Правила создание визиток в "фотошопе"


Опубликованно 11.01.2018 02:45

Правила создание визиток в

Профессионально делают не только визитная карточка, что дело сотрудников типографии, но и самостоятельно. Так получилось, что платный сказочно «Photoshop» практически все, редактировать фотографии. Есть и другие, специально разработанные для этой цели программы. Но, учитывая распространенность Adobe Photoshop, в этой статье пошагово рассматривается создание визиток в «фотошопе».Что является визитной карточкой

Люди, которые должны по роду своей деятельности непрерывно передавать ваши контактные данные третьим лицам, достаточно сложно, без визитных карточек, которые проще назвать визитные карточки. Они настолько прочно вошли в деловые будни, что в случае, когда человек не видел его уже и оценили: «можно ли иметь дело с этим человеком, если у него нет визитной карточки?».

Носить эти карточки с собой способствует тому, что не надо ручки постоянно носить с собой бумагу, на которой второпях нужно время, чтобы записывать информацию, как можно связаться с вами. Ниже рассматривается, как создание визиток выполняется в "фотошопе".Создание

Попробовать себя, как компьютер необходимо создать визитку в "фотошопе", вы эту программу по вашему развитию. Вы можете прочитать статью, чтобы понять все, но не под рукой рабочую программу, безопасный порядок действий забыл.

Итак, допустим, что вы "Photoshop". Создайте в нем новый документ, нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов или нажав сочетание клавиш Ctrl + N. В открывшемся окне необходимо выбрать размер визитки. В "фотошопе" его определение 56 мм в высоту и 96 мм в ширину. Же установить разрешение 300 пикселей/дюйм (dpi), цветовой режим CMYK, 8 бит (последнее может еще правее находится по отношению к цветам CMYK), содержимое фона — белый (или по желанию), цветовой профиль CoatedFOGRA39, Pixel процент — квадратный пиксель.

Закройте окно, подтверждает ценности, выполненные с помощью клавиши «Enter» или нажатием на виртуальную кнопку «ОК». Использование CMYK происходит потому, что бумага весь спектр цветов, который наблюдается на экране при работе с цветами-RGB-режиме не могут быть перемещены.Макет

Создание визиток в "фотошопе" включает в себя макет разметки. Для этого перейдите в меню, выберите «просмотр» - «линейки» (с помощью комбинации клавиш Ctrl-R), в результате "Photoshop" будет похож на Word, с вертикальной и горизонтальной линейки. Выберите измерение линейки «мм». Это происходит с помощью нажатия одной произвольной установки и выбора необходимых единиц измерения.

Сервис переключении с помощью комбинации клавиш Ctrl-N. Первый второй направляющей установить на вертикальной линейке на 6 мм, — на 90 мм.

Далее горизонтальные направляющие поставить на 6 и 50 мм.

Вся работа будет в прямоугольник. Края будут обрезаны позже при печати.

Выделите место под фото (обычно не более 1/3 имеющейся площади прямоугольника) и поставить там еще одну вертикальную направляющую.

Затем можно шаг за шагом, как создать визитку в "фотошопе".Выбор градиента

Создание визиток в "фотошопе" предусматривает, что получить нужный градиент. Это будет Дублирование дублированием слоев и выбрав в контекстном меню «слой». Для начинки полученного слоя с градиентом выберите одноименный инструмент на панели. После этого появится редактор градиента, выбор вам понравился. Ссылка название

Затем переходят с помощью инструмента «текст по Горизонтали» (горячая клавиша "T" на английском языке), выбрать, какой вы используете шрифт, размер шрифта, размер и цвет. Если вы не уверены в правильном выборе, лучше поэкспериментировать и посмотреть на результат.

Напишите фамилию, чтобы к следующей строке с целью написания имени и отчества или только имени нажмите одновременно Ctrl и Enter.

В случае, если часть текста идет из-за ограничений, которые показались нам выдан руководства, должны прибегать к инструменту «Перемещение» (горячая клавиша V). Найдите в появившемся окне слои, которые вы хотите переместить, на тексте кнопку нажать и перемещать с помощью левой кнопки мыши.

Если необходимость преобразования текста возникает, нажав клавиши Ctrl + T и удерживая клавишу Shift, выполните преобразование через пикап и передачи любого угла с помощью мыши.Добавлять другие контактные данные

По подобным правилам. создание визиток в "фотошопе" продолжает создание текста на следующие строки с указанием телефона, адреса электронной почты, сайта (при наличии).

