Как изменить стартовую страницу Mozilla Firefox: обзор лучших советы


Опубликованно 11.01.2018 00:51

Как изменить стартовую страницу Mozilla Firefox: обзор лучших советы

Многие пользователи думают, о том, как изменить стартовую страницу Mozilla Firefox. Ведь именно этот элемент виден сразу после запуска вашего интернет-браузера. Существует несколько вариантов развития событий. И потом, мы должны знать их в полной мере. Изменить стартовую страницу в "Mozilla" может даже школьник.Способы решения проблемы

Для начала, необходимо обратить внимание на возможные расклады. Как изменить стартовую страницу браузера Mozilla?

Сегодня, вы можете выполнить следующие действия:использовать настройки по умолчанию вашего интернет-браузера;задать страницы вручную;воплотить задумку в жизнь с помощью специальных инструментов.

Наиболее часто в практике используется первый способ, чтобы решить проблему. С него мы и начнем! Стандартные параметры

Как изменить стартовую страницу в Mozilla Firefox? Вы можете сделать это с помощью настроек вашего браузера. Может быть, именно эта техника пользуется наибольшим спросом. Он не требует особых навыков и знаний.

В этом случае, вы можете установить любой известной пользователю страницы, как главная. И сделать это удастся за несколько кликов мыши.

Руководство по изменению домашней страницы в "Mozilla" через конфигурация такова:Запустить упоминалось ранее браузер.В верхнем левом углу нажать на кнопку FireFox.Выбрать строку "Параметры".Перейти в раздел "Основные".В строке "домашняя страница" ввести адрес сайта, который хочется видеть при запуске обозревателя.Сохранить изменения.

Готово! Теперь вы можете перезапустить ваш браузер и посмотреть, что это дает. Мы узнали, как изменить стартовую страницу в Mozilla Firefox благодаря использованию настроек вашего интернет-браузера. Это довольно простая задача.

Важно: в разделе "Основные принципы", вы можете настроить отображение данных в браузере при запуске. Достаточно изменить параметр "При запуске Mozilla Firefox" с помощью выпадающего списка. Но, обычно, этот метод почти никогда не бывает на практике. И при следующем запуске вашего интернет-браузера, открывается выбранная страница загрузки.Собственный дизайн

После получения не каждый пользователь. Таким образом, это решение почти никогда не бывает в реальной жизни.

Если вы хотите, каждый человек может установить в браузере настроить домашнюю страницу. Презентация, как он задал юзер. Как изменить стартовую страницу в браузере Mozilla?

Вы можете попробовать выполнить следующие действия:Создать страницу в html-код. Для этого вы можете использовать специальные программы типа WYSIWYG.Открыть в браузере документ получил.Скопировать адрес из адресной строчки вашего браузера.Перейдите в "Настройки" браузера Mozilla и перейдите в "Общие".В разделе "домашняя страница" написать ранее скопированный адрес.Нажать кнопку "Ок".

Если все сделано правильно, после первой перезагрузки браузера пользователь увидит индивидуально подобранную начальной страницы. Основная проблема заключается в ближайшее время создание html-файл. Утилиты в помощь

Как изменить стартовую страницу в Mozilla Firefox? Последний прием, имеющих место в практике использования специальных инструментов, чтобы изменить настройки вашего браузера. Например, Speed Deal.

Как правило, все действия сводятся к установки соответствующей утилиты непосредственно в браузере, а также назначение необходимых параметров в программе по отношению к отображению страниц. При этом приеме, вы можете получить оригинальное окно приветствия, когда вы открываете браузер.Стандартное решение

Теперь, понятно, что изменить стартовую страницу Mozilla Firefox. Есть немного странный прием, но он иногда в шутку упоминают некоторые пользователи. Что это такое?

Изменение домашней страницы браузера происходит если заразить ваш компьютер угонщиком браузеров. Таким образом, при изменении входного окна утилиты без ведома пользователя, вы можете легко проверить, если ваш компьютер от вирусов.



Категория: Мобильная техника