Руслана назвала украинцев, потомков древних цивилизаций


Опубликованно 10.01.2018 02:36

Руслана назвала украинцев, потомков древних цивилизаций

По словам популярной певицы Русланы, корни Украины свидетельствуют древние культуры и цивилизации, и страна по-прежнему пользуется "вечный, наложил от СОВЕТСКОГО союза".

. Народная артистка Украины Руслана, победительница "Евровидения-2004", он сказал, что корни украинской нации восходят к древней цивилизации шумеров, из Южной Месопотамии во втором тысячелетии до нашей эры.

Коморовский: для "охоты" для художников, они предатели и воры

Об этом она сказала в эфире телеканала "112 Украина".

Руслан прокомментировал свой призыв к согражданам "снять гарем".

"Потому что мы страна очень глубокое, очень находится под вопросом, гораздо более интересную, настоящую, очень экзотический. Наши корни говорят о древних культурах и цивилизациях. Страна, которая имела скифов, сарматов, Триполье, шумеры, и мы бы с Египтом конкурировать каждый день наследия. И мы используем вечное, что нам навязали в свое время СССР, и мы воспринимаем себя, как и все остальное в Советской Украине. "Гарем" - это условно, не буквально, когда мы не знаем его подлинной культуры, и мы используем псевдоним творческий потенциал, который мы только что заменил. Они заменили те песни, которые они написали, те движения, которые ввели. Они сказали: "Вот вам, украинцы, и так себе и думаете. Вот ваш трафарет и не идти вперед". И мы одна нация, одна страна с фантастической культуры. Я призываю всех изучать себя. Это дает такое вдохновение, что вам и не снилось", — сказал Руслан.

Ранее Руслан признался, что ушел с Площади Независимости почти перед началом самого жестокого разгона студентов 30 ноября 2013 года.



Категория: Культура