При желании, можно указать любую другую контактную информацию, например "аська", WhatsApp, "Вконтакте", "одноклассники" и т. д. это Все отдельные данные лучше, в отдельной строке, перенос делается так же, как описано выше.

Учитывать при размещении текста и других элементов, что разрез может пойти немного далее запланированные экскурсии, лучше около 4 мм зазор.Фото вставить

Для вставки изображения в левой части, создать ранее разъединенной набросал еще одну вертикальную направляющую, новый уровень. Кроме фотографий, здесь вы можете логотип организации, в которой вы работаете.

Вставка создать с помощью инструмента «Собственную форму», в которой вы можете выбрать кадр, цвет, щелкните макет и ответил фигуру, чтобы они не казались достиг предела.

Далее, в контекстном меню слоя с рамкой выберите «слой сеток». Дважды нажмите левой кнопкой мыши на этот уровень. В появившемся окне «стиль слоя» запустить эксперименты с настройками. Как только желаемый эффект будет достигнут, закройте окно с сохранением результатов (ОК).

Очистить направляющие (можно с помощью комбинации клавиш Ctrl-H), откройте нужный файл с фотографией и двигаться с одноименным инструментом.

Перейдите в панель слоев, нажав слой, в котором находится фото под слой с рамкой.

Трансформацию с помощью Ctrl T, адаптирует изображение под размер рамки.

Визитная карточка в "Photoshop" создан. Вы можете распечатать его непосредственно, если вы имеете качественный струйный или цветной лазерный принтер, с плотной бумаге или сохранить в форматах *.jpeg, *.png, *.tiff и распечатать в любом месте, где есть подобная услуга.

Пример стильных визитных карточек

Создание визиток в "фотошопе" ограничены только вашей фантазией. Рассмотрим пример создания простого, но в то же время стильные визитки.

После создания нового документа создавать новый слой «Фон» (имя слоя), дважды щелкните по нему, выберите нужный цвет и залить его на будущей визитке.

Продолжайте «фильтр - шум - Добавить шум», установите «количество — 0,8%», «Поровну» и «Монохромный».

Контекстное меню вызываем на «Обои», выберите «Blending Options». В параметрах внутреннего свечения во вкладке «структура» выберите черный цвет #000000.

Создайте слой «балки» и выберите белый цвет. Далее кисти для создания визиток в "фотошопе". Активизируйте инструмент «кисть». Они идут в базовый набор кистей и выберите Soft Mechanical 500 щетка (Мягкая). Щелкните по центру визитки.

Включение прямоугольные, с выдохом ? визитных карточек и удалить эту часть с помощью кнопки «Delete». Transformer остальные кривую более 45об.

Слоя ставим режим наложения на «Перекрытие». «Непрозрачность» ставка на уровне 15%.

Слой «балки сделать дубликат» синхронно с движением вправо, еще одна копия.

Создать слой «свет», что же использовать кисть, щелкните по центру визитки. Режим наложения слоя «Перекрытие установить».

Создайте новую группу «передняя сторона», которая находится над группой «Фон». В этой группе слой «Button», «Скругленный прямоугольник», радиус 1 мм и ответил создать эту кнопку на уровне.

Выбираем Blending Options для слоя «Button». Выберите для наружных и внутренних свечение такого же цвета, как и раньше, и для наложения соответствующих градиентов.

Выберите «Горизонтальный текст» и пишешь информацию, которая необходима. Далее на этот текст, нажмите «параметры заливки» и «Drop Shadow». В структуре режим «смешивание» выберите такой же цвет. В градиенте выбрать то, что нужно.

Минимизировать передней панели (осуществляется нажатием на глазик рядом с названием группы) и создать новую группу «обратная сторона».

Текст письма, выберите «blending Options» (тень и градиент). Добавить нужный текст и использовать те же параметры наложения.

Создайте слой «тень» под его имя, положение. Выберите черный цвет, эллипс. Нарисовать продолговатый узкий эллипс.

Перейдите в меню «фильтр - мягкий Гауссу», ОК, радиуса 4 пикселя, непрозрачность слоя - 40% ничья — Размытие по.

После этого завершается создание визиток в "фотошопе".В заключение

Поэтому на вопрос «как создать визитку в "фотошопе"?» могу ответить, что новый документ заново из группы должен сделать, и в них формировать слои начинают их количество зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Размер визитки должен 90х56 мм, для облегчения начала работы необходимо использовать направляющие, так называемые направляющие. Для создания простой визитки достаточно работать с градиентами или цветами. Для стиля требуется полная визитная карточка, расширять перечень используемых инструментов, но и научиться работать с тенями.



Категория: Мобильная техника