"Я им свои мозги не поставлю", - Кондратюк сказал, что думает, украинских артистов, которые выступят в России


Опубликованно 11.01.2018 02:36

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал ситуацию, в которой отечественные художники идут в РФ на гастроли.

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "главком".

"Запрет на въезд отдельных художников россии сыграла в более украинского шоу-бизнеса. Он должен был быть. В противном случае это неестественно, как неестественно то, что сейчас Их сидит в Москве и считается украинская певица. Меняет гражданство и живи как хочешь там", - говорит он.

"Мне интересно, что происходит в России. У меня России для того, чтобы вычеркнул. Я не видел их телевизионных программ, даже не с марта 2014 года, и еще раньше. Я давно от их социально-политического телевидения работает", - добавляет производитель.

"Россия является самой богатой страны Украины. Их народу 140 млн евро, это нефтяная страна. Такие Услуги, В Нигерии. И есть деньги, чтобы оплатить наши певцы, которые поют на русском языке репертуар. Ясно, что для того, чтобы наши певцы этого рынка. Только в 2014 году поход на другой рынок стал еще и сотрудничестве. Но им свои мозги не вставлю. И в целом я узнал в шоу-бизнесе не удивительно, не очень умный акты певцов и певиц", - заявил ведущий "Караоке на майдане".

В этом году пять из 16 номинациях Первой национальной музыкальной премии РОССИЙСКОЙ федерации они выиграли украинцы. Кондратюк сказал, в чем состоит это явление.

"Мое мнение такое: или там действительно все плохо, и все, кто не украинского происхождения, умер, или это такая политика. Скорее всего, эта политика императорской России - привлечь таланты к себе. Империя нуждается в свежих, талантливых кровь, а не какие-то бродяги и пьянчужки из-за Урала. Нужны талантливые красивые люди, которые будут развивать свою культуру", - заключил Кондратюк.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сведения coconut писал, потому что Советский Союз развалился.



Категория: Развлечения