого компьютерного элемента.

Вывод

Технические характеристики MSI N1996 отмечают, что сегодня это устаревшая материнская плата. Компьютер на ее основе имеют очень низкую производительность, и вам нужно срочно обновить и модернизировать. В любом случае они уже полностью изношены.



Категория: Мобильная техника